Вход в картины

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Crystal
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:15 pm

Вход в картины

Непрочитанное сообщение Crystal »

Вообщем такая история. Один знакомый мне человек рассказал про приключения ее подруги. Ее подруга умела входить в картины, притом после входа они оживали и все было как в реале. Для входа она очень долго смотрела в картину и потом оказывалась там. Но один раз на нее там напали, она пережила большой страх и шок и забросила это.
=== Не кажется ли вам, что таким образом она входила в обычную фазу? Может это один из методов. Когда она смотрела картину, то полностью сосредотачивалась на ней, возможно даже отключался диалог.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Но входила она в картину из фазы, не вижу самого метода попадания в фазу=).Или она сразу из состояния бодрствования не закрывая глаз попадала в фазу?=).
Скорее всего имется в виду обычная визуализация...
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Crystal
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:15 pm

Непрочитанное сообщение Crystal »

Она входила в картину ИЗ РЕАЛА. Долго смотрела на нее и попадала в сюжет картины, персонажи и пейзаж оживал. Она про фазу и осы ничего не знала. Это я думаю, что таким методом она попадала в фазу.
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Думаю, если человек сонный будет смотреть на картину, бывает даже не замечаешь как закрываются глаза и проваливаешься в сон, а там уже фаза, картина оживает.
Аватара пользователя
Crystal
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:15 pm

Непрочитанное сообщение Crystal »

Возможно из этого можно сформировать метод входа. Только вместо картины использовать фотографии. Если метод сработает, то можно попадать заранея в нужное место на фотографии. Или сразу к нужным людям.
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Мне кажется это как медитация получалась. Она долго смотрела, ВД соответсвенно пропадал, глаза закрывались(она этого не замечала), а картинка в визуализацию переходила... вот и фаза, так сказать прямой вход в ОС.
Прямой вход сложен, но умеют же люди, нам остаётся учиться...
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»