попасть в ОС/астрал Посторонними средствами

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Астрал777
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 9:00 am

попасть в ОС/астрал Посторонними средствами

Непрочитанное сообщение Астрал777 »


-Дышать очень глубоко и часто без перерывов, в течение часа
-принять Мескалин(Средняя дозировка составляет 300 мг. Эффекты начинают проявляться через 45-60 минут)


Кто попробует прошу отписаться
и добавлять свои способы тоже
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Что такое Мескалин? Для чего он нужен?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Это нариковский способ! http://ru.wikipedia.org/wiki/Мескалин

Сносите тему нафиг!)
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Астрал777 писал(а):-Дышать очень глубоко и часто без перерывов, в течение часа
-принять Мескалин(Средняя дозировка составляет 300 мг. Эффекты начинают проявляться через 45-60 минут)
Оба способа вредны здоровью если вам Астрал777 так интересно пробуйте сами.

С Мескалином то и дураку понятно что вредно.Второй способ "Гипервентиляция легких" доказали его вредность тут https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1663 .
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Астрал777
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 9:00 am

Непрочитанное сообщение Астрал777 »

С Мескалином то и дураку понятно что вреднo
Это не всех останавливает.
Гипервентиляция легких. доказали его вредность
А еще курить вредно
Аватара пользователя
Астрал777
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 9:00 am

Непрочитанное сообщение Астрал777 »

пробуйте сами
ГИП ЛЕГКИХ пробовал минут 10-15. закружилась голова и решил сначало спросить у тех кто может уже пробовал. Если не действует то и париться не буду, если действует=обязательно
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Re: попасть в ОС/астрал Посторонними средствами

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Астрал777 писал(а):
-Дышать очень глубоко и часто без перерывов, в течение часа
-принять Мескалин(Средняя дозировка составляет 300 мг. Эффекты начинают проявляться через 45-60 минут)


Кто попробует прошу отписаться
и добавлять свои способы тоже
судя по твоим дальнейшим постам предложенные методы - не эффективны.
для чего ты хочешь их применить ? для попаданию в ИСС/ достижения наркотического опьянения ?

считаю, предложенные тобой методы для попадания в нужное состояние в фазу не подходят.

а предложенные техники на сайте/форуме не интересны ?
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=296
попробуй, они достаточно просты в применении и при усердии вполне эффективны.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
Астрал777
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 9:00 am

Непрочитанное сообщение Астрал777 »

а предложенные техники на сайте/форуме не интересны ?
Не получаются. Никакого эффекта. (это не значит что я перестал их пробовать...пока) А Гипер Легк судя по ссылке андрея, работают. Просто надо было с утра, незадолго до повтор засыпа
Аватара пользователя
Астрал777
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 9:00 am

Непрочитанное сообщение Астрал777 »

к томуже о техниках

Цитата
Михaил
"...попытаться скатиться с кровати, но при этом не напрягать физических мышц. Звучит не понятно и странно. Но это только так и можно описать словами..."
Вот эта нехватка слов и не позволяет описать технику. Как я должен скатываться с кровати не напрягая мышц???(бред по моему)

Не подумайте что я пытаюс достич искуственных эффектов типа наркот глюков или опьянения. Просто нашел где пишут что в астрал или ос выбрасывает и Вывесил на проверку. Вы пишите что они не эффективны. На счет эффективности я и сам сомневался
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Астрал777 писал(а):
а предложенные техники на сайте/форуме не интересны ?
Не получаются. Никакого эффекта. (это не значит что я перестал их пробовать...пока) А Гипер Легк судя по ссылке андрея, работают. Просто надо было с утра, незадолго до повтор засыпа
Не получается что именно ?
Сами техники правильно применяешь ?

Техника визуализации:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2399

Техника фантомных ощущений:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=636

И ещё в помощь по времени применения техник:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1629
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
Астрал777
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 9:00 am

Непрочитанное сообщение Астрал777 »

Сами техники правильно применяешь ?
А как я скажу правильно ли? :-) Я читал эти техники, и книгу Михаила прочитал. Я выполняю так как я понял. Подумай как я могу ответить: нет я не правильно выполняю техники и знаю об этом, но жду результата.
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Астрал777 писал(а):
Сами техники правильно применяешь ?
А как я скажу правильно ли? :-) Я читал эти техники, и книгу Михаила прочитал. Я выполняю так как я понял. Подумай как я могу ответить: нет я не правильно выполняю техники и знаю об этом, но жду результата.
а в какой момент начинаешь техники применять?
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
Астрал777
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 9:00 am

Непрочитанное сообщение Астрал777 »

Перед сном, сразу после просыпа перебираю неск, минут до 30 трачу после сна(потом ведь все равно что пытаться прямым выходом) практикую и днем, хотя знаю что днем не выйдет
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Астрал777 писал(а):Перед сном, сразу после просыпа перебираю неск, минут до 30 трачу после сна(потом ведь все равно что пытаться прямым выходом) практикую и днем, хотя знаю что днем не выйдет
Можешь, подробнее описать:
- после просыпа: совсем просыпаешься ? глаза закрыты ? двигался /не двигался ?
- как именно и что делаешь (по техникам) ?
- пробовал под утро, между просыпаниями ?

Если всё делается как нужно, то достаточно и в течении 5-и минут для «выхода» по факту просыпания.
Даже есть эффект первых 5-10 секунд !
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
Астрал777
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 9:00 am

Непрочитанное сообщение Астрал777 »

пробовал под утро, между просыпаниями ?
сегодня например и пробовал. и между и после последнего.
как именно и что делаешь (по техникам
Пробую раскачать руки, выкатится, вращаться без напряж мышц(хотя это конечно не факт что так и надо как я делаю. опять же нет таких слов -для объяснения). пробую представлять себя с 2 метровой высоты(как я лежу).
после просыпа: совсем просыпаешься ? глаза закрыты ? двигался /не двигался ?
а вот на это ответить затрудняюсь. НО я не вставал с кровати эт точно.
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

пробую представлять себя с 2 метровой высоты(как я лежу)
- не нужно представлять себя со стороны! (это ошибочно)
наоборот делай всё от себя и по реальному (всё как обычно делаешь в жизни); начинай двигать рукой, совершать вибрации, вращения … (понятно, что это всё делаешь не напрягая мышцы) но делай это реально (не представляй, что как бы фантомно и т.п.)
после просыпа: совсем просыпаешься ? глаза закрыты ? двигался /не двигался ?
а вот на это ответить затрудняюсь
- здесь очень важный момент (вспомни как это у тебя было, возможно здесь кроется ошибка)
По факту просыпания: не нужно двигаться, не нужно открывать глаза; а сразу в этом приграничном состоянии: только понял, что проснулся/ осознал себя – сразу применяй техники.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Астрал777 ты слишком обсесивно пытаешся выйти и гробишь здорове для этого .Оно этого не стоит.
По твоим описаниям ты знаешь что надо делать.Терпение это ключь просто каждый раз когда не получаетса иши ошибки.Я таким способом продвигался и уже несколько раз получалось выкатитса после сна.

Я гдето тут читал что когда слишком сильно хочешь выйти то это мишает выходу.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Астрал777
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 9:00 am

Непрочитанное сообщение Астрал777 »

иши ошибки
Это как? я могу найти грамматические ошибки, ошибки синтаксиса скрипта, т.д. Но как мне искать ошибки, когда я не знаю как это выглядит правильно
Что касается здоровья, думаю не все так уж заботятся о нем(Даже удивительно: тут что все Спортсмены и Доктора?). От Гип Легких можно отказаться в любой момент как только станет слишком плохо
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Астрал777 писал(а):От Гип Легких можно отказаться в любой момент как только станет слишком плохо
А если тогда ты уже заработаешь какую нибудь травму? Стоит ли ради какойта Фазы с этой травмой всю жизнь жить?
Астрал777 писал(а):Это как?
Исправляешь все что не идеально.
Я сейчас практикую так.(если о каво будет совет как мне исправитса говорите=)) Это моя можно сказать идеальная попытка.

Лучше делать попытки когда можно спать неогранично.Желательно чтобы утренний свет в комнату не попадал это будет мешать.Перед засыпанием падумать про Фазу и подумать про то что проснувшись ненадо двигатса и не открывать глаза.Подумав про это засыпаем.Просыпаемся както (неважно в какой позе) оставляем глаза закрытыми и делаем любимую технику некоторое время.Не работает делаем другую.Нет углубления третию.Потом повторяем цикл.Перестаем когда надаедает и идем кушать.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»