Открытие глаз

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Afterworld
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 12:53 am
Откуда: из Тихой Гавани

Открытие глаз

Непрочитанное сообщение Afterworld »

Доброго дня !
Решил спросить совета по такому вопросу - последние раза 3 когда пытался войти в фазу методом расслабления и рассредоточения, то получалось следующее -доходил до такого состояния, что казалось что глаза сами собой открылись и я вижу комнату, сначала я думал, что пробудился и начал сожалеть и думать почему могла так произойти - сами собой открылись глаза!, но когда до меня дошло что я все таки не пробудился(по ряду признаков - комната более освещена, а я практикую в полумраке и т.п.), до сразу начинает выкидывать из "сна". И вот вопрос - это уже предверие фазы и как там удержаться(что я не додумался пройтись по комнате....:()..
Спасибки всем!
Afterworld
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 12:53 am
Откуда: из Тихой Гавани

Непрочитанное сообщение Afterworld »

Народ, никто не подскажет что ли.....:(
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Если комнтата была видна с закрытыми глазами, то это была фаза и можно было разделяться. Об углублении есть статьи на сайте и в специальном разделе форума (внутренние техники).
Afterworld
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 12:53 am
Откуда: из Тихой Гавани

Непрочитанное сообщение Afterworld »

Понял, спасибо!, у меня есть Ваша книга, прочту там, и с нетерпением жду выхода новых!!!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»