Болезнь и ОСы;Помогите разобраться!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Болезнь и ОСы;Помогите разобраться!

Непрочитанное сообщение Noname »

Заранее прошу меня извинить,если такой вопрос уже имел место на форуме.
Значит суть в чем,начал читать книгу Зеланда "шелест утренних звезд",где он вскользь упомянул о том,что для обнаружения себя во сне,нужно как можно чаще задавать себе вопрос в течении дня "реально ли то,что со мной щас происходит??!" и якобы через несколько дней или недель такой практики можно добится ОСа...
ну и я начал для эксперименту задавать себе этот вопрос...прошло дня 3-4 и я сильно заболел,подцепил какой-то тяжелый вирус,от которого пролежал потом неделю в постели с сильной температурой;в первые три дня болезни я почти не вставал,и находился в странном состоянии,похожем на полубредовое,причем никакие боли не беспокоили кроме ломоты в мышцах и ощущения полной обессиленности.Первый раз меня посетил сон в котором я от кого-то убегал,и вдруг резко осознал что нахожусь во сне,понял что бежать нет смысла,и полетел куда глаза глядят.Я не придал этому сну значения но на следующий день я пережил 3 ОСа подряд.Причем никогда до этого я не испытывал таких ярких,красочных впечатлений,я вел себя как в обычной жизни с полной осознанностью и при этом понимал что могу все что душа пожелает,я развлекал себя как мог,менял песни на радиостаниции,двигал предметы,кидался тарелками в своего кота,вообщем веселился от души при этом с полной ясностью разума...едва усну,я думал "что со мной происходит?реально ли это?"а затем сразу находил свои руки,ощупывал ими себя,и убеждался что все в порядке,затем я начинал искать отличия в окружающей обстановке и находил их,к примеру я выглянул из окна дома и увидел вдруг что рядом с соседним участком течет река и тут же понял что во сне...огорчило меня только одно,чем лучше мне становилсь тем хуже у меня получалсь контролировать сны и в конце концов ОСы прошли также внезанпно как и появились...меня настолько впечатлил этот незабываемый опыт,что я решил во что бы то ни стало "вернуть" себе ОСы,тот мир настолько яркий и счастливый что и самому поверить сложно!Но еще мучает один вопрос...неужели болезнь так повлияла на мозг,что позволила ему такие "вольности"?Мне кажется высокая тмперетура и истощенность организма привели к такому эффекту...или это эффективность методики Зеланда?помогите мне разобраться в этом,буду очень признателен!=)
190-715-920
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Ослабленное состояние организма может помочь войти в ОС.
Когда у человека жар, часто ему приходят видения, он бредит. Так что это нормальное явление при болезни.
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Да именно так и было....жаль что вернуть это состояние,без вреда для организма будет трудно...
190-715-920
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Или таблеток наглотался)
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Да не колеса тут непричем,здесь как раз сыграла роль высокая температура,полувменяемое состояние и расслабленные мышцы,никакой релаксацией такого не достичь=) - все условия соблюдены - плюс еще установка перед сном - попытаться понять спишь ли ты,и как тока уснул сразу ее выполнил
меня просто поразило то,насколько реально я себя там чувствовал,и то как легко все получалось,как будто я только и занимался практикой осов,у меня потом эйфория весь день длилась
190-715-920
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

ну что ж) дождёмся следующей холодной зимы) дружбан) :-)
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

угу=) а пока что можно расслабитсься и почитать Монро=)
190-715-920
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»