Ты должен пережить этот ХЭЛЛОУИН...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
FEROKS
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 6:02 am

Ты должен пережить этот ХЭЛЛОУИН...

Непрочитанное сообщение FEROKS »

Не знаю, может у кого-нибудь было подобное.

24 мая 2008 года...
Осознал сон и немного углубился падением вниз головой. Я находился на улице возле своего дома, был поздний летний вечер. Ко мне подошел какой-то старик-китаец с длинной седой бородой, в китайской круглой шляпе и в буддистской одежде. И говорит мне: "Ты должен пережить этот хэллоуин. Продержись эту ночь." И исчезает.
После чего на меня, да и впрочем на всех остальных прохожих со всех сторон начинают бежать разные монстры всех видов которые я только видел в жизни. Я попытался применить магию, чтобы отбиться от них, но к ужасу обнаружил, что моя сверх-сила просто исчезла.
И мне пришлось на протяжении всей фазы убегать от этих монстров. Гоняли они меня, гоняли всю ночь по улице, но я все-таки пережил этот "хэллоуин". Взошло солнце, чудовища исчезли, появился тот самый старик, заиграла райская музыка и на этом закончилась фаза.

Но самое интересно в том, что моему брату точно такой же сон приснился ровно через 6 дней.
Eternity awaits...
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Ты уверен что это была фаза? Может сон?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Re: Ты должен пережить этот ХЭЛЛОУИН...

Непрочитанное сообщение scriptin »

FEROKS писал(а):Но самое интересно в том, что моему брату точно такой же сон приснился ровно через 6 дней.
-- А вы с ним на пару ужастики не смотрите? В игры не играетесь типа WoW и т.п.? А то оно вообще плохо на психику влияет.
FEROKS
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 6:02 am

Непрочитанное сообщение FEROKS »

Это был ОС, хотя на мой взгляд, это в принципе та же фаза, полученная непрямым способом.

Нет, мы с братом ужастиков не смотрим и в такие игры не играем.
Eternity awaits...
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Лучше всего перед фазой посмотреть какую мерзкую ужатину типа какого нибудь чужого=) тогда там будет весело..проверенно=|
FEROKS
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 6:02 am

Непрочитанное сообщение FEROKS »

Alexandr230 писал(а):Лучше всего перед фазой посмотреть какую мерзкую ужатину типа какого нибудь чужого=) тогда там будет весело..проверенно=|
Эх, если бы еще и наоборот было бы - посмотрел перед фазой какие-нибудь красивые пейзажи и туда попал бы. Так нет же не действует.
Eternity awaits...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»