Опасность нахождения в астрале

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
konan_varvar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 12:33 pm

Опасность нахождения в астрале

Непрочитанное сообщение konan_varvar »

Опасность нахождения в фазе
вчера ночью я лежал на диване и захотел выйти в астрал. Расслабился, вдруг появилось ощущение "ватных" ног и рук.Еще было ощущение легкости в конечностях. Решил проделать одну из техник- напряжение мозга. Тело стало легче, почувствовал некую энергию в конечностях.Усилил напряжения , и неожиданно для себя перестал чувствовать под собой постель. При этом разволновался и прекратил этот
процесс, скорее всего испугавшись рассоединения с телом.Снова расслабился и через несколько минут почувствовал сильное кручение тела по часовой стрелке.Постарался усилить эти ощущения-перестал чувствовать и тело и постель. Я думаю у меня была попытка выйти в астрал, но я не стал использовать ее, испугавшись рассоединение ночью.
Утром почему-то болела голова , головокружение и упадок сил. Связано ли это с моими попытками выхода? Опасно ли это?
P.S. Слабость была также и после попыток выхода, когда я встал с постели сразу после этого
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Боление твоей головы с этим не связано, а то что ты не чувствовал постель под собой - так это элементарное затекание тела.. то есть тело уснуло или настолько привыкло к чувству под собой постель, что перестает её чувствовать.. Чесно сказать у тебя даже не попахивало фазой.. Ты слишком много думаешь когда пытаешься войти.. Всё это должно проходить и вроде бы осознанно, и с другой стороны полностью не осознаваться.. Попытайся при засыпании поймать себя..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я считаю что Ваши ощущения напрямую связаны с попыткой выхода в астрал, т. к. у меня ВСЕГДА подобные ощущения после фазы, но если поспать хотя бы полчасика обычным сном, все нормализуется. А вообще, раз уж Вы начали попытку рассоединения, лучше доводить ее до конца, чтоб было за что страдать :). Техника напряжения мозга не всем подходит, воспользуйтесь лучше советом баНанА или попробуйте мантру РРРАААОООМММ ГАААОООМММ. Я последние четыре раза с помощью нее выходила в фазу. Выход немного помягче и чувствуешь себя после фазы получше.
MOPO3KO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 10:39 am

Непрочитанное сообщение MOPO3KO »

konan_varvar
А если после физической тренировке ты устанешь, почувствуешь упадок сил у тебя начнут болеть все те мышцы, что ты тренировал... Тоже напугаешься? =)

Меня всегда прикалывало, что люди, разговаривая про тренировки тела... Как само собой разумеющиеся подразумевают - Годы тренировок, Спец. диеты, Возможные травмы, Физические боли и только потом красивое мускулистое тело...
Но как только вопрос касается энергий... То всем подавай все и сразу ))) Да так, что б еще и здоровья было на троих и сил на десятерых =)
Освидетельствованный прослушиватель практического курса на базе Первой Школы Внетелесных Путешествий
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Oblivion:
...или попробуйте мантру РРРАААОООМММ ГАААОООМММ. Я последние четыре раза с помощью нее выходила в фазу. Выход немного помягче и чувствуешь себя после фазы получше...


Если это была шутка, то извени - не понял (:

Если нет , то то что ты сказала не совсем логично..
Всё равно что: "Я выпил за 15 минут 30 секунд до сна один литр, семдесят два милли-литра молока, заел всё это мягкой, СЕГОДНЯШНЕЙ (обязательно СЕГОДНЯШНЕЙ - смотрите дату изготовления) булкой.. Сказал спокойной ночи коту, поцеловал мамупапу перед сном, встал левым ухом на север, правым глазом на юг, и провертелся ровно 3.5 раза против часовой стрелки.. после чего скрестил пальцы и шепотом крикнул АБУДАБИ! , лёг на кровать ногами на восток, лицом перпендикулярно оси запада.. Начал про себя повторять АМА ПАНТРУ БАБА , после 4х повторений резко заснул и очутился в "острале" .. (и потом доказывал что ты ничего не курил xD .. шутка)

В общем смысл понятен я думаю :)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Миш, ответь в личке пожста.. уже 4й день жду ответа
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

to баНаН:
Наверное, я не совсем корректно выразила то, что хотела сказать. Я имела в виду то, что
чрезмерное напряжение и неоднократные безуспешные попытки оказаться в фазе приводят только к головным болям и недомоганиям. Незачем себя изматывать, когда есть техники попроще.
Лучше использовать простые техники сразу после просыпания, чем проще, тем лучше.
(Наблюдение образов, концентрация на чем-либо и т. п.) Что касается меня лично, я перепробовала различные техники (очень нравится прислушивание, вылезания и выкатывания), а в последнее время прикалываюсь на разных мантрах, люблю экспериментировать, мне приелись старые техники, ищу что-то новое.
to All:
Что касается самочувствия- мне хреново всегда после фазы. Вопрос стоит о том, более хреново или менее. Фаза - не есть обычное состояние для организма и неприятные последствия я снимаю обычным сном, необходимость которого никто не будет отрицать.
Пока для себя я иного выхода не вижу, если кто что присоветует, буду благодарна.
P.S .Надеюсь, теперь меня поймут правильно.
to Морозко& Михаил:
И еще – не судите все по себе, люди все разные и реакции организма могут быть разными, если у вас все О.К. – это хорошо. Мне понятны опасения konan_varvar,
нет гарантии, что крышу не снесет, а это пострашнее, чем, например, руку потерять или ногу во время тренировок. Если Вы отрицаете опасность занятий аингом (включая подготовительный этап расслабления, остановку ВД, концентрацию и т. п) , аргументируйте, пожалуйста или хотя бы совет какой-нибудь дайте, потому что
проблема существует и не нужно ее отрицать.
Жду ответов :)
konan_varvar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 12:33 pm

Непрочитанное сообщение konan_varvar »

Oblivion
В чем-то вы правы,Oblivion.Поиск новых способов выхода в астрал необходим.На этом форуме почти все только и твердят о техниках, однако это не самое главное. Я считаю дело не в техниках, а в биоенергетическом состоянии организма. При выходе в астрал затрачивается энергия, и если организм не "умеет" её восполнять , случаются недомогания.Энергия в организме поддерживается при помощи чакр. Прошу обратить внимание на один факт- вибрации ощущаются в солнечном сплетении, гортани, копчике, сердце и т.д.
Как раз в этих местах находятся чакры. Чакры генерируют энергию праны. Чем больше этой энергии, тем легче выход в астрал, и наоборот.
В астрале желательно появляться с открытыми чакрами.Поэтому необходимо подпитывать организм перед выходом и после него. Мой совет- изучите чакры, технику их прочистки и открытия. Если умело пользоваться энергией- никагого вреда для здоровья нет.


Хочу еще добавить.Все сетуют на ""выброс"из астрала. Я думаю, что это происходит из-за духовной недоразвитости, отрицании и нарушении законов( учинения беспредела, отношения к астралу как к компьютерной игре с неограниченными возможностями) астрала и из-за неумения пользоваться чакрами. Астрал существует не для развлечения, а для развития духовности в человеке.
Астрал-это не плод подсознания, как думают многие на этом форуме,
не идеально смоделированный мир, это мир, живущий по своим собственным законам, обитатели которого не являются плодом воображения, а реальны. Все астральные сущности полностью автономны.Много раз читал здесь о не существовании бесов, духов, отрицании ада .Но ведь кто не верит в существование дьявола, не верит в существование Бога, т.к. это противоречит библейской догме о противостоянии добра и зла.
P.S.Такое впечатление, что на этом сайте куча самых закоренелых материалистов-атеистов.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

6aHaH писал(а): "Я выпил за 15 минут 30 секунд до сна один литр, семдесят два милли-литра молока, заел всё это мягкой, СЕГОДНЯШНЕЙ (обязательно СЕГОДНЯШНЕЙ - смотрите дату изготовления) булкой.. Сказал спокойной ночи коту, поцеловал мамупапу перед сном, встал левым ухом на север, правым глазом на юг, и провертелся ровно 3.5 раза против часовой стрелки.. после чего скрестил пальцы и шепотом крикнул АБУДАБИ! , лёг на кровать ногами на восток, лицом перпендикулярно оси запада.. Начал про себя повторять АМА ПАНТРУ БАБА , после 4х повторений резко заснул и очутился в "острале" .. (и потом доказывал что ты ничего не курил xD .. шутка)

В общем смысл понятен я думаю :)

Я всегда так выхожу! Это отличная техника, только кот должен лежать хвостом на юг, а усами на запад и прокрутиться надо не 3.5 раза, а 3.14!
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Oblivion писал(а):to баНаН:
..
to All:
Что касается самочувствия- мне хреново всегда после фазы. Вопрос стоит о том, более хреново или менее. Фаза - не есть обычное состояние для организма и неприятные последствия я снимаю обычным сном, необходимость которого никто не будет отрицать.
Пока для себя я иного выхода не вижу, если кто что присоветует, буду благодарна.
...
У меня по началу (первые полгода) после фазы было желание застрелиться от дискомфорта, боления головы и депрессии.. Со временем это проходит.. я тебя понимаю..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Парни, ну вы прикололись надо мной :). Самой смешно стало. Позвольте разъяснить мое использование мантр. Все дело в том, что остановка ВД для меня – это предельная концентрация, которая вызывает бессонницу. А для того, чтобы оказаться в фазе, нужно отключиться на мгновение, оставаясь при этом в сознании. Чтобы поддержать часть сознания в бодрствовании, нужно на чем-либо концентрироваться, но в то же время это действие должно быть монотонным. Можно использовать счет от 1 до 1000, но это не является для меня монотонным занятием, так как каждая цифра у меня с чем-то ассоциируется (личные тараканы, так сказать). А так, утром, проснувшись (больше ничего делать не надо, просто проснуться) я начинаю произносить какую-либо мантру.
Появляется небольшая концентрация, хотя сама еще нахожусь в просоночном состоянии.
Возникают вибрации и переключаюсь на другой план, а тут уж что хочешь делай, хочешь, просто вываливайся, хочешь выкручивайся, смотря в каком состоянии себя поймаешь.
Единственное, что не использую, так это канат. Сколько ни пробовала, не выходит, да ну и черт с ним, Мишины техники лучше. Мантры, в которых есть звук О и М для меня благозвучны а вот, например, мантра, ПСИИИИИ, используемая Мюнхенским Институтом Парапсихологии, кроме, как желания пойти в туалет, ничего не вызывает.
Вот такие вот у меня Супертараканы. В принципе, важен результат, а результат у меня
хороший, даже слишком. Иногда ОС-ы так достанут, что с вечера делаешь себе установку:сегодня ты просто спишь, никаких полетов! Дошло до того, что я заякорила кое-какие состояния. Например, если мне снятся мои умершие родственники, я сразу же начинаю осознавать, откуда они пришли и пытаюсь вызнать у них кое-что о загробной жизни. И даже в обычном сне, если долго не могу найти дорогу домой, начинаю думать: «вот сейчас я сконцентрируюсь и окажусь дома», хотя не понимаю, что я во сне. После чего просыпаюсь.
P.S. Простите за столь длинный мессидж, но лучше сразу все разъяснить.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»