Слияние душ в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
scinti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:22 am

Слияние душ в фазе

Непрочитанное сообщение scinti »

Мне пока далеко до этого, но вот интересно спросить у других, у тех кто там бывает: вы не пробовали никогда сливаться с кем либо в фазе.Я имею ввиду не поглащение кого либо собой, когда от поглащаемого ничего не остается а именно слияние, когда чужие мысли и чувства становятся вашими, пускай даже не надолго, только в фазе. Пробовал ли это ктонибудь? Интересно ли это вообще кому либо?Возможно ли такое смоделировать в принципе или вы всегда остаетесь собой:может быть добрым, может быть злым, может с другим телом,иожет без оного, но собой,...собой самим?
"...Я ж тебе говорил ноль, а ты -фаза,фаза..."
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Ты тоже начитался про "серебрянный шнур из пупка, сферическое зрение"? ))) Слушай, то что ты прочитал - полнейший бред... Слияния с другим челом невозможно, да и темболее душами.. Фаза - это не есть реальный выход из тела.. СОН - опора понятия фаза.. СОН в котором ты понял что это сон , и чувствуешь себя , как в реале - на 100% реально.. Там ты можешь быть кем тебе захочется.. хоть тем же самым духом.. но это не будет означать что ты реально вышел из тела..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
scinti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:22 am

Непрочитанное сообщение scinti »

я и писал про сон. Не про реальных людей, а про те образы которые лепит твой мозг, Ты ведь с ними общаешься, они тебя радуют или печалят. Так вот можешь ли ты чувствовать и реагировать на какие либо ситуации не так как ты привык? Похоже на то как шизофреники жалуються на то что у них в головае мысли и чувства которые им не присущи ранее были. Можешь ли ты испытать умиление при взгляде на маленького котенка так как это происходит у девушек и чего не бывает у парней к примеру? Понял?
Опять же утрируруя: ты антифашист который встретил фашиста(проекцию своих мозгов) и при слиянии с ним ты перестал быть тем кем был раньше и начал ощущать рассовую гордость и ненависть к евреям и т.п.. Это реально в фазе или нет? По потому что не в фазе а в трансе это раельно,медики доказали это. Интересует следующее имееться ли подобная возможность в фазе?
"...Я ж тебе говорил ноль, а ты -фаза,фаза..."
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

В фазе тебе не зачем сливаться для получения ощющений или эмоций, ты можешь сам себе создать любые эмоции и превратиться в кого и чего угодно!
Ты "Вне тела" читал? Михаил описывает всё это с примерами.
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

scinti вобщем, ВСЁ , что тебе захочится, надумается и тп, можно будет сделать в фазе, но то, что ты там делаешь никоем образом не сможет отразиться на реальном, окружающем тебя мире, и окружающих тебя людей..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Хотел поэкспериментировать и в чужое тело войти. Как не пытался, не получилось. Спросил у девушки, чтоб помогла. А она сказала, что сейчас книгу купит по этой теме и мне поможет) Так и не помогла( Кто-нибудь входил в чужое тело?
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Silentway прочитай пожалуйста мои предыдущие два поста.. такое впечатление что ты не читая тему просто отписался в ней :) И то что твоя девушка "купит книгу и поможет тебе" это как? Купит словарь даля и даст тебе по бошке во время сна? Или она пройдёт сверхкурсы по методике Пети Бубликова "Обучение фазе за 2 часа" ?
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Ну почему же не читал. Читал конечно. А девушка...так это девушка в фазе была)
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Просто то, что ты написал попахивает шарлотанством ).. Потому что когда ты в фазе, ты (опять же говорю) никак не связан с реалом.. Это одночленственно тому, что ты спишь..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Так я не говорил, что фаза как-то связана с реалом. Сложность заключается в том, что бы превратиться в кого и чего угодно. Не получается. Вот и хотел спросить, что для этого нужно, техники и т.п. (p.s. книгу Михаила Радуги читал))
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Не уловил я вопроса "как превращаться в фазе" в твоих предыдущих постах...

Уважаемый, будьте чотким :) пишите чётко, и что конкретно вас интересует, а то вроде бы и фаза интересует.. и вроде бы не о ней речь
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

6aHaH
6aHaH писал(а):что ты там делаешь никоем образом не сможет отразиться на реальном, окружающем тебя мире, и окружающих тебя людей..
Не полностью правильно.Можно наблюдать за отражением реальной вселенной будучи в Пространстве реального времени.Даказанно Робертом Брюсом.Еше раз даказанно Мишей Радуга наблюдение реальности через фазу,в этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=TJgky6Sb ... annel_page
Тоесть можно изменять мир через фазу а иммено получать конкретную информацию об реальности через фазу.Уже эффект на реальность.

Доказано и Мишей в его книге "Вне тела" там где он сальто назад в фазе научился делать а патом и в реале зделал.Значит был эффект на его физ. мозг через фазу.
Можно немного влиять на реальность.Но и ежу понятно что веши оттуда не выташить и себя не переместишь с помошью фазы и также с другой безсмысленнетсой.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Scady
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 9:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Scady »

scinti
Ну не знаю, как в фазе, я еще не знаю, что это, т.к. только знакомлюсь с форумом, но в ОСе запросто можно переходить из одного тела в другое и испытывать весь спектр чувств именно данного лица, не важно , какого он пола.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

ОС - осознанный СОН! Те сновидения, которые ты там увидел никак не связаны с лицом реальным, задействующим в них..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Банану.
Смею не согласиться с тобой по поводу вопроса Скинти.
Всем известна шаманская привычка- когда нужно погутарить с духами, те (шаманы) трескают мухоморы. Ну и пытают духов для чьего нибудь здоровья. Тут я видел продолжительную полемику- хорошо наркотики, или плохо...
Моё мнение- ни то, ни другое. Первые упоминания о рационе сибирских шаманов, в который входят вышеупомянутые грибочки относятся аж на 3500 лет от сего момента. Это первое. Индейцы Америки до сих пор почитают его (мухомор) за божество. Более того, на египетских пирамидах он выщерблен в разных местах около аж 200-от раз. Теперь к чему я всё это леплю...
Был у меня опыт...Опыт настолько серьёзный, что с тех пор (с октября 2001-го года) я к волшебному грибу не притрагиваюсь...История длинная, потому скажу коротко. Во время непосредственного действия алколоидов в меня вошёл дедушка (мой учитель) и говорил со мной в моей голове, но своим голосом. А когда в психушке утром я пришёл в себя и меня отвязали (жена перетрухалась и сдала меня) я побрёл в туалет, и каково было моё удивление, когда дедушкиным голосом со мной заговорила местная завсегдатая...Через некоторое время она спохватилась (видимо связь прервалась) и метнулась от меня как от Ющенко. При этом дедушка уже пол-года как преставился...
Никому не советую экспериментировать так, как это сделал я, по крайней мере без наблюдающего (но ей-ей- это одно из самых ярчайших моих переживаний), когда я вернулся, первый мой вопрос был:"Какой сейчас год?" Скинти, бывает и такой алле-ап...бывает.
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Да, Скинти, как же это я забыл, совсем в старикашки заделался.
Метод входа в других существ (а я и в соседского кота входил...) у меня простой:
чтобы войти в существо, необходимо соприкоснуть ауры (в первый раз я перестарался и нечаянно разбил жене нос, потекла кровь, она испугалась...и приехали санитары).
В кого я только не входил? Вот тогда я и осознал, что МЫ ВСЕ ОДНО БОЛЬШОЕ СУЩЕСТВО...Тогда-то мне и стал понятен смысл слов:" Возлюби ближнего, как самого себя,"- и "Прости им, Господи, потому что не ведают, что творят..."
Был и другой вариант, но я им воспользовался лишь однажды. Не буду рисовать картину, скажу лишь следующее:
телепортироваться в человека можно "перетеканием" из себя в него. Сначала я ощутил его кончики пальцев, причём изнутри, и "зацепившись", "перетёк" весь. Мне тогда хотелось курить, а он как раз курил, но встать я не мог, пришлось покурить таким образом...
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Евникиан не смог удержаться, ты тут направо и налево советуешь "Вне тела" прочесть. Много есть на свете книг, но эта видимо настольная, что скажешь?
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

6aHaH писал(а):ОС - осознанный СОН! Те сновидения, которые ты там увидел никак не связаны с лицом реальным, задействующим в них..
Тут Банан прав.ОС это техника входа в фазу через сон.Почитайте секцыю "Исследования свойств и явлений фазы" Там четко написал МР
1 - Все объекты и ощущения фазы являются моделированием, насколько бы они реалистичны не были.
Я уверен что он это написал после точной проверки экспериментами в фазе.Другими словами на данный момент это ФАКТ.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Illika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 8:38 am
Откуда: Че
Contact:

Непрочитанное сообщение Illika »

Меня тоже интересует эта тема слияния, да хотя бы, можно и полное слияние не брать, просто общение, но не с сущностью, соданной и запрограммированной твоим подсознанием, а с реальным человеком. Ведь если взять теорию Майнднета, который может быть создан по теории того же Радуги, если 2 человека находятся в фазе одновременно и желают встретиться друг с другом и потом проделать там все, что угодно, ежели желание обоюдное - то почему нет? Теоретически это же возможно? Кто-нить общался с практиками фазы так, чтобы оба это осознавали и помнили?
Говорят, что инквизиторы в средние века жгли ведьм потому, что им не хватало женского тепла.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»