Рестарт оПыТа)))?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Рестарт оПыТа)))?

Непрочитанное сообщение NightM »

Несколько раз бросал занятия, на небольшой срок и начинал снова(было не так просто как раньше). И в один прекрасный день я опять бросил астральные занятия(((, месяца на 3... И теперь снова решил вернуться)

Теперь очень туго с фазой, можно сказать выходов 5 за месяц было, хотя раньше чуть ли ни каждый день выходил. Вообще сложно с техниками, всё вроде как раньше выходил и просто засыпаю. Терь полный нуб... Получается, что всё заново нужно практиковать, млин.

Кто бросал фазу, сложно было вернуться??? Кто как думает почему происходит???
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Shad0W
Я обычно, после долгого перерыва в практике фазы.Две недели трачу на то что-бы всё востановить.Для начало очень помогает разрабатывание так называемой сонной памяти.Для этого можно вести дневник сновидений в который записывать и анализировать сразу по пробуждению сны.Но лично мне лень это делать.Поэтому я ничего не записываю, а тренирую собственную память, для этого по просыпанию не открывая глаз нужно вспомнить, что снилось(все запомнившиеся сны) , почему снилось, попытаться найти аналогии со снами снившимся раньше, для этого вспомнить, что снилось вчера, позавчера и обговорить про себя cюжеты сегоднешних снов.

Ну и плюс любые технки с прерыванием сна.
Процесс пошёл(с)
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

спасибо, пытаюсь иногда вести дневник(лень). Надо больше времени себе уделять на техники
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

такая же история.
Для возобновления выходов приходится входить в временную "колею" ну нескольких дней обычно хватает. Дневник тоже чертовски помогает.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

Я уже 2 недели пытаюсь, сегодня вот уже появляются результаты
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»