Полет дальше луны

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
segment
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:33 pm
Contact:

Полет дальше луны

Непрочитанное сообщение segment »

перешел на зту ветку, вопрос такой кто нибудь летал на луну ?,посещал "Город" хотелось подделится впечатлениями и опытом ,а также переход на "Уровень"
Для начала поясню свою терминологию
Уровень-переходное место после смерти
Город-после Уровня вечная жизнь


Структура Уровня то что знаю на сегодняшний день
"Больница" -диагостика оболочки
"Фабрика сборки"- производство оболочек
"Концертный зал" приятное место
Лифт-отправка в Город
"Утилезация"--страшное место

Город- пока не был знаю со слов других

Перехожу на Уровень с расстояния приблизительно с космоса Земля в диаметре 2 метра
Выхожу из тела с внутренней раскачкой оболочки
начинаю c меньшей частоты вибрации и вылетаю с большей, алгоритм действий програмирую перед сном .
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

не ну понятно что выход получается только при очень интенсивных вибрациях.Как это не пародаксально,вот чего я там тока не делал до луны не долетал,когда вылетал за атмосферу земли,там были какието странные зависшие в пространстве деревья,улицы машины и тд,и я сразу словил фолл.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
segment
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:33 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение segment »

Был поставлен эксперимент .Цель была такова 1-пользуется ли прямое видения при выходе из тела светом для движения ,2-увидеть магнитный газ,3-увидеть электрическое поле.Раскажу в общем.В одной из проходных комнат был включен свет,лампа распологалась так чтоб ее можно было увидеть только наклонив повернув голову лежа.Ночью лег ,началась вибрация по телу ,вылетаю с из тела на треть и опять захожу в тело и так с частотой 0,5 Гц,о чудо лампа начинает моргать с такой частотой, т.е только покидаю голову тухнет .Вылетел полностью лампа потухла ,подлетаю к монтажному столику где паяю схемы ,на столике заготовленый девайс ,свечение светодиодов нет,пытаюсь что нибудь увидеть, полей не видно ,поработав решил написать на стене свое имя, беру маркер не берется внимание от маркера отделяется не материальная оболочка и ей пишу большими буквами,запоминаю место.Срабатывает зумер залетаю в тело .Вывод таков свет присутствует только в материальной среде .В нематериальной среде везде сумерки .Источник сумерок определить не удалось ,фоновое излучение идет с галактики .А по этому не видны звезды и солнце как источники света .Не пытайтесь их искать если выйдете из тела.Хотя масивные планеты видны как в сумерках.
Данное утверждение было проверено на большом расстояние от земли .Электрические и магнитные поля, а также их влияние обнаружить прямым видением не удалось.Видемо это более фундаментальные величины....Надпись на стене не читается ,пробовал подсвечивать , пока не получается .
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Я был на луне, поище в разделе "личные опыты" тему с названием "продвижение за лето"
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»