Возобновление

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Azali
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 12:53 pm
Откуда: Ярославль

Возобновление

Непрочитанное сообщение Azali »

Здравствуйте!
Только к вам присоединилась!
Опыт небольшой есть, но был давно.

Я много читала об этом примерно лет 7 назад. И общалась с сестрой, которая на то время уже имела небольшой опыт. Как происходит выход примерно представлялала себе. И вот как-то днем немного заснув почувствовала напряжение в области макушки, до этого я знала (считала так на тот момент) что через темечко или макушку и происходит выход астрального тела. Я сразу поняла что это ЭТО и есть! Никакого страха и усилий. Просто напряглась немного и села. Оглянулась назад - тело лежит))). Подумала что надо встать с дивана и сразу плюхнулась на пол. Сужу на полу, а тело на диване передо мной лежит))). Я конечно рада была! Потом появилась мысль посмотреть что на кухне. И срузу оказалась там. Вобщем по квартире полетала, посмотрела как мама кормит внучку, и чем кормит. Потом решила вернуться к телу. И сразу перед ним. Мысли появились а вдруг назад не зайду))). На тот момент я еще не читала ни книг Радуги, да и сайтов таких не было. Читала какую то книгу про Беспредельность. счас даже точно не помню. И книги Лобсанга Рампы. Вобщем мысль появилась. И я сразу плюхнулась в тело. Но наоборот. Головой к ногам, ногами к голове. Ощущения прикольные.
Радости тогда не было предела.!!! Потом было еще несколько выходов. Но я почему то не наблюдала никаких вибраций. И выходы были или через напряжение в голове. Напряглась и села. Напряглась и зависла над кроватью. Или как прочитала у Михаила Р "выкатывание". Сплю, проснулась, подумала надо отделиться, повернулась назад и выкатилась. Но в основном я летала по квартире.
Не помню почему, но на тот момент я перестала этим заниматься. Теперь думаю что из-за недостатка информации.
Сейчас мне попалась книга М.Радуги. Слушаю аудио. Очень сожалею что на тот момент мне не попалась эта книга, если конечно она тогда была.
Потихоньку все вспоминаю и анализирую. Сначала не могла разобраться в терминах. У меня как то все просто было. Без названий. Сначала даже не поняла чем ФАЗА от ВТП отличается. Я то это все для себя по другому называла. Но не важно.
Выражаю благодарность Михаилу!!!! Действительно, если бы эти знания и советы мне тогда ((((. Но видимо всему свое время. Я рада, что возобновляю свои практики.
Пробовала пару раз на этой неделе. Пока ничего не получилось.
Но я почему то никакого входа и вибраций не помню…
Обычно было так: напрягла голову (мозги) и вышла…или повернулась и выкатилась.
Сколько должна фаза длиться? И вообще фаза – это расслабление? Или что?
Вот не знаю стараться делать как было раньше…или всетаки пробовать техники из книги?
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Лучше пробуй практики с которых начиналось, если успехов не будет, тогда из книги бери.
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»