Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Непрочитанное сообщение Лондо »

Почти на все вопросы на форуме уже сотни раз даны ответы.
Не отвлекайте людей по этим мелочам снова - просто правильно ищите по форуму:


Как удачно искать по форуму!

Стандартный форумный поиск, который находится в верхнем правом углу – довольно убог, так как ищет только точные совпадения слов.

Есть другой способ поиска, о котором могут не все знать: с помощью других поисковиков, например Гугла и Яндекса.

Как искать по форуму с помощью Гугла:

1) заходим в "расширенный поиск" Гугла: http://www.google.com/advanced_search

2) вписываем искомые слова

3) в строке "Домен – только с сайта или домена" – вбиваем aing.ru

Жмём Enter

Что бы начать новый поиск, не возвращаясь на ту стартовую страницу расширенного поиска, просто меняем в строке поиска искомое слово, оставляя после него site:aing.ru

Пример:
результат поиска по слову вибрации

--------------------------------

Такой же поиск на Яндексе:

1) http://www.yandex.ru/advanced.html

2) искомые слова

3) "находятся на сайте": aing.ru

Что бы продолжить поиск, ставим галочку под строкой "поиска на сайте: aing.ru"

Чтобы исключить какое-либо слово из поиска (и в Яндексе, и в Гугле), ставим перед словом минус (без пробела), например Михаил без "Радуга"
Или выйти без "астрал" и "поиск"


ВНИМАНИЕ!!!

И Гугл, и Яндекс не обеспечивают 100% поиск, ибо сами часто выдают немного разные результаты.
Пользуйтесь ими обоими.

Удачи!
ddgx77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 8:28 pm
Откуда: Amsterdam

Непрочитанное сообщение ddgx77 »

Привет всем! Заранее извиняюсь если вопрос не в тему или уже обсуждался (изрыл "весь форум не нашел), Вопрос мой в первую очередь к уважаемому Михаилу Радуге но конечно было бы интересно услышать другие мнения.
Так вот увидев по телевизору 2 передачи с участием Михаила Рудуги (1.фантастические истории РЕН тв Ростов, и 2.Теория невероятности канал ОРТ "Выход в Астрал") Был заинтригован показанным в первой Михаил при помощи выхода в Астрал попадает в место которое заранее было подготовлено программой (крыша телестудии) зная толко координаты, и после 10 минут сна подробно описывает все что видел на крыше, во второй передаче Михаил отправляется на дачу Сталина и вновь описывает все в подробностях... Так вот если Астрал моделируется мозгом то тут может быть несколько объяснений, или Михаил был в этих местах раньше, или это совпадение что маловероятно,или же передачи это подстроенный сговор тв для сенсации, или же Михаил правда переместился туда и все увидел при помощи астрала.
Но если такое было бы возможно я думаю в мире происходило бы много непонятных явлений и парадоксов которые мы не наблюдаем?
Так что было все таки в передачах по тв??? Михаил ты побывал на крыше телестудии и видел через астрал?
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

Помню этот фрагмент из ТВ передачи, про описание крыши телестудии. Тогда уже отметил что надо купить/скачать книгу Михаила Радуги. Безусловно астрал есть, это я говорю потому что знаю что я говорю, по этому данный эксперимент я воспринял как норму. Но для меня было действительно странным читать в книге точку зрения Михаила, в которой он утверждал и продолжает утверждать что астрал это глюк. Ладно бы человек у которого небыло бы ни одного выхода, но имея сотни опытов, и эксперименты показанные по ТВ, и после этого продолжать так считать. Это действительно странно
Безвременье
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

ddgx77 писал(а):Но если такое было бы возможно я думаю в мире происходило бы много непонятных явлений и парадоксов которые мы не наблюдаем?
ddgx77, не говори за всех (мы), я наблюдаю, я даже раза три на фото призраков заснял, это что из документального. Да и вообще у меня по этому поводу есть довольно логические концепции, которые работают
Люди, шире кругозор, кончайте вы уже с вашими "черепно мозговыми" концепциями астрала, это ментальный тупик

А на счёт парадоксов, то парадоксов в мире одним словом, дохрена, кто ищет тот найдёт
Аватара пользователя
Roman2381
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Roman2381 »

Меня тоже интересует данный вопрос.Особенно по поводу телепередачи где Михаил попал на дачу Сталина.
Я думаю что информации в подсознании о том или ином месте может хватить для его описания в подробностях.
kitaro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 6:31 pm

Непрочитанное сообщение kitaro »

Очень интересный вопрос, но судя по дате первого поста останеться без ответа...
dimi3i
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 10:41 am
Contact:

Непрочитанное сообщение dimi3i »

Классный вопрос! Тоже думаю про это, пока опыта не было. Если в книги написано что можно попасть хоть куда, ну например Париж.
1. Париж будет как Париж или как я его себе представляю (я его не видел).
2. По поводу инфы (вопросы старцу у Михаила) там, если это глюк то и инфа с моделирована у меня в бошке, или же у нас есть ответы в бошке на все вопросы просто нужен ключ.
3. По поводу не соответствия картинки там, это "без царя в голове" не умение управлять своим я.
"Где пределы человека? Как можно вас ограничить?
Никто на свете не может ограничить вас.
Если вы сами захотите ограничить себя – вы сможете.
А иначе – все источники Вселенной в вашем распоряжении.
- Йоги Бхаджан
Аватара пользователя
Roman2381
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Roman2381 »

dimi3i писал(а):Классный вопрос! Тоже думаю про это, пока опыта не было. Если в книги написано что можно попасть хоть куда, ну например Париж.

1. Париж будет как Париж или как я его себе представляю (я его не видел).

2. По поводу инфы (вопросы старцу у Михаила) там, если это глюк то и инфа с моделирована у меня в бошке, или же у нас есть ответы в бошке на все вопросы просто нужен ключ.

3. По поводу не соответствия картинки там, это "без царя в голове" не умение управлять своим я.
с ОПЫТОМ МНОГОЕ ПОНИМАЕШЬ...
Azimut
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 4:05 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Azimut »

У меня такой вопрос:
Почему при попытке выйти в астрал окружающие предметы начинают трещать изнутри(раз в несколько минут)?В простом состоянии они трещат редко,чаще когда задумываюсь о чём-то.

PS был случай(в другой квартире)когда я лёг спать и вокруг всё начало трещать несколько раз за секунду,что это было?Звук был не в голове,а реально слышалось что как-будто внутри телевизора,мебели и др.что-то ломается
Аватара пользователя
Mortimer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 3:42 am

Непрочитанное сообщение Mortimer »

Azimut
Очень интересно, у меня такое не часто, но бывает, потрескивает иногда телевизор, колонки, перед фазой вроде такого не помню. Вероятно это что то из явлений телекинеза. Был случай, лежу, смотрю в темноту, вдруг сильно треснул телевизор и в этот момент из него вылетел шар (какие обычно появляются на цифровых фото), пролетел метра полтора-два вперед, потом на той же скорости под прямым углом повернул и ушёл в потолок
Azimut
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 4:05 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Azimut »

Mortimer
Понятно,вокруг телевизора образуется электрическое поле(дотронувшись до экрана хорошо заметно),видимо ты сжал это поле в плазменный шар,при сильной грозе такое случается,поздравляю ты создал свою шаровую молнию,наверно напугал соседей наверху(если есть).

Когда я написал про треск,он вроде-бы прекратился,но примерно через неделю после этого был какой-то стук(три раза по столу кто-то ударил,в комнате никого не было),и буквально на днях,когда я пробывал войти в фазу,на стене был шершавый звук будто по обоям провели деревяшкой,самое странное что всё это было год назад у моего друга.Недавно стал появляться очень громкий писк в голове так что она даже болела от него(обычно он тихий,очень редко бывало что оглушало на одно ухо,как если-бы стрельнули из звуковой пушки),по вечерам иногда бывает громкий гул как перед фазой.Ещё я заметил что телевизор всегда трещит пару раз,когда у меня из живота выходит энергия,похожая на то поле которое вокруг экрана включённого телика,её могу мысленно двигать,окутать тело.
Объясните если можете,эти явления

Я предполагаю что писк вызван электро-магнитными полями,в квартире много мощных электро-приборов расположенных рядом друг с другом + много магнитов,поле которых помяло банку в которой они лежат
Аватара пользователя
Mortimer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 3:42 am

Непрочитанное сообщение Mortimer »

Не думаю что техника является причиной всего описанного, но определённо электроприборы чувствительны к воздействию и сами могут его оказывать. Иначе, почему чаще всего трещат именно они. Нечто похожее было, когда я установил спутниковую тарелку, после этого дня три было что-то наподобие треска или щелчков в правом ухе, и самое удивительно, что не только у меня.
Может банальный ответ, но это избыток энергии, когда ты её выпускаешь, то начинает происходить движение, ты на это сам указал:
Ещё я заметил что телевизор всегда трещит пару раз,когда у меня из живота выходит энергия
Громкий гул в ушах в Реале, это уже что-то необычное, хотя так называемые вибрации происходят почти у всех в Реале во время интенсивных эмоций, их часто называют «мурашки», может у некоторых и гул может быть вне Фазы. По некоторым версиям, например, Роберта Брюса, гул и вибрации это следствие выработки энергии эфирным телом. Если эту энергию пустить на фазу, то фаза будет просто нереальная
ddgx77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 8:28 pm
Откуда: Amsterdam

Непрочитанное сообщение ddgx77 »

Привет всем! После довольно долгого исследования темы и опираясь на логику и здравый смысл, с увереностью могу сказать что Михаил прав Астрал моделируеться у нас в мозгу по крайней мере нет ни одного доказательства обратного, в противном случае о существование таких людей как Михаил зналибы только в спецслужбах:) С таким же успехом эксперементирующие с ЛСД могут утверждать что это не галюцинации а они правда все видели:) хотя что есть реальность а что нет тоже большой вопрос:) А товарища который призраков засанял прошу поделться фотками:) Тянет на сенсацию вроде вскрытия инопланетянина. Удачи всем...
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

С таким же успехом эксперементирующие с ЛСД могут утверждать что это не галюцинации а они правда все видели:)
А разве не правда?? )) тут вопрос не в том видели они или нет, а в том, что то, что они видели, может существовать в каком-то ином измерении и относительно некой отдельной точки отсчета. И для земли (а равно и для всех тех (люди и тд) и для всего того (приборы) что на земле - этих объектов не существует).. Но это относительно Земли и земного (физического) плана, никто ведь в поезде не будет отрицать что все что находится в поезде находится в состоянии покоя. А если я возьму и скажу : - Да нет господа - этот стол который стоит на полу - он движется!!

И че ? меня обсмеют?? Нет, со мной согласятся, что стол движется, но тогда и деревья которые растут за окном - движутся (с землей) и деревни со всеми домами..

Получается , что в мире ничего не находится в состоянии покоя?? все движется? Да все, все в движении, даже внутри вещества всегда есть движение ("броуновское"), что делать, как быть?? ЗАБЫТЬ СЛОВА "ПОКОЙ", "НЕДВИЖИМОСТЬ", "ОТСУТСТВИЕ ДВИЖЕНИЯ"??

Понимаете ли - все относительно, и можно сказать с уверенностью лишь то, что для земных приборов и для людей , наблюдающих за тем , кого "глючит" галюцинаций не существует. Но это не во всех случаях так. (Равно как и случай с движением - нельзя сказать что его нет, но ведь его действительно НЕТ, почему такая путаница?? А нет никакой путаницы если мы возьмем , да и введем точку отсчета - вот и все), а что касается доказательств ... Хмммм.... а вот возьмите и докажите мне что вы выходите в фазу ?? Видите осознанные сны? Я не верю. Нет доказательств что фаза существует , приведи док-ва ))) Чур не говорить что : "вон все подтвердят что фаза ЕСТЬ", тогда я всех мистиков форума приведу и они сказут : "Все мистики подтвердят что астрал ЕСТЬ"..... Доказательств нет ни у нас НИ У ВАС , но это не значит что ничего этого действительно нет, если я буду за тобой наблюдать всю ночь и ничего не узрею странного или способного привлечь внимание - могу ли я говорить, что вся эта фаза полная фигня, и не было у тя никакой фазы, - ты просто спал (а) как сурок без задних нок. Вот и все - И доказывайте господа, что у вас какая то там ФАЗА...


Никого не хочу обидеть этим постом, огромный респект всем тем, кто занимается фазой (в том числе и мне ))) неважно какой вы придерживаетесь точки зрения на это все, потому что надо уметь найти что то новое и интересное, пытаться развиваться, на это не все (к сожалению) способны. Мише отдельный респект. ))
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
ddgx77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 8:28 pm
Откуда: Amsterdam

Непрочитанное сообщение ddgx77 »

Йона Рабинович писал(а): может существовать в каком-то ином измерении и относительно некой отдельной точки отсчета

Может да а может и нет, но пока нет доказатвльств все ето из области фантастики. Никакой информации котораябы изминила наше измерение не получено из якобы других измерений так что все ето не больше чвм фантазия...
Rocky
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 6:31 pm

Непрочитанное сообщение Rocky »

Нельзя побывать там где небыл, или вообще не имеешь никакой инфы о том месте. Если Михаил на даче никогда не был, то возможно где-то читал и видел фото, иначе совпадений не будет. Нет той "полочки" в мозгу, где-бы эта инфа лежала. Если бы было все так просто, зачем спец.службам иметь Штирлицев? С десяток таких Михаилов закрывали в разных комнатах на сутки, и потом получали с них всё интересующее. Дешево и без риска для жизни разведчика. Ну не может человек, даже при памяти, описать например, вкус авокадо, если он его никогда не пробовал на вкус.
И самое главное, все ваши описания нахождения в фазе, очень напоминают описания людей у которых "Белая горячка" - галюцинации. Медики утверждают, что Белочка приходит к людям, которые не спали более 3 суток, из-за того что мозги разширяются, и упираются в черепную коробку. Кстати людей после такого "эффекта" лечат на дурочке.
Вы не задумывались, что Вы эксперементируете со своей головой, не боитесь, что может КРЫШУ сорвать???
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Rocky

Ты тут уже не первый проповедник о вреде ИСС. Умолкай, иначе засмеют. И вообще, прежде чем трепаться, нужно изучить предмета трепа. И это касается многих, к сожалению.
Ничего личного.)
Rocky
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 6:31 pm

Непрочитанное сообщение Rocky »

Да, ничего, я с необидчевых. А то что засмеют...кто?... те кто так "насилует" свои мозги...
Правильное название Вашего хобби - "Осознанное сновидение", и всё - точка. Никакого астрала, фаз и т.д.
С наилучшими пожеланиями, не буду портить статистику
, как говорит Михаил.
Аватара пользователя
Mortimer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 3:42 am

Непрочитанное сообщение Mortimer »

Rocky писал(а):Медики утверждают, что Белочка приходит к людям, которые не спали более 3 суток, из-за того что мозги разширяются, и упираются в черепную коробку. Кстати людей после такого "эффекта" лечат на дурочке.
Rocky, хватит ху**ёй страдать, без тебя уже изучили, что происходит во время "фазы" или ОСа, почитай хотя бы Стивена ЛаБержа. Расширение мозга если три дня не спать, где ты этот бред слышал
Не вводи людей в заблуждение
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Люди уже 3й день не могу использовать намерение для пробуждения без действий и понимания что нужно применять техники ,хотя оно у меня работало в течении 2х недель стопроцентно .. Что это такое ?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

MasterMater
А ты попробуй всякие подсказки для позсознания? Например, напиши перед сном план на бумаге, что хочишь проснуться без движения и сразу пробывать разделиться, если не получается разделиться сразу(выкатиться, взлететь, упасть и тд.), то сразу пробуешь непрямые техники для попадания в состояния фазы. Например наблюдение образов или визуализацию, фантомные движение и тд.. А затем эту бумагу с планомм положить под подушку на которой спишь.
Процесс пошёл(с)
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Ок спасибо попробую ...
maxico
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 2:45 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение maxico »

Я новичок в этом деле но многое про это знаю!!! Народ подскажите самую 100 пудовую технику а то пытаюсь обнаружить предмет по пробуждению а не получается !!!!!!!!! Вот например как делать раскачивание ? Опишите по подробнее буду весьма благодарен!!!
Не трогай говно и вонять не будет!!!
Time Turner
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 6:24 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Time Turner »

Вопрос к опытным исследователям!
Мне кажется очень важно знать откуда берется информация в фазе.
Например, если ты хочешь попасть в место где никогда не был, как ты узнаешь, что там все именно такое как ты увидел??? Или получаешь информацию о каком-то предмете, или разговариваешь с какой-то знаменитостью в фазе- насколько информация будет достоверной???
Если фаза полностью моделируемая мозгом, а именно памятью и фантазией ( что само по себе тоже очень полезно и интересно), то достоверность информации ясна. Но если при нахождении в фазе используется подсознание, то возможно оно берет информацию откуда-то из вне?? Например из информационного поля Земли( хроники Акаши).
Одним моим знакомым была высказана версия, что при нахождении в фазе может использоваться информация из прошлых жизней( опыта прошлых жизней).
Вариантов много, но вопрос один: как понять, что информация полученная в фазе достоверная???
Рубанов Артём Александрч
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 9:21 pm
Откуда: Саяногорск,Хакасия
Contact:

Непрочитанное сообщение Рубанов Артём Александрч »

Привет всем! Я еще очень плохо на практике освоил фазовое стстояние, и поэтому оно у меня случается спонтано. очень редко, когда я сплю. По другому у меня не получалось, Непрямые техники я все осенние каникулы пытался сделать,но результата не было-техники не работали((как бы я не пытался(( Явсе делал по технологии как в книге-но безрезультатно, потом скачал аудиокниги и видеосеминары, все их тщательно проанализировал и запомнил.Все что говорил Михаил делать и не делать я исполнял(без ошибок не обошлось конечно),но у меня ничего не получалось.Ладно!перешел на прямые техники там тоже ничего. тогда я вернулся к непрямым ,но ничего дельного не получается((((( Ивот уже пол года я не могу найти своей ошибки в действиях. Непрямые техники на фоне пробуждения не работают(не могу и хоть провались) к прямым я теперь точно не скоро полезу, а осознание во время очень редкое, недолгое, и некачаственое по ощушениям.пожалуста скажите как мне регулярно практиковаться в фазе.заранее спасибо.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

to Рубанов Артём Александрч создай отдельную тему там обсудим
Дмитрий_102
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 2:13 pm

Непрочитанное сообщение Дмитрий_102 »

Как вернуться в тело если очень страшно????(Думать о теле не получается)
Аватара пользователя
darhan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 6:22 pm
Откуда: kz
Contact:

Непрочитанное сообщение darhan »

Дмитирй писал(а):Как вернуться в тело если очень страшно????(Думать о теле не получается)
ну ты же вернулся если пишешь ....)))
Могуч тот кто познал истину
Trixter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 1:51 pm

Непрочитанное сообщение Trixter »

Выход из тела негативно влияет на сердечно-сосудистую систему, мозг и на здоровье в целом? В общем, что говорят врачи?

Выход в фазу это запрограммированная разновидность сна?

Есть ли вообще польза от внетелестных путешествий?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»