Почему не получается?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
FEROKS
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 6:02 am

Почему не получается?

Непрочитанное сообщение FEROKS »

Хочу поделиться своим «горьким» опытом.
10.08.08
Утром после пробуждения вылез из тела с помощью фантомных раскачиваний. Зрение проявил как обычно –ощупыванием и одновременной концентрацией на руках. Глубина была как обычно наиболее приближенная ко сну. Вспомнил про свою Цель и начал искать ответ в книге, лежавшей на столе, однако даже несмотря на стабильность текста, ничего подобного в ней не нашел. Потом решил спросить ответа у одного знакомого. Вылетел на балкон. Вспомнил про технику полета к цели и впервые решил применить ее. Закрыл глаза и попытался как можно четче представить этого человека. Почувствовал, как меня куда-то понесло. Еще сильнее сконцентрировался на образе знакомого, но сделать это было не так-то просто. Летел я летел, летел, летел… Минут 5 наверное летел и так и не долетел. Когда открыл глаза, то обнаружил, что нахожусь все на том же балконе. Погода конечно изменилась, но никакого знакомого и в помине не было. Попробовал эту технику еще несколько раз – результат однозначный. Потом наступил фол и я с горечью подумал, что только зря потерял время. И так фаза случается раз в 2 недели, так еще и попусту истратил драгоценной время.
Теперь хотя бы буду знать, что нельзя применять подобную технику.
Eternity awaits...
GOKA
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:04 am
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение GOKA »

Есть другие техники нахождения цели. Попробуй их.
Привет, Приморью!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»