2 минутное преключение...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

2 минутное преключение...

Непрочитанное сообщение PROtector »

Сегодня происходило чтото странное.
Я ужасно долго немог заснуть,какбудто чтото непускало меня в сон,задерживая в пограничном состоянии.
Но это было ужасно,я очень долго с этим боролся.посмотрел на часы,было 12.06 .Закрыл глаза.
Сразу оказался в "Фазе" ,это можно назвать моим первым спонтанным выходом,выходом не по желанию.
Я стоял в каком -то кооридоре,оббитом металом,с тусклым желтым освешением.Было очень мрачно и жудко.Посколько выход был ночью,сново пресудствовало чуство страха.Я начал идти по корилору начтойчиво решиа беребороть страх.Я начал двигатся по коридору,первое что я делал включал яркий свет силой мысли проходя каждый участок.Через некоторое время в коредоре начали появлятся какието сушности,я начал уничтожать их м помошью новой силы,которую я только придумал .Во время всего этого я неразу не остановился и продолжал двигатся вперед.Порой охватыывал жудкий страх и чуство что сзади меня ктото идет.
Это продолжалось довольно долго,пока я не дошел туда откуда я начал.Я сделал круг,повключав свет и уничтожив всю нечесть что там была.
Делать в этом месте было нечего и я решил выбратся,единственым способом на мой взгляд был прыжок сквозь стену.Я разогнался,прыгнул,во время прыжка развернулся спиной,чтобы проскочить уж наверняка.
Но я вылетел не на улицу,и не в другое здание или комнату,я вылетел в пустоту,было темно и небело ничего.Вдруг меня начало крутить как на центрефуге.
Я настойчего решил вернутся,открыл глаза,пытаясь рассмотреть время.Но у меня ничего не вышло поскольку октрыв глаза я понял что у меня все плывет и крутится перед глазами.Мне неоставалось ничего другого как сново закрыть глаза.

Я закрыл глаза и тутже оказался в г.Симферополь,возле аэропорта,была ноч.
Я стоял,пытаясь понять почему я тут,сплю я или нет.Лазил я там очень долго,встретил много людей,разговаривал.Все это продолжалось несколько часов.
После чего я всетаки сделал вывод,что я сплю и это сон.Проснувшись я посмотрел на время.На часах было 12.08.
Тоесть все,что со мной случилось произошло за 2 минуты реального времени.Хотя мне казалось что прошло часов 6 не меньше.
P.s Я написал далеко не все события которые происходили со мной и в обоих "фазах"
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

посмотрел на часы,было 12.06 .Закрыл глаза. Сразу оказался в "Фазе"
Сам-то веришь, что пишешь...? )
После чего я всетаки сделал вывод,что я сплю и это
сон.Проснувшись я посмотрел на время.На часах было 12.08.
Ну и зачем проснулся...? )

Имхо бред какой-то.
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

Может и бред,но я написал так как было.
А проснулся потомучто была причина..Ито я еле проснулся.
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Темов: Всё в порядке. У меня тоже получалось в ОС попадать сразу, без провала сознания, а потом выходить аналогичным образом (только не по своему жеданию). Время не засекал, но показалось, что внутри чуть больше прошло, чем снаружи.
SleepWalker
Фазер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 6:33 pm

Непрочитанное сообщение SleepWalker »

ИМХО такое бывает, хотя обычно время так сильно не сжимается.
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Непрочитанное сообщение e479 »

Чтобы сжатия времени не было, могу посоветовать метод Лаберже - считать в фазе "Один, одна тысяча","Два, одна тысяча", "Три, одна тысяча"... Тогда время "там" и "здесь" почти точно совпадёт, разум постарается, чтобы так оно и было, ориентируясь на ВД и привычки. :)
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Ни разу не было, чтобы сразу в ОС. Зато общалась с одним человеком, который наоборот постоянно именно так и вызывал свои ОСны. Он начинал с того, что просто представлял то место где хотел появиться, потом шли звуковые глюки. Обычно это было место(квартира) где он провел детство.
у меня мах было, что засыпая начинает меня нести куда-то все стремительнее, но на каком-то моменте я все непроизвольно обрываю и глаза открываю, не знаю почему.
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

Сегодня пережил безумную ночь...
Меня преследовала фаза и всеми путями какаята сила пыталась заташить меня в Астрал.

Все началось когда я проснулся в каталепсии около 11 часов.
С трудом выйдя из паралича я уснул.спустя 2 часа меня снова парализовало и я снова поборол это.

Дальше произошло нечто чего я совсем никак неожидал.Мое подсознание решило сыграть злую шутку.
Я проснулся от того что еше через сон услышал как звонит мобильный.Я решил что нужно встать выключить.
Когда я сделал первое движение рукой,Я понял что я в ловушке,я пошивелил нетой рукой.

Вернуть ее обратно я уже немог,решил поддатся фазе и встать.Я выскочил из тела как нож из масла.
Все было точно как в реале,Фаза была не просто глубокой а как некогда раньше.

Меня обьял страх и я решил покинуть фазу.Но не тут та было.Я перепробовал все техники что знал и что незнал.
Я немог никак вернутся в тело,это пугало меня.Решил что рас немогу выйти надо возпользоватся и решил полететь в космос.

Резко рванул вверх сквозь потолок.Когда я вылетел я увидел что за мной летит мой троюродный брат с
ужасно злой и внушаюшей страх физиономией.Но произошол фол.

Но это еше не все.Я долго немог уснуть,ну когда уснул случился ОС.И не просто ОС а такой глубокий что
только мечтай.Я спокойно думал о фоле,о реале,никуда не торопился и не проводил процедуры удержания.
И даже при такои повидении пробыл там очень долго.

После засыпания случилос следуюшее:Через пару часов я Сново без моего желания попал в фазу.хоть и не такую глубокую.

Знаю,жаловатся на токие шутки подсознания грех,но у меня в планах был просто сон,так как я несовсем здоров и нехотел растрачивать энергию.
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Здарова Протектор Рима =)

У тебя такие приключения, что Дон ХУан бы к тебе в ученики запросился =) БУдь осторожен) вдруг ещё запросится =)

У тебя уникальная возможность протестить мозг. Например, в ОСе/фазе ты пробовал когда-нибудь представить свой мозг в виде архива и пооткрывать полки памяти. Это просто. Представь, что в руках держишь Дневник жизни. Полистай его, вот прошлое, день такой-то, вот будущее...

Может где-то уже кто-то писал такое, пофигу =) Всё равно, напиши пожалуйста, что получится!
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

Мне фаза не очень сильно поддается покачто,но попробую,есле получится отпишусь)
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»