Очень нужна ваша помощь

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
full_out
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 2:06 am

Очень нужна ваша помощь

Непрочитанное сообщение full_out »

Здраствуйте.
Очень рада, что в поисках ответов на свои непонятные вопросы, наткнулась на ваш форум.
Теперь мне кажется, что истина где - то рядом...

Прошу вас помочь разобраться, подсказать, что со мной творится, а точнее с моим сознанием и телом.

Немного лирики:
В подростковом возрасте, примерно в 15-16 лет, во сне со мной начали происходить непонятные вещи. Как только я засыпала, мое тело парализовало, я не могла двигать ни руками ни головой ни ногами, но в то же время по всему телу как будто пропускались какие то волны, вибрации. Мне очень тяжело объяснить это состояние. Эти ощущения, появлялись достаточно редко, примерно раз в 4-5 месяцев. После таких ощущений я несколько дней в себя приходила. и каждый день боялась что это повторится. И это повторялось и повторяется.
С каждым годом все чаще и чаще я оказывалась в таком состоянии.
Где то давно, я прочитала о том что это сонный паралич и с ним нужно смирится и он пропадет когда я вырасту.
На сегодняшний день мне 26 лет. Практически каждый день я оказываюсь в таком состоянии, более того, недавно это начало происходит в тот момент, когда я о чем то задумываюсь, например сидя за компьютером.
Прошу, подскажите что с этим делать.
Каждый день мне страшно засыпать, потому что для меня это неописуемо страшно находится в таком состоянии
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

full_out
Используй с пользой это состояние , усиливай вибрации "напряжением" мозга" и вылетай в мир очень глубокой фазы.Потому-что именно с вибрациями , часто удаётся достигнуть самых глубоких и стабильных состоянй в фазе.Так-же используй вибрации и для удержания себя там.
Процесс пошёл(с)
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

С одной стороны, в фазу из этого состояния попадать очень легко, а с другой - если такое происходит когда спать вы не намерены, это уже слишком.Всетаки это отклонение, и я думаю, нужно проконсультироваться у врача и пропить какие-нить таблетки дабы это безобразие держать в рамках.
full_out
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 2:06 am

Непрочитанное сообщение full_out »

walker писал(а):full_out
Используй с пользой это состояние , усиливай вибрации "напряжением" мозга" и вылетай в мир очень глубокой фазы.Потому-что именно с вибрациями , часто удаётся достигнуть самых глубоких и стабильных состоянй в фазе.Так-же используй вибрации и для удержания себя там.

Честно сказать, я до вчерашнего дня ни чего не знала об осознанных снах и т. д. Сегодня я прошуршала весь форум, теперь имею небольшое представление об этом.
Но я так до сих пор не понимаю для чего нужны осознанные сны?
Ведь по сути это мысленное перемещение в виртуальном мире, где все нереально. И любые действия и умозаключения, действия, сделанные Там - в реале, не имеют ни какого значения.

Я извиняюсь за столь грубое высказывание об ОС. Но по незнанию многих вещей, мне не понятен смысл изучения этой практики.

Сажите, для чего вы это делаете?
И где это знание (в каких областях) было бы приминимо, ну или по крайней мере могло бы мочочь мне?
full_out
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 2:06 am

Непрочитанное сообщение full_out »

nooob писал(а):С одной стороны, в фазу из этого состояния попадать очень легко, а с другой - если такое происходит когда спать вы не намерены, это уже слишком.Всетаки это отклонение, и я думаю, нужно проконсультироваться у врача и пропить какие-нить таблетки дабы это безобразие держать в рамках.
А почему с большинством людей это никогда не происходит?
И как получается что не зная что есть такая фаза я в нее постоянно попадаю?
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

А почему с большинством людей это никогда не происходит?
Ты избранная, мы ждали тебя NEO Yoghurt.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

full_out
Просмотрите эти сылки
1. https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=1529 ... ght=#15292 .
2. https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=297

Сам я фазу использую для её исследования, применяю некоторые аспекты в жизни, например когда сижу на диете то обжираюсь там всякими сладостями, конечно голод это не уберёт , а вот психологическое желание скушать что-то не то в реальной жизни уменьшает, ну и для удовольствий например секса которого никогда не добится в реале.И тд..

Конечно всё зависит от качества этих переживаний.Если всё делать в полуосозноваемом ОСе -то и результаты будут соответствующие.
Если-же углубляться для повышения реалестичности\осознаности\стабильности окружающего мира фазы, а затем и удерживаться то пережитое в фазе по качеству может превзойти пережитое в реальности.
Процесс пошёл(с)
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

:D :D :D
full_out
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 2:06 am

Непрочитанное сообщение full_out »

Темов писал(а):
А почему с большинством людей это никогда не происходит?
Ты избранная, мы ждали тебя NEO Yoghurt.
Желательно больше конкретики.
О своей избранности я прекрасно осведомлена.
Вопрос остается открытым.
full_out
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 2:06 am

Непрочитанное сообщение full_out »

walker писал(а):full_out
Просмотрите эти сылки
1. https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=1529 ... ght=#15292 .
2. https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=297

Сам я фазу использую для её исследования, применяю некоторые аспекты в жизни, например когда сижу на диете то обжираюсь там всякими сладостями, конечно голод это не уберёт , а вот психологическое желание скушать что-то не то в реальной жизни уменьшает, ну и для удовольствий например секса которого никогда не добится в реале.И тд..

Конечно всё зависит от качества этих переживаний.Если всё делать в полуосозноваемом ОСе -то и результаты будут соответствующие.
Если-же углубляться для повышения реалестичности\осознаности\стабильности окружающего мира фазы, а затем и удерживаться то пережитое в фазе по качеству может превзойти пережитое в реальности.



Ого, какой список возможностей.
Но читая форум, мне показалось что даже малая часть из этих пунктов ни кем не реализована.
А вы давно занимаетесь ОС?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

walker писал(а):например когда сижу на диете
Так это значит ты на аватаре?))))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

full_out
А вы давно занимаетесь ОС?
5 лет из них активно последние 2-а года


Сегрей писал(а):
walker писал(а):например когда сижу на диете
Так это значит ты на аватаре?))))
Конечно!
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Rspline
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:39 pm
Откуда: Oxford, Uk
Contact:

Непрочитанное сообщение Rspline »

full_out Попробуй описать в мельчайших деталях о чём ты думала в тот момент когда появилось чувство паралича..
full_out
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 2:06 am

Непрочитанное сообщение full_out »

Rspline писал(а):full_out Попробуй описать в мельчайших деталях о чём ты думала в тот момент когда появилось чувство паралича..

Ну в момент когда я засыпаю я вообще ни о чем не думаю, отучилась думать перед сном)
Зато когда это чувство появляется и если мои попытки с "просыпаниями" затягиваются, то помимо животного ужоса от этой вибрации и какого то непонятного шума, я начинаю себя чувствовать что выхожу из самой себя. А потом вообще поднимаюсь под потолок и наблюдаю себя лежащий на кровате.
Но я стараюсь не допускать такого "выхода" и пытаюсь проснутся до него.
Просыпаюсь путем того, что неимоверными усилиями заставляю себя начать двигать пальцами рук и ног, которые совершенно не двигаются((
full_out
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 2:06 am

Непрочитанное сообщение full_out »

walker писал(а):full_out


Конечно всё зависит от качества этих переживаний.Если всё делать в полуосозноваемом ОСе -то и результаты будут соответствующие.
Если-же углубляться для повышения реалестичности\осознаности\стабильности окружающего мира фазы, а затем и удерживаться то пережитое в фазе по качеству может превзойти пережитое в реальности.
А как насчет материальности мыслей в этом состоянии?)
Т.е. максимальная обработка каким либо образам мыслей для того что бы они реализовались в реале?
Аватара пользователя
Rspline
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:39 pm
Откуда: Oxford, Uk
Contact:

Непрочитанное сообщение Rspline »

А вот в эти моменты о чем ты задумываешься? - "недавно это начало происходит в тот момент, когда я о чем то задумываюсь, например сидя за компьютером."
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

full_out писал(а):Просыпаюсь путем того, что неимоверными усилиями заставляю себя начать двигать пальцами рук и ног, которые совершенно не двигаются((
Вот от такого действа, меня вообще затаскивало, и я в ужасе думал что дни мои сочтены. Расслабся и пережди, я так потом и делал. Чем больше сопротивляешься, тес сильнее уходишь в это состояние. И старайсе не думать и панику в себя не вселять. Смерись.
И ещё замечено, до тех пор пока я не знал про фазу - это состояние меня честенько накрывало, как начал практиковать, всё реже и теперь сам пытаешься его вызвать. Стах Его и пробуждает Его (вибрации и всякую хрень этого состояния):)))))
Аватара пользователя
Rspline
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:39 pm
Откуда: Oxford, Uk
Contact:

Непрочитанное сообщение Rspline »

Да это верно, чем сильнее сопротивляешься тем сильнее попадаешь в это состояние, я заметил то что это состояние вполне контролируемо, можно в него входить и выходить, тут нужно просто расслабится, тут как раз тебе пригодятся тот список возможностей чем можно там заняться,)) просто прочувствуй как ты входишь и выходишь из этого состояния, через некоторое время это состояние станет осознанным и ты его сможешь контролировать... стремись осознать как это все происходит, почувствуй все что происходит в этот момент... все процессы твоего тела вполне контролируемы, нужно осознать их... (возможно ты попадаешь в это состояние потому что кто то хочет передать тебе очень важную жизненную информацию но не может, потому что ты сопротивляешься этим чувствам, расслабься, возможно тебе предстоит из этого вынести очень важный опыт)
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Прочитайте внимательно её посты, она уже и ВД отключать научилась! Девушка, у вас талант! Не нужно сопротивлятся, слетайте лучше к Эйфелевой башне или к статуе Свободы, я вот например на Луну слетал. Фаза это же прикольно!
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

full_out писал(а):Но я стараюсь не допускать такого "выхода" и пытаюсь проснутся до него.
(говорит как батюшка) Истино сказнано друзья: "никогда человек не ценит то, что пришло к нему само"))).
Думаю большая половина здешних обитателей и я в их числе, поменялась бы с вами с доплатой), вам каждую ночь покой - мне каждую ночь паралич.
Увы или к счастью сие не возможно. и думаю. что вопросы вроде: что фаза дает и зачем она нужна, отпадут после первых же полноценных выходов.
Лично я, бывает неделю купаюсь в непонятной самому эйфории после удачной попытки. Лучшего лекарства от стресов, рутины и депресии для меня нет.
Удачи!
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

lol
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Непрочитанное сообщение e479 »

Ох уж это конкретность во всём :)) "А что я с этого буду иметь?", "Стоит ли вкладывать в это деньги и каков мой доход?" :D
Пора бы задуматься, что есть наша жизнь и ради чего мы страемся в ней "устроиться поудобнее"... Я считаю, что чувствственный опыт, переживания, широта восприятия - это фактически всё, что отличает живого от мертвого и единственная жизненная польза человеку только в этом. ОС дает, наверное, оставшиеся 99% состояний психики, позволяя насладиться полным диапазоном жизненных переживаний, которые никогда не будут достижимы в привычном бодрствовании. Только это одно уже чего стоит :)

Ну, а если всё-таки интересна "колбаса в холодильнике", то можно привести сл. позитивные приобретения:
1) Это один из самых простых способов погружения себя в транс. Следовательно, можно использовать это для самообучения, самоисцеления и т.д. Аналог гипноза под собственным руководствовом. Психосоматические приемы позволяют излечивать даже хронические боли, раковые опухоли, кожные патологии, врожденные дефекты и т.д.
2) Чувственный опыт можно использовать для обучения всему чему угодно в "виртуальной реальности". Это и спорт, и искусство, и многое другое.
3) Развитие восприимчивости и экстрасенсорики.
4) Развитие психической устойчивости, уравновешенности засчет привыкания к оценке окружающего менее серьезно - "всё - есть игра".
5) Избавление от страхов/фобий, т.к. виртуальная реальность может быть ничем не отличима от "настоящей".
6) Безграничный доступ к собственной памяти и возможность переживать прошлые моменты из жизни также ярко как и в действительности. Способность вспоминать не отличается в ОС от методов регрессивного гипноза.
7) Исследования иных аспектов своей психики - хладнокровие, трезвомыслие, гениальность. Все диапазоны и потенциалы воображения, ума, ощущений могут быть раскрыты. Это поможет художнику, композитору, архитектору, ученому не только увидеть результат своих трудов воочию, но и быть умнее, быстрее и активнее чем в обычной жизни.
8) Исполнение желаний, невозможное в обычной жизни. Инвалидам доступно всё, что здоровым. Разлученные могут повидаться с привычными им копиями близких. Маньяки получат то, что им нельзя. Бедные - то, что доступно только богатым. И т.д.
full_out
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 2:06 am

Непрочитанное сообщение full_out »

Rspline писал(а):А вот в эти моменты о чем ты задумываешься? - "недавно это начало происходит в тот момент, когда я о чем то задумываюсь, например сидя за компьютером."

ааа, сперва не поняла. Задумываюсь как бы не о чем, т.e. какое njподвисание сознания. У меня так часто бывает, я могу разговаривать с кем - то а потом перестать, потому что мысли переключаются хрен знает куда (наверно туда где мыслей нет). Многие это расценивают как то что я их невнимательно слушаю, а я ни чего с этим поделать не могу))
Но вот как раз иногда помимо того что я просто "подвисаю" у меня еще и начинается вот эта жуткая вибрация и шум в голове.
Как то так...
full_out
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 2:06 am

Непрочитанное сообщение full_out »

Valera писал(а):
full_out писал(а):Просыпаюсь путем того, что неимоверными усилиями заставляю себя начать двигать пальцами рук и ног, которые совершенно не двигаются((
Вот от такого действа, меня вообще затаскивало, и я в ужасе думал что дни мои сочтены. Расслабся и пережди, я так потом и делал. Чем больше сопротивляешься, тес сильнее уходишь в это состояние. И старайсе не думать и панику в себя не вселять. Смерись.
И ещё замечено, до тех пор пока я не знал про фазу - это состояние меня честенько накрывало, как начал практиковать, всё реже и теперь сам пытаешься его вызвать. Стах Его и пробуждает Его (вибрации и всякую хрень этого состояния):)))))
Я не могу расслабится, потому что мне кажется что в какой-то "потусторонности".

Расслабится и переждать, а долго? Я не уверена что моя нервная система долго протянет в таком состоянии))
А что потом после того как расслаблюсь?
full_out
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 2:06 am

Непрочитанное сообщение full_out »

Rspline писал(а): (возможно ты попадаешь в это состояние потому что кто то хочет передать тебе очень важную жизненную информацию но не может, потому что ты сопротивляешься этим чувствам, расслабься, возможно тебе предстоит из этого вынести очень важный опыт)
А вам передовалась какая либо информация таким образом?
full_out
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 2:06 am

Непрочитанное сообщение full_out »

Smart писал(а):Прочитайте внимательно её посты, она уже и ВД отключать научилась! Девушка, у вас талант! Не нужно сопротивлятся, слетайте лучше к Эйфелевой башне или к статуе Свободы, я вот например на Луну слетал. Фаза это же прикольно!
Отключать ВД, что это?))

Я с удовольствием слетаю, как только хоть чуть чуть пойму что со мной происходило все эти годы и перестану тут задавать вопросы как маленький ребенок))
Я вот понимаю что это у вас тут у всех талант делать и развивать то что не умеют другие. А у меня талан не понимать все эти года что это))

Но я очень быстро всему учусь. Только вот преодаление страха оказалось для меня очень сложной задачей, видать)
full_out
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 2:06 am

Непрочитанное сообщение full_out »

e479 писал(а):Ох уж это конкретность во всём :)) "А что я с этого буду иметь?", "Стоит ли вкладывать в это деньги и каков мой доход?" :D
Пора бы задуматься, что есть наша жизнь и ради чего мы страемся в ней "устроиться поудобнее"... Я считаю, что чувствственный опыт, переживания, широта восприятия - это фактически всё, что отличает живого от мертвого и единственная жизненная польза человеку только в этом. ОС дает, наверное, оставшиеся 99% состояний психики, позволяя насладиться полным диапазоном жизненных переживаний, которые никогда не будут достижимы в привычном бодрствовании. Только это одно уже чего стоит :)

Ну, а если всё-таки интересна "колбаса в холодильнике", то можно привести сл. позитивные приобретения:
1) Это один из самых простых способов погружения себя в транс. Следовательно, можно использовать это для самообучения, самоисцеления и т.д. Аналог гипноза под собственным руководствовом. Психосоматические приемы позволяют излечивать даже хронические боли, раковые опухоли, кожные патологии, врожденные дефекты и т.д.
2) Чувственный опыт можно использовать для обучения всему чему угодно в "виртуальной реальности". Это и спорт, и искусство, и многое другое.
3) Развитие восприимчивости и экстрасенсорики.
4) Развитие психической устойчивости, уравновешенности засчет привыкания к оценке окружающего менее серьезно - "всё - есть игра".
5) Избавление от страхов/фобий, т.к. виртуальная реальность может быть ничем не отличима от "настоящей".
6) Безграничный доступ к собственной памяти и возможность переживать прошлые моменты из жизни также ярко как и в действительности. Способность вспоминать не отличается в ОС от методов регрессивного гипноза.
7) Исследования иных аспектов своей психики - хладнокровие, трезвомыслие, гениальность. Все диапазоны и потенциалы воображения, ума, ощущений могут быть раскрыты. Это поможет художнику, композитору, архитектору, ученому не только увидеть результат своих трудов воочию, но и быть умнее, быстрее и активнее чем в обычной жизни.
8) Исполнение желаний, невозможное в обычной жизни. Инвалидам доступно всё, что здоровым. Разлученные могут повидаться с привычными им копиями близких. Маньяки получат то, что им нельзя. Бедные - то, что доступно только богатым. И т.д.

Ну просто мне интересно, что со мной, из за чего, зачем. А так как мы находимся по большей степени в материальном мире, то в принципе миркантильный вопрос "А то я с этого буду иметь?" имеет место быть. Поэтому мне очень интересно узнать в какой среде я могла бы пользоваться полученными знаниями)

А по поводу "колбасы в холодильнике" - вышеперечисленное - это все ваши приобретения?
Я копалась на форуме, но тут были только вопросы людей, которые спрашивали о том есть ли результаты (например) изучения иногстранного языка. Но ответа однозначного найти мне не удалось.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

full_out писал(а):
Я не могу расслабится, потому что мне кажется что в какой-то "потусторонности".

Расслабится и переждать, а долго? Я не уверена что моя нервная система долго протянет в таком состоянии))
А что потом после того как расслаблюсь?
Ты боишься, в этом и проблема. (Если честно, то и у меня волнение при выходе посещает, а когда уже Там - то всё проходит, только мысли, что бы сегодня поделать). Прояви любопытство, посмотри что за пределами комнаты делается. Если хочешь вернуться обратно в тело, то вспомни о нём или, как я делаю, говорю "физическое тело" вслух, но Там. И сразу стрелой лёчу обратно. Это попробуй, чтоб знать, что ты всегда можешь вернуться. Любопытством и эксперементами побори свой страх.
Переждать, как раньше, у меня уже не получается, выкидывает, как не цепляешься ("цепляюсь", чтоб повебрировать, к ощущениям привыкнуть, научиться контралировать). И система нервная выдержит, если будешь изучать это состояние. А так по разному, может минуты три в оцепинении, но не больше, а дальше спать, потому что после сил не остаётся и спишь как младенец.
Раслабиться - чтоб не усиливать и не углублять вибрации. Лежи и расслабляй мозг или что там у тебя "сводит", "гудит" - в чужом теле небыл не знаю:)))
Не бойся, таких как ты тысячи.
Эх, как хочется полетать, но теперь заставить себя ой как сложнно стало:(, а раньше тоже боялся этого.
Аватара пользователя
Rspline
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:39 pm
Откуда: Oxford, Uk
Contact:

Непрочитанное сообщение Rspline »

full_out писал(а):
Rspline писал(а): (возможно ты попадаешь в это состояние потому что кто то хочет передать тебе очень важную жизненную информацию но не может, потому что ты сопротивляешься этим чувствам, расслабься, возможно тебе предстоит из этого вынести очень важный опыт)
А вам передовалась какая либо информация таким образом?
Скажу честно там будет все что вы хотите видеть слышать и тд..
Просто вы в этом состоянии попадаете в транс (это похоже на то как на сеансе у гипнотизера, только вы входите в это состояние самостоятельно и можете управлять внутренними процессами)
вы находитесь в вашем подсознании и оно может все...
Паралич происходит в результате торможения мозговых центров, это как бы предохраняет вас от хождения во сне... вы не можете после сна двигаться только потому что центры мозга не растормаживаются так как нужно... возможно подсознательно вы активируете это состояние, поэтому я и посоветовал понаблюдать за состоянием, я думаю как только вы успокоите себя все тут же встанет на свои места... страх всегда есть к чему то непонятному и мистическому... чувство страха по началу есть у всех, потом это проходит...Первые несколько моих попыток были похоже на кошмар я по началу после выхода по нескольку дней ходил в шоке, потом все больше стал осознавать происходящее и страх стал проходить, сейчас иногда сердце бьется будто я бегу кросс но это где то длится минуту..
full_out
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 2:06 am

Непрочитанное сообщение full_out »

Rspline писал(а):
full_out писал(а):
Rspline писал(а): (возможно ты попадаешь в это состояние потому что кто то хочет передать тебе очень важную жизненную информацию но не может, потому что ты сопротивляешься этим чувствам, расслабься, возможно тебе предстоит из этого вынести очень важный опыт)
А вам передовалась какая либо информация таким образом?
Скажу честно там будет все что вы хотите видеть слышать и тд..
Просто вы в этом состоянии попадаете в транс (это похоже на то как на сеансе у гипнотизера, только вы входите в это состояние самостоятельно и можете управлять внутренними процессами)
вы находитесь в вашем подсознании и оно может все...
Паралич происходит в результате торможения мозговых центров, это как бы предохраняет вас от хождения во сне... вы не можете после сна двигаться только потому что центры мозга не растормаживаются так как нужно... возможно подсознательно вы активируете это состояние, поэтому я и посоветовал понаблюдать за состоянием, я думаю как только вы успокоите себя все тут же встанет на свои места... страх всегда есть к чему то непонятному и мистическому... чувство страха по началу есть у всех, потом это проходит...Первые несколько моих попыток были похоже на кошмар я по началу после выхода по нескольку дней ходил в шоке, потом все больше стал осознавать происходящее и страх стал проходить, сейчас иногда сердце бьется будто я бегу кросс но это где то длится минуту..


Может быть есть смысл походить к Михаилу Радуге на трениги?
А вы ходили к нему?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»