частицы света

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
SuperPuper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 1:45 pm

частицы света

Непрочитанное сообщение SuperPuper »

здрасте, ктонить видит подвижные частицы света на светлых объектах? ктонить знает шо это такое и накуй оно надо?
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Ты имеешь ввиду кванты? Или что? Я не понял вопроса, он относиться к фазе или к реалу?
SuperPuper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 1:45 pm

Непрочитанное сообщение SuperPuper »

вопрос относиться к реалу. кванты это или нет я не знаю.
Аватара пользователя
Crystal
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:15 pm

Непрочитанное сообщение Crystal »

я вижу и довольно много людей. Особенно хорошо это заметно, если смотреть на небо.
SuperPuper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 1:45 pm

Непрочитанное сообщение SuperPuper »

Crystal писал(а):я вижу и довольно много людей. Особенно хорошо это заметно, если смотреть на небо.
и как думееш, что ето такое?
Аватара пользователя
Crystal
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:15 pm

Непрочитанное сообщение Crystal »

В детстве думал, что это атомы и молекулы)) Сейчас не знаю, на первый взгляд двигаются они хаотично, но проследить за конкретным "атомом" не выходит.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

я вижу и довольно много людей. Особенно хорошо это заметно, если смотреть на небо.
Это рай!!! {здесь должно быть три кланяющихся смайлика}
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 3:02 pm

Непрочитанное сообщение Leon »

Crystal писал(а):В детстве думал, что это атомы и молекулы)) Сейчас не знаю, на первый взгляд двигаются они хаотично, но проследить за конкретным "атомом" не выходит.
Moжно заставить их двигаться в любом направление тока они от этого ускоряются а удержать долго врядли выйдет зрение сильно напрягается но пользы от этих молекул нет. Самое интересное в этом только разные структуры да и тока.
Иследователь новых ощущений (новичок)
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Александр Бородулин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 8:24 pm

Непрочитанное сообщение Александр Бородулин »

У меня тож такое есть. Особенно если на небо смотреть. На вид такой: Изображение
Придерживаю точки зрения, что это в глазах что-то.[/img]
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Это не могут быть Атомы они слишком малы для любова глаза.Когда смотришь на солнце или на сильную лампу и потом смотришь на пол ,допустим, то видно пятно света .Если это похоже на то что ты видишь тогда это в глазах.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Так это же эритроциты (или другие клетки крови боюсь соврать) вот вы их и видите, кстати это может быть признаком весьма сильного глазного давления, поэтому в нормальных условиях вы их видеть в принципе не должны... но на белом свете они все таки проявляются.
Аватара пользователя
master-om
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:15 am
Откуда: c. Новое Усманово
Contact:

Непрочитанное сообщение master-om »

Мне более интересна версия jonis2006, у меня у самого такая ерунда, но на зрение не жалуюсь. Хорошо вижу как и с близи, так и с дали.

Эти объекты очень напоминают человеческие (биологическое) клетки, с виду как на рисунках учебника биологии!

407180484 - ася
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»