Ложные просыпания+ /или/ фаза в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Был ли у Вас такой случай?

Что то на подобие...
8
42%
Была фаза в фазе,а у тебя чё-то не то.
0
Голосов нет
Были ложные просыпания,а у тебя чё-то не то.
2
11%
Нет, но хотел бы.
0
Голосов нет
Нет, и не хотел бы.
0
Голосов нет
Да, и это здорово.
6
32%
Да, и это полный аццтой.
3
16%
 
Всего голосов: 19
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Ложные просыпания+ /или/ фаза в фазе

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Да ну нах*й эту фазу!!! и в пи*ду!!!!

Сегодня 1 февраля. Купили с моей девушкой билет домой в родной город на 18:00. ЛЕгли спать в 14:00 (мало спали ночью) и поставили будильник на 16:00. Снилась вначале всякая хрень! Потом, как я щас понимаю, я лёг спать во сне. Итак,

Просыпаюсь. Спрашиваю свою девушку "сколько времени?", "20:00". "проспали, что ли?" , "ага. Давай дальше спать?", "давай". Начинаю засыпать, уже на грани, думаю надо в фазу выйти. Вышел. Чувство: х*ли тут делать?А, точно, полетать хотел. Афиегнные ощущения полёта...фол, просыпаюсь с ней в обнимку, состояние пригодное опять таки для фазы. Вышел. Поделал фсяк хрень. Фол. Бужу её. Говорю: "ну и как теперь быть? проспала же, когда теперь домой поедешь?" , "всмысле?"-она, "ну у тебя же был билет домой на 18:00" , "не поняла?" , я начал терять терпенье "сегодня 1 февраля!!! У тя билет на 18:00 домой был, а мы проспали, чё гонишь-то?!!!" Она:"Сегодня 30 января!". Какой год я уточнять не стал.

Потом были такие замутные события просто пистец!!! Я много раз спал во сне, просыпался опять во сне, засыпал, посыпался, во сне!!

Какие собятия там были рассказывать не буду. Наверно связано с моими страхами+желаниями. Я хочу создать рок-группу. ОНА ТАМ БЫЛА!!! И играла в том стиле который я и хотел. Они, с*ка, отвратительные! Ещё там были мои друзья, брат, моя девушка, которая там нашла другова парня. И ещё много чего, чего я боюсь, хочу. неопределённости тоже были. Все действия поисходили у нас в квартире, которую снимаем, и на улице.

Мои рассуждения ТАМ:

1) Эффект бабочки. Изменил прошлое - стало такое будущее.
2) День сурка. Как от него избывитсья? В фильме он развился, но у меня тут такое дерьмо бл* творится.
3) Реальность.
4) Много-много вспоминал о форуме. Пытался что-то вспомнить вразумительное. Вспомнил Волкера. Где он просыпался, умывался, одевался, ел, шёл в универ...и опять проспылся! НО, он-то просыпался в реальности,а нет!

В итоге я там хотел покончить жизнь самоубийством. Но моя девушка ТАМ (нереальная) меня отговаривала! Там все дни что я там был - были взаимосвязаны друг с другом. В итоге, я помню, что точно хотел сброситься с окна! и точка.
Не помню как (сбросился я или нет), но я проснулся здесь, в реале. 15:34. Спросил девушку, просыпались ли мы здесь? Говорит нет. По-моему, это были 3 или 4 Врата Сновидения - по Кастанеде. Или е6аный Астрал

ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!!! УЖАСНО!!!!!!! ПИ*ДЕЦ!!!!!!я УЖЕ СПАТЬ БОЮСЬ!!!!!!

По ощущениям ТАМ пробыл: 3-4 дня, в реале - 1,5 часа
Реалистичность: 80 процентов
Осознанность: 99 процентов.

Все персонажи были точь в точь внутренне и внешне похожи на моих реальных друзей итд Кроме моей девушки. Она была внешне немного другой, а внутренне - совсем другая
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Lucid_vampire, рассслабься, о таком твоём ужасном случае попадания несколько раз в фазу во сне некоторые только мечтать могут.))

Как я понял, фазу ты принял за реальность и потому там было страшно. А ты не делал проверку на реальность в фазе? Сделал, -ага, это фаза, и волноваться не о чем.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Неплохо ты заторчал чувак Изображение
У меня подобное было. Да я думаю у каждого такое было.
Встречался мне пост,не помнб кто его автор,но суть в том ,что он пытаясь выйти махал фантомными руками, а жена сказала,что бы он перестал и не мешал ей спать,хотя в реале она тихо мирно спала,и ничего ему не говорила.
У меня было много пободного,например я встал, ходил по квартире,поговорил с сестрой или мамой, и пошел прилеч-просыпаюсь ,а мне говорят,какого хрена так долго спишь? И выясняется ,что я не вставал в реале. Либо был просто такой сон который был неотличим от реальности либо еще что то Изображение
Black Overlord has you.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Как я понял, фазу ты принял за реальность и потому там было страшно. А ты не делал проверку на реальность в фазе? Сделал, -ага, это фаза, и волноваться не о чем.
Неа, не делал. Я вообще когда техники читал и форум не обращал внимания на это. Увы (
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

И это..походу ты через чур токсичные шарики для пинг-понга взял. Штырит походу нереально Изображение
Black Overlord has you.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Lucid_vampire писал(а):Неа, не делал. Я вообще когда техники читал и форум не обращал внимания на это. Увы (
Ну вот и вся проблема. :) Попал туда, проверил, не фаза ли это и нет проблем. Наверное самая частая мысль в книге "вне тела" - это "всё очень реально, не отличимо от реальности в фазе".))
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ложные пробуждения)
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

И это..походу ты через чур токсичные шарики для пинг-понга взял. Штырит походу нереально
В этот раз было без шариков.

Последнее время я оч много думаю о фазе, Вселенной, посмотрел фильм "13 этаж",...
Ложные пробуждения)
Я во сне набухался с этими рокерами, лёг - попал в фазу, летал. Проснулся - решил всё рассказать другу. Мы с ним тогда из-за чего-то подрались. - и это всё во сне.

Ложные пробуждения+ во сне вышел в фазу.

p.s. Щас всё это уже кажется интересным и смешным :)) Уже не боюсь.
Но вот что-то цель моя жизненная как-то не особо нравится. Жаль... Я намеревался в скором времени только купить электрогитару, с помощью фазы сочинять музыку... Играю с 8 лет на акустике. Талант.
:( ...

Эти рокеры там клип записывали. Отвратительны. Кароч не знаю. Тему можно закрыть, т.к. я уже не боюсь ничего. Но её описание я перекопирую в свои "личные опыты", ок?
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Как я понял, фазу ты принял за реальность и потому там было страшно.
Страшно было только то, что я оттуда не вернусь и что я там потом вообще не понимал где я.

А всё происходящее там - отвратительно, а не страшно.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Lucid_vampire, лучше переименуй тему в что-то типа "Забавный случай в фазе", не то новички до смерти перепугаются.)))
Lucid_vampire писал(а):Страшно было только то, что я оттуда не вернусь
а ты читал, как выходить из фазы, если надо?
G
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 10:25 am

Непрочитанное сообщение G »

По ощущениям ТАМ пробыл: 3-4 дня, в реале - 1,5 часа
КЛАСС!
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ: НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!! ЭТО ВСЁ ФИГНЯ!!! ТАМ ВООБЩЕ НЕ СТРАШНО!!! :))) Просто было отвратительно и я один момент пропустил мимо ушей, о котором напомнил Сегрей.

главное иметь там цель.
а ты читал, как выходить из фазы, если надо?
Конечно читал. Я наверно где-то 11 месяце всё читал. :) пробывать не хотел. Щас стал пробывать - получается сразу, и не страшо. Это наверно потому что этот форум, мысли - всё в мозгу оч сильно приелось.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Lucid_vampire писал(а):БРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ: НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!
особенно если это написано аж в 12-м сооьщении...)))))
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

;) да и хрен с ними. если им это интересно - они дочитают аж до 12 сообщения )
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

ВСё-таки лучше переименуй тему))
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Хаха! Вообще супер! Я именно такие вещи и люблю, хотя они у меня очень редко случаются. Когда всё пересекается в сложные сплетения, и в итоге уже в самой реальности (а реальность ли это?) начинаешь ставить вопрос: "А что же такое реальность?"

2 Lucid_vampire
Как по мне это весьма прикольное приключение :)
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Как по мне это весьма прикольное приключение :)
Было бы прикольным, если бы не были всякие хреновые события там. Ну, а так конечно интересно.

Никто не знает, у Михаила хоть в одной из его книг написано про ложные пробуждения? Скажите ему об этом:)
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Lucid_vampire писал(а):Никто не знает, у Михаила хоть в одной из его книг написано про ложные пробуждения? Скажите ему об этом:)
Конечно в "ВНЕ ТЕЛА" написано.
Мне кажется сей сон признак утомленности, всем бывает снятся кошмары и белиберда.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Да. Но там была осознанность и реальность процентов 80. и я его помню от и до.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Lucid_vampire, у меня было тоже, сперва ОС, потом сюжетник с частичным осознанием, потом "типа просыпание" но оказалось что более реалистичный СОН-Фаза.

ИМХО, стрессовая ситуация нарушает в организме циркуляцияю ритмов сон-бодрствование и вот и снится подобное, а в состоянии когда растромозилась или недотормозилась подкорка ещё и эмоциональный фон повышен...

Стоит просто отдохнуть, снизить нагрузки хотя бы на 10-20%.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Баян https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1097 , но поскольку есть голосования то помилую), правдо перенесу в раздел - "Все вопросы".
P.S
Общий открытый форум - для общения не о фазе либо если о фазе то только косвенно, для фазы есть весь остальной форум...
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Были похожие ситуации у меня. Даже будильник отключал :) Хотя в реале ничего такого не делал.
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Не знаю как это назвать, но мне не раз снилось во сне, что я выхожу из тела. На себя спящую даже смотрела. Круче всего, когда после этого еще и летаешь!
И еще бывает так, что снится, что проснулась. Иду какие то свои дела белать, а потом вдруг доходит. "Блин, а я ведь сплю!"
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я, бывает, не только осознаю себя во сне, но и выхожу в фазу, ложась во сне спать.(сама не поняла че написала).
Мне это почему-то не нравится. Неправильно как-то это все, хотя умом понимаю, что это, в принципе, та же фаза. По-моему -это мой самый дурацкий стереотип из всех. Если не крутанет как следует, так и фазой не считаю.
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

У меня пародней назад было 5 Ложных просыпаний подрят.Я думал некогда не выпутаюсь и вечно буду просыпатся заново:)
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»