где я?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
BAPEHbE
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 2:43 pm
Откуда: с моря
Contact:

где я?

Непрочитанное сообщение BAPEHbE »

Ложусь на спину,не шевелюсь, дышу не глубоко, смотрю на пятна света при закрытых глазах, появляются признаки онемения в кистях, гул в ушах, не буду говорить про вибрации, но по ощущениям похоже как если ногу отсидишь, вчера я сначала почуствовал переносицу в районе груди, те какбы я чувствую что раздвайваюсь, потом отодвинулся влевоно не сам, тело летало без моего участия, потом вниз, всё время чувствую оба тела. и так уже несколько дней, потом засыпаю, Вы вот подскажите будьте любезны чё дальше делать? и на правильном ли я пути.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Да ты на правильном пути, тебе надо выйти вместе с эфирноым телом. Представь какое-нибудь место, пусть это будет площадь. Так вот ты понесёшся к этому месту, мысленно усиливай вибрации. И потом ты окажешься на этой площади в эфирном теле, потом углубляйся (смотри на ладони).
Аватара пользователя
BAPEHbE
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 2:43 pm
Откуда: с моря
Contact:

Непрочитанное сообщение BAPEHbE »

А вот ещё читал что выходить следует агресивно, но я когда двигаю пальцем аккуратно и медленно то амплитуда большая, а ежели резко дёрну, то двигается палец настоящий
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Агресивно, но не физически. Т.е. надо сфокусировать внимание на фантомных ощущениях и действовать агрессивно, а не дёргаться реальным телом )
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

Да ты на верном пути, потом когда почувствуеш вирбрации просто усиливай их мысленно и постоянно шевели фантомным телом увеличивая амплетуды, скоро ты покинеш тело только не пугайся в первый раз=)
08.01.09 - мой первый выход в фазу
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»