А вы раздваивались?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Бабочка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 11:08 pm
Откуда: Ниоткуда
Contact:

А вы раздваивались?

Непрочитанное сообщение Бабочка »

Дорогие товарищи.

Может, у вас такое было. Во-первых, ОС сменяются странными фазами пассивного наблюдения. Какая-то игра, где я вдруг пассивный наблюдатель. Во-вторых, несколько раз в активной фазе сталкивалась со следующим феноменом. Если мне неуютно становится, идет откуда-то явно издалека мой же голос а ля " Вернись" или "Возвращайся", очень настойчивый, и я улетаю в обычное сознание только на этот приказ. С тех пор уменьшились фазы активных ОС, я всегда понимаю, что не сплю, но только наблюдаю как в кино. При этом моя же какая-то часть четко контроллирует весь процесс. Похоже на самый банальный Цензор подсознания, который не дает на каком-то этапе гипноза продвинуться дальше.

Кто сталкивался и что делать?
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

агрессивней стремитесь к контролю...)) прорепетируйте это в реале, чтобы вспомнить об этов сне, правда осторожней может случиться фол...
Бабочка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 11:08 pm
Откуда: Ниоткуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Бабочка »

Я не стремлюсь к контролю сознательно, все должно идти своим чередом..)

А Вы такое испытывали?
Tools of pain...Tools of pleasure. (c)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Под лежачий камень вода не течет.. (с)

ну и балдейте неОСами...)))

Были такие просто сны... как фильм показывают... но это все ерунда...
Бабочка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 11:08 pm
Откуда: Ниоткуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Бабочка »

Я наверное не так объяснила. Фаза ОС сменяется резко просто наблюдением со стороны сюжета, хотя это не прекращает быть ОС, я же осознаю, что это я. И резко опять в ОС, где я играю оределенную роль.

Ладно, если Вам главное- все лишь что-то буркнуть про "балдейте" и ничего не добавлять к теме по существу, пожалуйста.
Tools of pain...Tools of pleasure. (c)
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

А вы чего хотете достичь-то?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»