Как выйти из фазы в астрал?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Excellent
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 12:12 am

Как выйти из фазы в астрал?

Непрочитанное сообщение Excellent »

Люди, искал на форуме так и не нашёл. Подскажите пожалуйста =)

Стал выкатываться по утрам в фазу, не всегда правда получается, но раз 7-9 выкатывался, в последний раз был там давольно долго.

Вопрос собственно в том как мне выйти в астрал из фазы?

Астралом интересуюсь давно и ОСами, но ОСы у меня бывают крайне редко,а в астрал выходить не получалось, хотя очень много практикую(активно где то пол года)

Ещё когда я не знал этого сайта и что такое фаза, я тоже выкатывался, и всё думал это астрал или ОСы у меня такие. но обстановка в комнате и на улице была не та что есть на самом деле, в астрале же всё в реальном мире происходит, так?
ASTRALOPITEK
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Contact:

Re: Как выйти из фазы в астрал?

Непрочитанное сообщение ASTRALOPITEK »

Excellent писал(а):
Ещё когда я не знал этого сайта и что такое фаза, я тоже выкатывался, и всё думал это астрал или ОСы у меня такие. но обстановка в комнате и на улице была не та что есть на самом деле, в астрале же всё в реальном мире происходит, так?
В астрале да, но астрала нет:) но если сильно веришь можешь попробовать его смоделировать.:)
Это всего лишь сон...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

омг, из фазы в страл..

народ плиа , подскажите плиз как войти в ОС из осознанного сна????
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

народ плиа , подскажите плиз как войти в ОС из осознанного сна????
:)
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Да,ладно,че вы стегаете над парнем.

Не факт,что ОС и страл-это одно и тоже, ой не факт.
Black Overlord has you.
Excellent
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 12:12 am

Непрочитанное сообщение Excellent »

6aHaH писал(а):омг, из фазы в страл..

народ плиа , подскажите плиз как войти в ОС из осознанного сна????
Очень остроумно. Тебе нормально было не ответить? или ты ищешь повод постебаться над человеком который не так сильно знаком с фазой, проявляй уважение, да ты и сам ответ толковый дать не сможешь.

Мне кто нибудь сможет дать нормальный ответ?

Смотрю остряков тут много, пишите по теме в следующий раз, клоунам прошу не напрягаться, делайте это в туалете и в специально отведённых для этого местах.
Только безумцы пытаются утвердить «авторские права» на Знание. Можно обладать «авторским правом» только на свою глупость. Всё принадлежит всем.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Из фазы выйти в астрал всё равно что уснуть во сне ... астрал фаза ос и тп это всё одно и то же (признаюсь что сам это понял месяца 2 назад).. да хоть ты это всё КОТЛЕТОЙ назови суть от этого не изменится.. А то что ты говоришь ПОСТЕБАТЬСЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ мне это сто лет не надо... просто нечего создавать темы с глупыми названиями.. Так же ты говоришь "..стебаться над человеком который не так сильно знаком с фазой.." перед чем ты писал "..Стал выкатываться по утрам в фазу, не всегда правда получается, но раз 7-9 выкатывался, в последний раз был там давольно долго...." и дальше "..Астралом интересуюсь ДАВНО и ОСами, но ОСы у меня бывают крайне редко,а в астрал выходить не получалось, хотя очень много практикую(активно где то пол года).." как ты это обьяснишь? если ты давно знаком с астралом и с фазой и с осами то почему ты не знаешь того, что это одно и тоже ? Ладно, "..не так хорошо знаком с фазой.." , я уже около 1.5 года практикуюсь и ниразу не было такого, что 7-9 раз в течении неск. дней(максимум 1-3 раза в неделю), да и темболее находиться там "довольно долго" .. я знаком очень давно и то , таких успехов не всегда достигаЮ..

Что ты подаразумеваешь под словом АСТРАЛ? реальный выход из тела? общение с духами? Есть лишь один способ, поехать к шаманам взять у них мегаубойной травы (которую они дуют) и дунуть вместе с ними..в следствии чего моск вскипает и душа шамана якобы выходит из тела...
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Excellent
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 12:12 am

Непрочитанное сообщение Excellent »

6aHaH писал(а):Из фазы выйти в астрал всё равно что уснуть во сне ... астрал фаза ос и тп это всё одно и то же (признаюсь что сам это понял месяца 2 назад).. да хоть ты это всё КОТЛЕТОЙ назови суть от этого не изменится.. А то что ты говоришь ПОСТЕБАТЬСЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ мне это сто лет не надо... просто нечего создавать темы с глупыми названиями.. Так же ты говоришь "..стебаться над человеком который не так сильно знаком с фазой.." перед чем ты писал "..Стал выкатываться по утрам в фазу, не всегда правда получается, но раз 7-9 выкатывался, в последний раз был там давольно долго...." и дальше "..Астралом интересуюсь ДАВНО и ОСами, но ОСы у меня бывают крайне редко,а в астрал выходить не получалось, хотя очень много практикую(активно где то пол года).." как ты это обьяснишь? если ты давно знаком с астралом и с фазой и с осами то почему ты не знаешь того, что это одно и тоже ? Ладно, "..не так хорошо знаком с фазой.." , я уже около 1.5 года практикуюсь и ниразу не было такого, что 7-9 раз в течении неск. дней(максимум 1-3 раза в неделю), да и темболее находиться там "довольно долго" .. я знаком очень давно и то , таких успехов не всегда достигаЮ..

Что ты подаразумеваешь под словом АСТРАЛ? реальный выход из тела? общение с духами? Есть лишь один способ, поехать к шаманам взять у них мегаубойной травы (которую они дуют) и дунуть вместе с ними..в следствии чего моск вскипает и душа шамана якобы выходит из тела...
Ты меня немного не понял, в общем мне ясно, извините, но мне ближе теория Монро =)
Только безумцы пытаются утвердить «авторские права» на Знание. Можно обладать «авторским правом» только на свою глупость. Всё принадлежит всем.
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Excellent писал(а):
6aHaH писал(а):Из фазы выйти в астрал всё равно что уснуть во сне ... астрал фаза ос и тп это всё одно и то же (признаюсь что сам это понял месяца 2 назад).. да хоть ты это всё КОТЛЕТОЙ назови суть от этого не изменится.. А то что ты говоришь ПОСТЕБАТЬСЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ мне это сто лет не надо... просто нечего создавать темы с глупыми названиями.. Так же ты говоришь "..стебаться над человеком который не так сильно знаком с фазой.." перед чем ты писал "..Стал выкатываться по утрам в фазу, не всегда правда получается, но раз 7-9 выкатывался, в последний раз был там давольно долго...." и дальше "..Астралом интересуюсь ДАВНО и ОСами, но ОСы у меня бывают крайне редко,а в астрал выходить не получалось, хотя очень много практикую(активно где то пол года).." как ты это обьяснишь? если ты давно знаком с астралом и с фазой и с осами то почему ты не знаешь того, что это одно и тоже ? Ладно, "..не так хорошо знаком с фазой.." , я уже около 1.5 года практикуюсь и ниразу не было такого, что 7-9 раз в течении неск. дней(максимум 1-3 раза в неделю), да и темболее находиться там "довольно долго" .. я знаком очень давно и то , таких успехов не всегда достигаЮ..

Что ты подаразумеваешь под словом АСТРАЛ? реальный выход из тела? общение с духами? Есть лишь один способ, поехать к шаманам взять у них мегаубойной травы (которую они дуют) и дунуть вместе с ними..в следствии чего моск вскипает и душа шамана якобы выходит из тела...
Ты меня немного не понял, в общем мне ясно, извините, но мне ближе теория Монро =)
Excellent в принципе ты сам и ответил на свой вопрос)
извини нас, если шоо не так)

Если вам интересен Монро, то вам будет интересна эта тема:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... sc&start=0
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 3:02 pm

Непрочитанное сообщение Leon »

Кстате существует ли ментальное тело ? или это сон во сне как то ?
Иследователь новых ощущений (новичок)
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Непрочитанное сообщение Leko »

Leon писал(а):Кстате существует ли ментальное тело ? или это сон во сне как то ?
Если верить науке, психиатрии, то никакого ментального тела нет. Всё это своебразная работа мозга и искажённое восприятие реальности.
Но конечно и наука ещё не всё знает.
По Монро, астральное тело вроде бы как есть.
Михаил говорит что его нет. Столько источников и столько разных мнений, что мне кажется рано что либо утверждать окончательно.
Послушаем мнение "бывалых в фазе" если они не посчитают эту тему баяном. :)
Leko
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 3:02 pm

Непрочитанное сообщение Leon »

Я Leko вообще заметил что все что связанно с фазой(астралом) окутанно множеством терминов множеством догадок что создает некий барьер для поиска истинны :)
Иследователь новых ощущений (новичок)
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Непрочитанное сообщение Leko »

Leon писал(а):Я Leko вообще заметил что все что связанно с фазой(астралом) окутанно множеством терминов множеством догадок что создает некий барьер для поиска истинны :)
Эт потому что фазу пощупать нельзя. :)
Leko
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 3:02 pm

Непрочитанное сообщение Leon »

Leko писал(а):Эт потому что фазу пощупать нельзя. :)
Согласен :) ну с чего то надо ведь начинать :). Leko как знаю этим давно занимаются люди, уже могли бы прийти к какому то общему знаменателю :) хотя бы в терминах.
Иследователь новых ощущений (новичок)
Аватара пользователя
Rspline
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:39 pm
Откуда: Oxford, Uk
Contact:

Непрочитанное сообщение Rspline »

придумают общие значения, и некоторые потеряют 90% раскрутки и денег, каждое новое название это пиар... ну и конечно же многие живут в разных концах света и из разных слоев общества у всех разные взгляды на жизнь, поэтому и придумывают свои термины отличные от других
сАМОосозНАние - http://seblog.tfcreative.com/
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 3:02 pm

Непрочитанное сообщение Leon »

Соглашусь где есть мистики там пиара немало но без стандартов неполучится выйти на новый уровень в этой области
Иследователь новых ощущений (новичок)
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

ребят, хорошь оффтопить.. вы еще обсудите лучшие рестораны в Африке =\
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Если верить теории Роберта брюса сушествуют многие не физ. измерения в каждом из основных есть внутренние планы и т.д.
Главные измерения (от нижнего до самова высокого):Пространство реального времени,Астрал, Ментал, Buddhic, Atmic, Anupadaka, и Adi.

Самое высокое пространство в котором я помню что я был это Астрал.Возможно что и в более высоких бивал но наверное эти воспоминания слижком глубоко закопаны в моем подсознании.

2Excellent
Можешь попытатся техники проекции будуче в Астрале,пригнуть в воду в астрале,зайти в зеркало,или заниматся энергетическим развитием.Это все мне известние способы попасть в измерение выше Астрала.

Удачи!
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Признаюсь, до этого форума я полагал, что всё осознаваемое мной вне реальности называлось вторым планом, хотя один раз когда меня сводили на Луну попить Сомы, при питии я улетел куда-то ещё...Помню только тепло, сладость, полёт и разноцветные сполохи...потом очнулся на кравати с приятным ощущением удовлетворённости. А так, правда ваша, Андрей, уровней бесчисленное колличество. Как говорил дедушка:" Мы стоим у подножия горы, и гора эта бесконечна."
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

2 световит
А так, правда ваша, Андрей, уровней бесчисленное колличество. Как говорил дедушка:" Мы стоим у подножия горы, и гора эта бесконечна."
Нет правда не моя.Это мысль, гипотэза правдой это можно назвать только когда будет опыт нахождения в пространстве выше фазы.Я покашто не слышал не одного реальнова субективнова опыта нахождения выше фазы.Насколько мне известно,Тут пално людей которые давно практикуют и никто не сумел выйти в астрал.

Вот серж создал тему про попытки попасть в астрал.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2512
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Excellent писал(а):в общем мне ясно, извините, но мне ближе теория Монро
Если после этого сообщения ты не покинул форум, то даю совет :)
Excellent писал(а):но обстановка в комнате и на улице была не та что есть на самом деле, в астрале же всё в реальном мире происходит
Дело в том, что находясь Там, ты не только воспринимаешь реальный мир, но и способен сильно искажать своё восприятие по желанию ( и не произвольно ). Т.е. помимо реального Там есть много того, что является плодом твоего воображения. Фаза и Астрал - названия одного и того же феномена. Наполнение мира фазы объектами, являющимися плодом воображения, называется моделирование. Моделировать очень легко; моделирование ограничено лишь собственными страхами и убеждённостью в чём-либо. Вовлекая в процесс восприятия мыслительный процесс мы активизируем процесс моделирования. В фазе выражение "мысли материальны" - правда на 100%. Короче, если хочешь 100% совпадения с реалом придётся очень много над собой работать. Суть работы в том, чтобы не вовлекать в процесс восприятия собственные убеждённости, страхи, ожидания. Короче надо чтобы было не просто всё равно на сознательном уровне. Надо почистить своё Я на подсознательном уровне. Работа сложная и долгая. Не всем нужно.
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

recruit

Спасибо за инфу =).Озарило.Понял чета новое.Нет миров выше фазы.Даже если в них "попасть" то это будет моделированный мир внутри той же фазы там где сам все немнога изменишь чтобы все подходило к желаймому миру. Есть только улучшение фазы методом духовной прочистки и практики нахождения в ней.
Как всегда чувствую себя чайником.Изза таво что сам не догадался.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
SERGANT
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 9:50 pm
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение SERGANT »

ОСы у меня были, но почему народ пишет, что его от реальности не отличишь? Может пока ты там пребываешь действительно отличить трудно, но это из-за того, что там сложно трезво мыслить, мысли текут где-то логически, где-то нет. В общем сон с небольшой осознаностью, который через какое-то время переходит в обычный сон. Не знаю может попробовать заглубиться....
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Хлопцы, тут ещё АКАШИ не хватает...
Кто был в АКАШЕ ???...отзовись...
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Андрей. писал(а):Нет правда не моя.Это мысль, гипотэза правдой это можно назвать только когда будет опыт нахождения в пространстве выше фазы.Я покашто не слышал не одного реальнова субективнова опыта нахождения выше фазы.Насколько мне известно,Тут пално людей которые давно практикуют и никто не сумел выйти в астрал.
Далась вам эта фаза...
Не в одном справочнике, кроме Мишиного, нет понятия - фаза (в том виде в котором он здесь подразумевается).
Берём мой любимый "Теософский словарь", читаем самый конец статьи - ЭФИР...
земля, астральный свет, эфир, акаша.
Где фаза? Нет фазы...
Другими словами с Земли мы выпадаем прямой наводкой в АСТРАЛ...
Берём "Энциклопедию мистических терминов" (там даже нет "астрала" и "эфира"!), в статье АКАША читаем -...Теософы перенесли теорию Акаши на европейскую почву, и начиная с 19-го века она стала общепринятой в среде оккультистов и спиритов. Иногда Акашу называют"(тонким) эфиром" (Элифас Леви, Папюс и др.) или "Астральным светом" (Алистер Кроули и его последователи); эти названия и связанные с ними теории практически тождественны с учением индусской метафизики, хотя их изобретение обычно приписывается Пифагору или Гермесу Трисмегисту.......всё...о фазе опять молчёк...
продолжать...?
Берём БЭС, смотрим...между "астрагалом" (это облом архитектурный) и "астраханской областью" - облом натуральный. Но о чудо...есть "фаза"... (от греч. - появление)...о том, что это пространство...ни слова, но однако есть "эфир" - в греческой мифологии верхний лучезарный слой воздуха. Точка.
Отсюда я делаю вывод, что понятие "фаза" придумано для того,чтобы сбить с толку атеистов и оккультистов, а заодно и аингистов. И теперь мы плюхаемся в этой каше и не можем понять - где мы только что были...в фазе, астрале или ещё в какой небывалой стране...?
Правда если так пойдёт, то возможно Миша войдет со своей фазой в "Энциклопедию мистических терминов" как изобретатель нового мистического пространства. Вот это будет действительно номер.
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Эх световит, были-бы Вы на форуме чуть раньше )
Ну да ладно, если интересно пробегитесь по форуму, все обсуждалось, лень уже повторяться )
Лично я за "ОС", но я понимаю Михаила, "фаза" для простого обывателя более приемлема )
Если уж добивать обывателя, необходимо брать уже пропиаренное - "Матрица".
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Прошу прощения за...как ето по русски...оффтоп...)))
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

А на сколько я понял из книги Михаила фаза это личное безсознательное то есть сам человек ну не знаю как это называется , а то что все привыкли называть астралом это общеебезсознательное то есть разум не 1 человека а всех живых существ а если говорить что туда не возможно выйти это значит сказать что например из персонального компьютера нельзя выйти в интернэт.)))
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Правильно, но электричество на всех компьютерах одно и то же. И если вы щёлкаетесь сами с собой, то это значит, что вы в келье монастыря. Не будет электричества, не будет, собственно, и фазы в её полном понимании...
Так вот астрал - это электричество (образно говоря)
Вообще можно многое напридумывать и между собой договориться. Это назывется секта. Перерастёт ли эта секта в религию...вопрос.
Но из-за этой каши у людей начинает идти кругом голова, и они начинают впадать в ересь с точки зрения сегодняшних ортодоксов.
Отсюда недопонимание, вражда и, собственно, кровопролитие.
Короче меня опять понесло...)))

А так, пожалуйста...фаза, так фаза, если слово нравится, что ж тут поделаешь. Будет ещё один слой - земля, фаза, астрал...)))
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Вот, собственно, и подтверждение моих слов...У меня сейчас выключили электричество, и я какое-то время сидел и без "фазы" и без "астрала" в том смысле, в котором ты его понимаешь.
А как тебе такой пируэт?
световит писал(а):Dirliht писал(а):
самая сильная молитва одна единственная,это "Отче Наш"читая про себя каждый раз когда страшно,ты станеш не уезвима,и вокруг тебя появица свет,как зашита,и что интересно не понятно откуда будет исходить,я такое пережил,это прям чудо,просто не описать словами,когда к тебе не одна тварь не могла прикоснуца,так как этот свет обжигал их до боли,и я мог двигаца в пустоши и тьме в разные сторонны,но не забывай читать её про себя как перестанеш,свет исчезнит,и ты пропадёш и теб захватят они,
Так, чувак, это уже интересней. Свет, который ты излучал - синий. Правильно ? Вот только твердил я кришнаитскую махамантру. Писал ранее о карликах. Так вот, кроме всей остальной нечисти, включая китайских львов, только почему-то с перепончатыми крыльями, эти как раз карлики единственные могли протиснуться за пределы шара. Хрен с ним, пиши как можешь. У тебя при этом в руках было что нибудь? А то когда я к карликам в логово ходил, нас было семеро. Не ты ли ?
Для Шурикова это конечно не доказательство (прости, Шуриков))), но для меня очевидно, что мы с Dirliht не договаривались, и даже раньше никак не пересекались, но поди ж ты...смоделировали чуть ли не стопроцентную одинаковость...Интересно, углядит ли Андрей в этом примере свой удивительный "астрал" ?
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»