Не пустили меня в фазу!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Не пустили меня в фазу!

Непрочитанное сообщение Leko »

Неделю назад, снится сон:
Вижу девушку, которая лежит как бы в воздушном пространстве посередине между потолком и полом. Вижу как она виходит из тела. И вот уже передомной два её тела, физическое и "астральное"
Чувствую что сам начинаю выходить из тела. И тут вижу, лежит на мне
мой покойный отец и не даёт мне выходить дальше, толкает обратно. Всё очень рально ощущал. Особенно вес его тела! Так во сне не бывает!
Я его отталкиваю в сторону и просыпаюсь.
И вот уже неделю ни каких снов и никаких намёков на фазу. Даже разслабиться не могу нормально. Вот блин! ))
Leko
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 3:02 pm

Непрочитанное сообщение Leon »

А какая мимика отца была ? Знакомая тебе или нет. Может это только твое воображение или сущность принявшая облик твоего отца да и тока. Хотя автономность обьектов обсуждалась не раз все же мне кажеться это моделирование подсознания. А то что обькт молчал может означать одно то что он либо незнает языка либо смоделирован(автономная сущность подсознания) но как новичок могу ошибаться, поэтому у меня в голове крутятся много вопросов опытным практикам н думаю надо еще чутка на форуме освоиться прежде чем задавать.
Иследователь новых ощущений (новичок)
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

У меня есть вопрос! А отец покойный или нет?
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 3:02 pm

Непрочитанное сообщение Leon »

Smart писал(а):У меня есть вопрос! А отец покойный или нет?
Было описанно,внимательнее :)
Leko писал(а):Чувствую что сам начинаю выходить из тела. И тут вижу, лежит на мне
мой покойный отец и не даёт мне выходить дальше, толкает обратно.
Иследователь новых ощущений (новичок)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»