Проконсультируйте,плиз!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
AVP
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 1:30 pm

Проконсультируйте,плиз!

Непрочитанное сообщение AVP »

Люди!Проконсультируйте, плиз.Вчера почитал про технику выхода на этом сайте.Сегодня поутру попробовал повращаться.Сначала была сильная вибрация, испугался.Потом еще раз повращался и меня вышвырнуло к потолку(кстати, почему именно к потолку?А не на крышу, например?А если дело будет в плацкарте на нижней полке?)Сначало швыряло от стены к стене-боялся вылететь через окно, потом как-то застабилизировался, подлетел к окну - там пейзаж явно не мой, хотя чем-то родной.Все, что видел и в комнате и за окном, было очень контрастно и с сине-фиолетовой каймой.По ощущениям это длилось секунд 30.Как считают аксакалы-похоже это на сдвиг в нужную Фазу, или это просто расстройство психики?
Signate
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 3:47 pm

Непрочитанное сообщение Signate »

все это субъективные ощущения
У меня было 19 намеренных выходов в фазу. Больше счетчик не веду :)
AVP
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 1:30 pm

Непрочитанное сообщение AVP »

Беспокоит такой вопрос:
Вы сами не чувствуете каких-либо изменений в обыденной жизни с увеличением количества выходов?
Типа, на здоровье никак не влияет? И еще - не вкурсе - чего думают профессиональные психиатры? Вроде как феномен есть и психического порядка, если без мистики.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

По мне , так чуть чуть чуть проявляется.. иногда идут "бзики" на счет реала :)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 3:02 pm

Непрочитанное сообщение Leon »

6aHaH какие ? :)
Иследователь новых ощущений (новичок)
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

2AVP
AVP писал(а):Типа, на здоровье никак не влияет?
Тебе могут расказать только субективние эффекты есть те которие чувствуют слабость и головокружение ненадолго есть которие чувствуют заряд свежей энергии и бодрость а есть те которые некаких эффектов не чувствуют.
Каждий человек уникален и имеет свой организм пока сам не попитаешся не узнаешь.
Я почти полностю уверен что нечего серьзнова с тобой не случится после первова выхода.

AVP писал(а):чего думают профессиональные психиатры?
Они считают это мистикой потому что ,насколько мне известно , нет признанной учеными теории об этом феномене.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

AVP писал(а):Беспокоит такой вопрос:
Вы сами не чувствуете каких-либо изменений в обыденной жизни с увеличением количества выходов?
Типа, на здоровье никак не влияет? И еще - не вкурсе - чего думают профессиональные психиатры? Вроде как феномен есть и психического порядка, если без мистики.
В последнее время обострился нюх, но не уверена, связано это с фазой или нет:).
У меня, например, после фазы возникает заторможенность и чувство
растождествленности с телом, иногда слабость, но если не злоупотреблять, то хотелось бы надеяться, что ничего страшного не произойдет. Я так поняла, что никто гарантий не даст и надеяться
нужно только на собственные резервы организма.
Спрашивала знакомых врачей об этом феномене в том числе и психиатров, они не признают этого вообще! Стоит их направить на этот сайт.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

И опятья повторюсь , Oblivion, это по началу только.. потом намного лучше будет.. будут просто 5-15 -ти минутные затупоны после фазы )) "-Сынок, покушай . -Мама , я УЖЕ сходил в магазин!"
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

БаНаН, спасибо, что успокоил. Наверное, я жду слишком большого прогресса сразу, а моему организму для адаптации работы мозга на разных волнах нужно гораздо большее время,чем год.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

у каждого человека по разному, я вот уже 1.5 года тренируюсь и то не достиг огромных успехов.. процесс адаптации очень медлителен для меня )
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»