Не знаю, как назвать...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
AlenaSeredova
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 4:03 pm

Не знаю, как назвать...

Непрочитанное сообщение AlenaSeredova »

Фазу я не практикую достаточно давно, чуть больше полугода. Но непроизвольные выходы периодически случаются. Возможно, из-за нарушения сна, не знаю..Но меня беспокоит вот что. Вобщем-то это и основная причина, по которой я кинула все это.
Ко мне приходит человек (существо..не знаю), может выглядеть по разному, мужчина, женщина, все, что угодно. Облик разный, но я его узнаю по выражению лица или по взгляду или по голосу или еще по чему...Может приходить, может меня сопровождать. Но в итоге он мне в какой-то момент начинает угрожать, что он меня заберет с собой. И я начинаю чувствовать, что я как бы вытекаю из тела что ли, или меня как будто куда-то засасывает, не знаю, оч странное и неприятное ощущение. И я понимаю, что мне необходимо просыпаться. Просыпаюсь. все нормально.
Вопрос..у кого-нибудь был подобный опыт????Это лечится???Есть способ контролировать все, т. е. не выходить в фазу, когда не хочется???
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

ПРо человека в фазе, причин может быть много... Это ваше подсознание(ваш внутренний страх) вам нужно осознать и побороть это. Или по КК неорганик какой нибудь...
Не выходить - это сложнее, как писал дедушка Монро... "открыв дверь однажды, не закроешь её не когда", намеренно возвращаться обратно, только без страха, страх может удерживать и углублять её.
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
GOKA
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:04 am
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение GOKA »

Хм. При следушей встречи просто дай ему по бабашке и как можно сильнее. И пошли его куда по дальше. А ещё лучше преврати его в смерашика и поиграй им в футбол. Думаю после этого он не захочет с тобой встречаться.
ПРо человека в фазе, причин может быть много... Это ваше подсознание(ваш внутренний страх) вам нужно осознать и побороть это. Или по КК неорганик какой нибудь...
Именно. В фазе много чего странного и не надо этого бояться. Я помню у меня вообще были случаи когда я попадал в фазу оказывался связанный в верёвке. После некоторых попыток я её просто сжигал и это прошло.
Привет, Приморью!
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 3:02 pm

Непрочитанное сообщение Leon »

Все правильно со старахами надо бороться а не бояться их.
Иследователь новых ощущений (новичок)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»