Несколка вопросов от новичка.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Несколка вопросов от новичка.

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Привет всем ,прочитал книгу Михаила "Вне тела" и форум .Появилась силная мотивация заниматся аингом.Пытался наити серезные недостатки но убеждаюших аргументов не нашел.Особенна понравилась тема "Как я бросил заниматься фазой..." .
Уже несколка лет веду "дневник снов" .
Недавно начал практиковать вход в ОС,непрямой вход,и больше всего прямой(по моиму у зтого рода техник высшый потенцыал).
Еше не разу не получилось зайти в фазу.

Вопросы(искал в форуме но не нашел точново ответа):
1)Для улучшения запоминания пережываний вне тела нужен дневник?

2)Как упатребление алкоголя влияет на способность войти в фазу ?
из личнова опыта после просыпания(день до занимался спортом и пил пиво поздним вечером) чувствывал ужастную лень и не палучилось васползыватса техниками.

3)Постаронние звуки(Т.В,разговор,и т.д)значително мешают внутринниму расслаблению при прямом входе? или нет?

4)Как можно увеличить количество пользавания ночных просыпаний для практики фазы ? Я их не осазнаю и не помню.
Ведь после каждого цыкла сна есть просыпание мне хочетса пользыватся зтими просыпаниями.Покашто ловлю толька два утренних и езти толка па выходным.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

1. Дневник никогда не вёл. Выходить получается.
3. Постоянные звуки мешают. Должна быть тишина, чтоб ничего не отвлекало :)
4. Можно попробовать заводить будильники.
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Invasion
И помнишь все конкретно какбудто реальное событие?

проблема с будильником в том что ево нужно выключит а для етого надо двигатся+он наверна своим резким звукам снимает расслабляюший зффект сна.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Ну поставь на компе или на ноуте в автозадачик включить винамп в нужное время с 15 секундным звуком или песней.

И проснешься и вставать не нужно. что бы выключить.
Да и до фига чего придумать можно.
Black Overlord has you.
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

хорошая идея но мне придется вес дом разбудить таким способом.Мне наверно больше подайдет ОС практиковать покашто , а непрямой вход в фазу по выходным.

Люди кто может с первыми двумя вопоросами помочь?

Я читал что после упатребления алкоголя короткое время до сна ест болшой шанс кашмарные сны увидеть,я так иногда пытался "заказать" кашмар.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

1. Я не использую, но по просыпанию стараюсь вспомнить всё что снилось в деталях.
2. Мне помогает выйти и всегда в глубокую фазу.
3. Мне мешают.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»