Что это было??

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Rengo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 8:46 pm

Что это было??

Непрочитанное сообщение Rengo »

Дело было сегодня дем гдето в 12 : 00

Пришел домой так как поднялось очень высокое для меня давление лег спать

Затем 3 раза просыпался как оказывается я просыпался и затем опять ложился спать во сне хотя я думал что это было реально. После того как 3тий раз прослулся ничего не видел но по привычке я всегда открываю правый глаз а левый держу закрытым(это если засыпаю на ходу) вот так
я это помню точно , подошел к окну вид из окна был как одинаково красив так же одинаково и странный
потом мало что происходило и я проснулся окончательно

Хочу заметить одну вещь что когда я просыпался во сне мне как бы уавалось создать сильный гул у себя в голове который потом переходил в какие то подобие вибрачии что ли!

Дак что это было то???
Rengo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 8:46 pm

Непрочитанное сообщение Rengo »

Кто нибудь скажет что это было? просто реалестичный сон, ОС или что?? А то меня собсвтвенное любопытство сьест!
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

На этот вопрос можешь ответить только ты сам! Если не сейчас, то с практикой ты поймёшь когда сон, когда больше чем сон.
По описаниям, скорее это был яркий сон, в котором была возможность осознаться.
Гул в ушах и вибрации - было начальное состояние предрасположения к выходу, но это не значит, что ты обязательно должен был выйти в фазу!
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»