Вопрос к практикам(ощушения)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Вопрос к практикам(ощушения)

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Человек пишет ,что вышел и т.д. Меня интересует-каковы ощущения при выходе/в фазе?
Что чувствеутся при отделении? Резко перестаешь ощущать тело вообще? А дыхание? Не дышишь?
Есть ли какие то ощущения ПЕРЕД выходом? За минуту допустим? Какие?
Чувствется ли само отделение(отлипание или еще как то)?
Black Overlord has you.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

у меня:
Что чувствеутся при отделении? Резко перестаешь ощущать тело вообще?
да
А дыхание? Не дышишь
?

дышу
Чувствется ли само отделение(отлипание или еще как то)?
отлипание, но резкое, за доли секунды.
Есть ли какие то ощущения ПЕРЕД выходом?
Был гул, лёгкие вибрации.
За минуту допустим
Почти не чувствую тела, и вот-вот усну, но резко "выныриваю", ...
_________________
5 раз был в фазе.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Charger писал(а):Что чувствеутся при отделении?
Ощущение, что встаёшь с кровати реальным телом и мысль: "а действительно ли я попал в фазу или это я в реале ощупываюсь?"))
Charger писал(а):Есть ли какие то ощущения ПЕРЕД выходом?
при непрямых выходах приятно колбасит. В первый раз был "чпок" в ушах.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Про дыхание я имел ввиду-в фазе дышишь? когда отделяешься-чувствуешь ли дыхание?
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
lysyi-trasser
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:37 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение lysyi-trasser »

При входе в фазу через ОС просто вдруг задавал вопрос "А происходит ли все это на самом деле?" и вдруг четко понимал, что нахожусь на самом деле в сновидении. Просто осознался, но как правило очень ненадолго.
До этого 3 раза были сонные параличи, но тогда вообще не знал про фазу, потому с ними боролся. Как потом оказалось - напрасно. Во время сонных параличей был страх и почти невозможно пошевелиться и закричать. Тело вроде бы ощущается, но тебе не подчиняется. Дышать - нормально, но кричать или говорить - никак.
По-настоящему в фазу вошел впервые через 10 дней где-то после знакомства с сайтом аингеров. Тут были самые яркие впечатления. Получалось: засыпал, но смог удержать при этом осознание, темнота и балансирование на грани простой сон-фаза, но описать словами понятнее лично мне очень трудно. Когда зрение прояснилось, то на дыхании просто не заморачивался. Переход был нерезким, но четко понимал где я и где мое тело. Далее дыхание как в обычной жизни, когда не обращаешь на него внимание.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я, например, всегда чувствую отделение, частенько залипает какая-нибудь часть, я ее отрываю. Каждый раз все происходит по- разному. Иногда просто встаешь и улетаешь по своим делам, а иногда невыносимо зажужжит в ушах, кажется , сердце просто готово выскочить, закружит так, что мало не покажется. Бывает, повиснешь вверх ногами и не можешь никак зрение наладить. Зато потом ощущение полной СВОБОДЫ, а если свое тело лежащее увидишь, то почему-то еще и ощущение СЧАСТЬЯ. На дыхание внимание не обращала. Кстати, перед отделением всегда кажется, что тело приподнимается немного. И вообще, я считаю, что выбираться из тела надо когда осознаешь, что что-то не так, например какие-то голоса или странный предмет в поле зрения.
Александр Бородулин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 8:24 pm

Непрочитанное сообщение Александр Бородулин »

При выходе в астрал из тела у меня было не очень приятное ощущение, что как будто с тела снимали кожу. Части тела иногда как будто застревают, залипают. А так как у всех, за исключением вибраций - просто тупо не слышу, или не помню.
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Это что только у меня головокружение после полного расслобления?
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»