Что это?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Анатолий
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 10:33 pm
Откуда: Архангельск

Что это?

Непрочитанное сообщение Анатолий »

Подскажите, может у кого был похожий опыт. На что похоже?
1. На днях...
Проснулся под утро, расслабился, стал задрёмывать лёжа на спине... и тут! Как будто кто то схватил меня за правую ногу и сильно потянул. Когда меня развернуло в плоскости кровати на 180 гр. вокруг оси, что находилась примерно в районе пупка, я осознал, что развернулся в эфирном теле! Реальное тело ощущалось слабо и его ноги были у эфирной головы :) Зрения почти не было, но вокруг не было темно, были сумерки (и в реале тоже) Я сильно испугался! И даже не того, что не мог пошевелиться, а того, что "кто-то" бесцеремонно развернул меня! От ужаса я пытался орать и звать жену :), но в реале лишь слабо мычал! Когда она услышала эти стоны и тронула меня я мгновенно вернулся в тело. После этого ещё ощущались слабые вибрации по всему объему.
2. Не так давно. Начало почти такое же, только лежа на животе. Задремал и провалился под кровать! Завис у самого пола, немного обалдел. В отличии от ОС-а не мог управлять движением, а слегка скользил над паркетом и внимательно разглядывал каждую дощечку - старался все запомнить, чтобы сравнить с реалом :) Заметил гвоздик точащий под столом... Но когда вернулся в реал было в лом снимать ковролин со всей комнаты, чтобы проверить находку :)))
3. Пару лет назад. Начало такое же :) Нечто "выдёргивает" меня вверх с разворотом на 360 гр. вокруг оси проходящей через макушку и промежность и поднимает на высоту примерно одного метра над кроватью. Зрение было слабым, но я разглядел своё тело мирно посапывающее внизу. Я испугался и заорал, когда очнулся - подумал, что это был какой-то глюк. И тело странно трясло-вибрировало. Очень интересное и необычное ощущение, тогда оно было у меня в первый раз.
З.Ы. На осознанные сновидения не похоже вообще, хотя осознание присутствует тоже. В ОС-х делаю что хочу, а в этих случаях либо пассивно наблюдал либо накладывал в штаны. Во втором случае видно все было чудесно, хотя в реале были сумерки.
Намеренно пока войти в это состояние не получилось... :)
На что похоже?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

У меня такого не было, но многократно читал о подобных случаях. В принципе, это - классика непроизвольных ВТО.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

scriptin писал(а):На что похоже?
Фаза, Астрал, ВТО

Интересно Анатолий, а вы знаете про чакры, астрал, прочую батву...а то на форуме тут уже несколько подобных случаев видел, вот и стало интересно, это вилиянеи информации астрально-эзотерической или чисто субъективные осчусчения?

Случаи забавные, советую развивать способности, а ковролин бы я отодрал, эксперемент всё таки! :D
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Везет же некоторым.. я был бы не против что кто нибудь бы так вытащил бы в ФАЗУ
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Amazing писал(а): был бы не против что кто нибудь бы так вытащил бы в ФАЗУ
ага, одной рукой за я...промежность схватили бы, другой за ухо-темечко и лгас громогласный "-Подь сюды нигодник, ты мою доч вчерась в астрале обесчестил..!"

:D
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

ага, одной рукой за я...промежность схватили бы, другой за ухо-темечко и лгас громогласный "-Подь сюды нигодник, ты мою доч вчерась в астрале обесчестил..!"
Ну кому как нравиться )))

а я хотел бы как написано было:
кто то схватил меня за правую ногу и сильно потянул.
моя
я был бы не против что кто нибудь бы так вытащил бы в ФАЗУ
А про астральных дочек в астрале ничего не знаю это уж по твоей части...))))
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Было у меня это:
1) Взлетел с кровати, стал очень легким, и начал по комнате летать, отталкивался от стен которые фактически не чувствовал, вот токо ничего видно в упор не было - темнота. А когда уж встал на ноги - зрение и появилось.

2) Около своей кровати в вихре вращался

3) Прилег на кровать, вдруг бац ! Чувствую тело отключило и я свалился с кровати - Я в фазе.
SleepWalker
Фазер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 6:33 pm

Непрочитанное сообщение SleepWalker »

У меня что то такое было, тока меня за горло вытащили... а потом что то невидимое не давало возвратится обратно в тело. А я все пытался к нему прорватся...
Анатолий
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 10:33 pm
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Анатолий »

p0stal писал(а):
scriptin писал(а):На что похоже?
Фаза, Астрал, ВТО

Интересно Анатолий, а вы знаете про чакры, астрал, прочую батву...а то на форуме тут уже несколько подобных случаев видел, вот и стало интересно, это вилиянеи информации астрально-эзотерической или чисто субъективные осчусчения?

Случаи забавные, советую развивать способности, а ковролин бы я отодрал, эксперемент всё таки! :D
- Про чакры, астрал и прочее слышал, но понятия не имею что это.
- Информация безусловно влияет, для начала достаточно допустить саму возможность. Я читал КК (Кароса Кастанеду) вот от него у меня и была ифна. :) А знаний? Знаний нет... не встретился мне мой Дон Хуан :D
Анатолий
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 10:33 pm
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Анатолий »

Сегодня утром.... проснулся, сходил попил воды, лёг, расслабился...
Начались вибрации, усилил их. Пытался пошевелить фантомной рукой или ногой - не получалось... Затем я стал поворачиваться всем телом, на мгновенье испугался, что упаду с кровати.... но решил продолжить.
И выкатился :) Решил провалиться вниз к соседям... пролетел несколько этажей. Немного офигел :) Эмоции захлестнули меня и я попал обратно в тело.
После этого уснул и 3 раза осознавался во сне. Изучал окружающую обстановку, летал, приставал к медсестре и прочее - было здорово! :)
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

.Момент интересный куда при пробуждении нырять ? кстати.недавно было так.Выкатываюсь встаю и не пойму одеяло с меня сваливается :).Что это? Фаза или нет.Обычно ныряю в окно,но тут чета сдрейфил и решил через пол.если это фаза то проскочу а если реал то об пол безопасней руками вперед чем в окно :)
Счастье-осознание себя!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»