Падение Вниз головой

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Падение Вниз головой

Непрочитанное сообщение PROtector »

Я много раз натыкался на технику углубления с помошью падения вниз головой.Но есть одна проблема,на меня она действует полностью наоборот.Вместо углубления я полностью теряю зрение и происходит фол.

Никто незнает почему?
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Проблема схожая, по части отказа техники, но я в отличии от PROtector ещё на начальных стадиях её использования натыкаюсь на проблему, не могу смоделировать, представить, почувствовать как это я падаю, не могу представить точку опоры от которой я падаю, в общем лежу как полено и никуда не падаю.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
ASTRALOPITEK
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ASTRALOPITEK »

Может ты путаешь фол с темнотой или ложным пробуждением?

Я когда ныряю вниз головой то прохожу сквозь какойто кисель во тьму, а там уже полная осознанность я чувствую себя в теле с мощьными вибрациями и без труда выхожу в фазу.

Так что попробуй при "фоле" не двигаться а попытаться выйти из тела.
Это всего лишь сон...
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Я когда ныряю вниз головой то прохожу сквозь какойто кисель во тьму, а там уже полная осознанность я чувствую себя в теле с мощьными вибрациями и без труда выхожу в фазу.

Блин, а я в этом киселе застреваю и как ни стараюсь - дальше никак. Потом либо выкидывает, либо начинаю задыхаться и экстренно просыпаюсь сам.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Согласен с ASTRALOPITEK. У самого так же.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Недавно применил технику(вобще применял всего несколько раз, хотя другие техники не чаще).Помогло.В прошлые разы тоже помогало.
Техника реально рабочая.
Применял только когда зрение уже пропадало, но тактильные ощущения еще оставались.Возвращался после этого всегнда обратно в фазу.
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

Ну у меня происходит не совсем сразу фол.
Вобшем сначала Плавно начинает проподать зрение а потом все чуства остальные,эт даже на фол несильно похоже.А потом меня выкидывает.Хотя был случай когда я в этом Безчуствинном состоянии пробыл довольно долго а потом смог вернуть все чуства невыходя из фазы.
Но у меня такое не только от падения,такойже эфект на меня производит солнечные лучи.

ASTRALOPITEK,а что за Темнота?
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
ASTRALOPITEK
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ASTRALOPITEK »

Темная темнота, попробуй , если она у тебя после падения, из этой темноты сразу моделируй место куда хочешь попасть, в идеале должен ощутить огромную скорость и начнет проявляться зрение ну а там уже действуй как душе угодно, не забывая углубляться!!!
Это всего лишь сон...
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

Ага,понял,попробую,спс)
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»