Встречи с Гитлером

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Митрофанов
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:59 pm

Встречи с Гитлером

Непрочитанное сообщение Митрофанов »

У кого были?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Во сне или в реале? :)
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Нах он нужен?))
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Vampire_Maximus писал(а):Нах он нужен?
Это точно вопрос или утверждение?)))
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Мне знание о нем и его поступках хватило по самое нехачу.Даже если бы мог спакойно взмахом руки его визвать то не визвал бы.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Во сне или в реале? :)
))) Отжог!

По теме: мне не доводилось. Митрофанов, а почему тебя именно этот персонаж интересует?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Митрофанов
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:59 pm

Непрочитанное сообщение Митрофанов »

Сегрей писал(а):Во сне или в реале? :)
Я думаю, что для того чтобы встретить в реале, надо для начала попрактиковать учение Радуги и встретить в фазе, а иначе не получится встретить реале.
Митрофанов
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:59 pm

Непрочитанное сообщение Митрофанов »

имярек писал(а):
Во сне или в реале? :)
))) Отжог!

По теме: мне не доводилось. Митрофанов, а почему тебя именно этот персонаж интересует?
А почему он кого-то не интересует?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Митрофанов писал(а):для того чтобы встретить в реале, надо для начала попрактиковать учение Радуги и встретить в фазе, а иначе не получится встретить реале.
Ну...выход есть:
1. найти труп Гитлер где-нить...
2. взять у него образец ДНК
3. клонировать Гитлера
4. когда клон Гитлера, рождённый женщиной, будет подрастать, то давать маленькому Адольфику играть в компьютерные игры, использовать вместо газовой печи костёр из костей, читать ему нацисткую литературу перед сном, давать смотреть "Дом-2" и позволять ему шмалять евреев.
5. Когда Адольф подрастёт и станет юношей и, если вам невтёрпёж посмотреть на того Гитлера, которого вы видели в зрелости, позовите гримёров, они нанесут ему состаривающий грим, приклеют усики, потом наденьте на него фашисткую одежёнку, покажите комуниста, вместе с гримёрами громко пукните, чтоб его лицо изменилось... и... вы увидите...наконец-то!...настоящего Гитлера...
Кста, в фазе это проделать намного легче, если не знали...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Сегрей
От Гитлера остались лишь челюсти и кусок черепушки.Которорые хранятся в Москве.Всё остальное было соженно и спущенно в унитаз в Германии.
Процесс пошёл(с)
Митрофанов
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:59 pm

Непрочитанное сообщение Митрофанов »

Сегрей писал(а):
Митрофанов писал(а):для того чтобы встретить в реале, надо для начала попрактиковать учение Радуги и встретить в фазе, а иначе не получится встретить реале.
Ну...выход есть:
1. найти труп Гитлер где-нить...
2. взять у него образец ДНК
3. клонировать Гитлера
4. когда клон Гитлера, рождённый женщиной, будет подрастать, то давать маленькому Адольфику играть в компьютерные игры, использовать вместо газовой печи костёр из костей, читать ему нацисткую литературу перед сном, давать смотреть "Дом-2" и позволять ему шмалять евреев.
5. Когда Адольф подрастёт и станет юношей и, если вам невтёрпёж посмотреть на того Гитлера, которого вы видели в зрелости, позовите гримёров, они нанесут ему состаривающий грим, приклеют усики, потом наденьте на него фашисткую одежёнку, покажите комуниста, вместе с гримёрами громко пукните, чтоб его лицо изменилось... и... вы увидите...наконец-то!...настоящего Гитлера...
Кста, в фазе это проделать намного легче, если не знали...
Я не верю в клонирование по мёртвому образцу ДНК.

Я имел ввиду другое, то есть то, что Гитлера можно встретить в реале практикуя только учение Радуги, а не клонирование.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

как понять-встретить в реале?
Black Overlord has you.
Митрофанов
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:59 pm

Непрочитанное сообщение Митрофанов »

Charger писал(а):как понять-встретить в реале?
Имеется ввиду в физическом мире, вне астрала, сна, и фазы.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Митрофанов, как ты думаешь, возможно ли встретиться с человеком, который умер, в реале?))
walker писал(а):Сегрей

От Гитлера остались лишь челюсти и кусок черепушки.Которорые хранятся в Москве.Всё остальное было соженно и спущенно в унитаз в Германии.
Вот, пожалуй одно разумное объяснение для Митрофанова..))
А насчёт клонирования я пошутил.
Митрофанов писал(а):Имеется ввиду в физическом мире, вне астрала, сна, и фазы.
Кажется, эту тему пора переносить в хумор.
Митрофанов
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:59 pm

Непрочитанное сообщение Митрофанов »

Сегрей писал(а): Кажется, эту тему пора переносить в хумор.

Хумор-то хумор, а если встретите в реале, то будет не до хумора.

Всё-таки есть что-то неестественное в этих фазах и О.С.-ах. Неизвестно как они повлияют на психику.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Я если этого удота в фазе встречу всё е*ало ему разобью.
salvation
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 7:08 pm
Откуда: город дорог на краю земли
Contact:

Непрочитанное сообщение salvation »

я встречал и разговаривал он говорил страно чередовал немецкий и русский вид у него был не такой грознвй как все привыкли его представлять выражение лица было несчстным и унылым даже уставшим руки дрожали гения злодея я в нем так и не разглядел вот так вот этот момент я запомнил лутше всего из своих 44 опытов






«Когда ты в нетерпении или раздражен - оглянись налево и спроси совета у своей смерти. Масса мелочной шелухи мигом отлетит прочь, если смерть подаст тебе знак, или если краем глаза ты уловишь ее движение, или просто почувствуешь, что твой попутчик - всегда рядом и все время внимательно за тобой наблюдает.»
Пахан
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:49 am
Откуда: Осинники, Кемер.обл.

Непрочитанное сообщение Пахан »

По-моему, в фазе и без биения Гитлера есть что поделать.
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

Интересно было бы пообщаться с Гитлером задать ему вопросы... Еще интереснее услышать ответы. Надо в следующий раз перед сном поставить себе такую задачу =)
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Митрофанов писал(а):Я имел ввиду другое, то есть то, что Гитлера можно встретить в реале практикуя только учение Радуги, а не клонирование.
Митрофанов писал(а):Всё-таки есть что-то неестественное в этих фазах и О.С.-ах. Неизвестно как они повлияют на психику.
Вы имеете ввиду галлюцинации или духа Гитлера? Или что-то еще?

А когда я прочитал, что в фазе можно любых людей моделировать, Гитлер был одним из первых, кто пришел мне на ум))
Так что обязательно смоделирую когда-нибудь его, а еще Наполеона, Теслу, Эйнштейна и Иисуса)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Пипец.. я это один такой тупой, собрался человека паука смоделировать?
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Nowhere писал(а):Пипец.. я это один такой тупой, собрался человека паука смоделировать?
)) А зачем его моделировать? Ведь можно стать им! )
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Сегодня мне все таки удалось увидеть гитлера. Сначала я хорошенько избил и сорвал погоны. У меня чуть фол не случился. Пытал его чтоб узнать где зарыто нацзолото. Все таки узнал... Через пару недель я буду отдыхать на гавайах! АХАХ-ХА-ХА-ХА!) Прощайте!
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Астральная МаКаКа писал(а):Сегодня мне все таки удалось увидеть гитлера. Сначала я хорошенько избил и сорвал погоны. У меня чуть фол не случился. Пытал его чтоб узнать где зарыто нацзолото. Все таки узнал... Через пару недель я буду отдыхать на гавайах! АХАХ-ХА-ХА-ХА!) Прощайте!
)))))))))))))) долго ржал )))
А на каком языке он разговаривал?
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Kasildor писал(а):
Nowhere писал(а):Пипец.. я это один такой тупой, собрался человека паука смоделировать?
)) А зачем его моделировать? Ведь можно стать им! )
Дада! я думал об этом) Но по мульту он шарит в неогинетике, я хочу у него лекарство спросить х) Ну и просто интересно, любимый мультик детства :) А потом уж и в его шкуру влезем)) Жаль только последние дни почему-то не идёт фаза :(
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Сегодня мне все таки удалось увидеть гитлера. Сначала я хорошенько избил и сорвал погоны. У меня чуть фол не случился. Пытал его чтоб узнать где зарыто нацзолото. Все таки узнал... Через пару недель я буду отдыхать на гавайах! АХАХ-ХА-ХА-ХА!) Прощайте!
Хахахах жесткач :)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Ran
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 10:14 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Ran »

Ох удивитесь узнав его историю :) Начните копать в сторону эзотерики.
Zotar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:51 pm

Непрочитанное сообщение Zotar »

Ran писал(а):Ох удивитесь узнав его историю :) Начните копать в сторону эзотерики.
Вот именно в изотерике, которую он чувствовал как и всякий пытливый ум, добившейся своих высот на беспристрасном анализе, чистоте помыслов и неустанном труде в достижении цели - которую истинную скрывают.
Проще познакомтесь с ним и его деяниями, тогда реално узнаете % наговора и фолсификаций "победителей".
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»