Вопрос к знаюшим людям

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Boooring
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 9:47 am
Откуда: Санкт Петербург

Вопрос к знаюшим людям

Непрочитанное сообщение Boooring »

Люди у меня такая хрень(( Когда я понимаю что вхожу в фазу, у меня сразу в закрытых глазах (!) начинает все белеть.. Все жостко белое становится.. А потом я их открываю ибо боюсь чего то, сам незнаю чего(

Как это можно преодалеть, чтоб продолжить дальше((

зы Я когда мелкий был у меня это случайно было 2 раза, вчера с утра получилось и 5 дней назад, когда я незнал что такое аинг -_- Случайно все

Мне сейчас 15 лет у меня есть еше проблема.. Я немного боюсь тишины.. Слышу звуки какие то левые типо шагов которых нет и т.п. но они тихие очень


И еше как избавится от мыслей бескеонечных? А то мешают Бл*!)
И еше сразу же попутный вопрос.. От выхода в астрал можно умереть? О_о
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Boooring писал(а):Люди у меня такая хрень(( Когда я понимаю что вхожу в фазу, у меня сразу в закрытых глазах (!) начинает все белеть.. Все жостко белое становится.. А потом я их открываю ибо боюсь чего то, сам незнаю чего(
Харе напрягать глаза )) Вредно для зрения ;)
Boooring писал(а):Как это можно преодалеть, чтоб продолжить дальше((
Почитать внимательно форум и вникнуть. Тебе, понимаешь, надо уяснить в чём суть той или иной техники :)
Boooring писал(а): Я немного боюсь тишины.. Слышу звуки какие то левые типо шагов которых нет и т.п. но они тихие очень
Страх :) Просто страх. Просто со временем перестанешь бояться.
Boooring писал(а):И еше как избавится от мыслей бескеонечных? А то мешают Бл*!)
О-о-о... Это сложно. Но для выхода они не мешают. Тут главное сильно захотеть! :) ;)
Boooring писал(а):От выхода в астрал можно умереть? О_о
Ты точно не умрёшь. Я даже пообещать могу.

зы Знаешь, тебе очень повезло, если в 15 лет у тебя начнёт получаться что-то подобное. Так что давай закрывай глаза на страх, и борись за новое :) Удачи!
Аватара пользователя
Boooring
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 9:47 am
Откуда: Санкт Петербург

Непрочитанное сообщение Boooring »

recruit писал(а):Ты точно не умрёшь. Я даже пообещать могу.
Я когда маме рассказал о том что у меня полоучилось и я почувствовал дрожь, увидел себя, только это было странно как будето фантом во мне и я вижу и им и физическим телом, так вот, она сказаала типо много людей так и остались без души, она не захотела вернуться. Она по телкиу видела или чото вроде этого!(

А так спс за ответы! Первый мой выход был в 9 лет. И он был случайностью

И кстате все выходы были не чоткие и черно белые
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Boooring писал(а):Я когда маме рассказал о том что у меня полоучилось и я почувствовал дрожь, увидел себя, только это было странно как будето фантом во мне и я вижу и им и физическим телом
Люди, когда им ещё мало лет ( а согласись, 15 лет - это мало ), могут осваивать что-то новое быстрее и легче, чем взрослые. Так что, если очень постараешься, будь уверен, что научишься почти всему, что захочешь :)
Boooring писал(а):она сказаала типо много людей так и остались без души, она не захотела вернуться. Она по телкиу видела или чото вроде этого!(
Вероятность "потеряться" есть. Но страх, не только твой враг, который мешает тебе достичь того, что хочешь, но и твой друг, который предупреждает об опасности. Так что, если будешь бороться со страхом, но всё же прислушиваться к нему, то всё с тобой будет в порядке.
Boooring писал(а): Первый мой выход был в 9 лет.
У меня лет в 16 где-то, может чуть раньше, или чуть позже. Я уже точно не помню.
Boooring писал(а):И кстате все выходы были не чоткие и черно белые
Мои первые выходы были в красноватых тонах. Будто смотришь на всё через тёмно красное стекло. И тоже были не чёткие. Всё это со временем проходит.
Аватара пользователя
Boooring
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 9:47 am
Откуда: Санкт Петербург

Непрочитанное сообщение Boooring »

Ааа) ну ясна)

И не мог бы ты объяснить чуть по подробней как не "потеряться" ? Мне это очень важно

Ну и под конец. Когда я еше незнал о аинге и у меня был выход, я жутко испугался того что в тело не мог вернуться секунд 10. Я понял что проснулся, но немог пошевелится. Это тоже пройдет само собой?
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Boooring писал(а):И не мог бы ты объяснить чуть по подробней как не "потеряться" ? Мне это очень важно
Чтобы "потеряться" надо очень постараться :) Это не так просто как кажется :) Ну, если ты, конечно, не сумашедший ;) Люди, которые очень долго всем этим занимаются накапливают за всё это время столько силы, что могут и потеряться. Так что тебе рекомендую просто перестать этого бояться.
Boooring писал(а):Это тоже пройдет само собой?
Да. Скорее всего.
Аватара пользователя
Boooring
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 9:47 am
Откуда: Санкт Петербург

Непрочитанное сообщение Boooring »

Спасибо большое за помошь! =)
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Я тоже в 15 лет пришёл на этот форум, а сейчас мне 16. Теперь ты самый младший участник форума. Загляни сюда https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3687
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Boooring, не ссыкайся!
Если будешь делать всё, как написанно в основных методиках (Михаила или "прилепленных"), то весь твой "выход души из тела" будет заключаться в моделировании. Ты будешь просто видеть сон, гулять у себя в голове.
Астрал, каким ты его понимаешь, - некое иное измерение. Пока что никем научно не доказано его существование, как и нет подтверждения тому, что реальные ВТО имеют место быть... Сколько раз уже проводились эксперементы энтузиастами-сновидцами с целью встретиться в одном "сне" или получить в нём инфу из реального мира... Всё тщетно. Пока что, без майнднета или супермегагипершамана, все просто переодически заглядывают внутрь себя.
Кароче, тебе просто надо перебороть страх тишины, белого света и проч. мелочей.
Успехов.
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»