..Дневной Сон..

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Часто ли вы спите днем?

Да, каждый день;)
3
21%
Бывает пару раз в неделю..
7
50%
Редко, несколько раз в месяц..
3
21%
Никогда, дело принципа!
1
7%
 
Всего голосов: 14
Хаотичная Анна
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 8:59 pm
Откуда: Екатеринбург
Contact:

..Дневной Сон..

Непрочитанное сообщение Хаотичная Анна »

Приветствую))!

Меня интересуют техники выхода в фазу и ОС через дневной сон.
Часто ложась спать днем и ближе к вечеру наблюдала изменение качества сновидений: либо очень яркие сны, либо осознанные. При чем огромное количество пробуждений-засыпаний, просто какое-то постоянное пограничное состояние сна и бодрствования..

Когда начала заниматься выходами в фазу, то попробовала это сделать и днем, получилось пока только один раз... и то это был выход через ОС или что-то подобное.

Очень интересно узнать Ваш опыт, техники входа через дневной сон и результаты.. Спасибо))))
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

По мойму идея неплохая но у нее есть большой минус.Хорошо это втом что как ты написала сон днем он поверхносный потому что тело не усталое и не нуждаетса в ФМС и поэтому удленяетса ФБС в которой как мы все знаем у нас сны вход через ОС в фазу родимую в которую тоже можно попасть после просыпания не прямой техникой.Но большой минус в том что у нормальных людей есть много дел днем и увы они важны чем занятие фазой, хотябы для меня.Так что даже когда я например иду спать днем это случаетса примерно раз в 2 недели я не могу валятса весь день и спать поэтому приходитса просыпатса с будильником (если не поставить можно пол дня проспать)тоесть Не прямых техник не поделать.

Вообше кроме той разницы которую я написал выше я больше на данный момент не вижу других разниц между дневным выходом и ночным.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Я раньше частенько днём выходил. Сейчас не получается...
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

ОС через дневной сон - отличная идея.Первая фаза у меня так и произошла,хехе.
We reject your reality and substitute our own.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»