Негативный эффект еды в Фазе на желудок

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Негативный эффект еды в Фазе на желудок

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Вчера в беседе с другом наткнулись на интресную мысль.
Известен факт что размышление и фантазии про еду ведут к генерации кислот в желудке.И понятно что если в желудке нет белка или других вешеств для перивариванья тогда кислоты будут жечь желудок а от этого можно получить язву желудка.
А теперь отношение к Фазе.В Фазе наше вооброжение намного сильней чем в бодром состоянии.Из этого,создав еду в Фазе можно "перехитрить" желудок и он может начать генерировать кислоту в больших количествах когда реальной еды в нем нет.
Теперь я не говорю не есть нечего в Фазе но хотябы если планируем зарание там чета покушать тогда стоит реально поесть перед выходом.

Кто тут пахавать в фазе любит =))? Как вы считаете правельно расуждаю?
Поэксперементирую сам и отпишусь если будет чета по теме.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Андрей.
Вот сколько ел в фазе, а после фола никогда не замечал ничего такого.А вот психологически, обжорство в фазе помагает легче переносить диеты в реальности.Хотя вот если зациклиться на идеи, что кислота от поедания астральных плюшек должна обязательно выделяться в желудке, то возможна она и появится от этой мысли.
Процесс пошёл(с)
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

walker писал(а):Хотя вот если зациклиться на идеи, что кислота от поедания астральных плюшек должна обязательно выделяться в желудке, то возможна она и появится от этой мысли.
Мне это предположение не выгледит логичным.По твойму,Если я не верю в рефлекс самосохронения он не сработает?
Я думаю что рефлексы работают даже если мы не верим в них или не знаем про них.

Но с другой стороны ,если ты утверждаешь что уже много раз ел в Фазе и нечего не чувствуешь значит мало кислоты генерируетса при "Моделированном кушанием".И это использованние безопасно.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Андрей.
Мне это предположение не выгледит логичным.
От чего-же, cамовнушение никто не отменял)).
По твойму,Если я не верю в рефлекс самосохронения он не сработает?

В фазе -это нетрудно себе внушить.Именно путём приодоления страха и инстинкта самосахранения многие побеждают свои фобии-про астральных монстров и тому подобное.Конечно в реальной жизни немного подругому.Хотя опять таки если очень захотеть то всё возможно.Вон во время Второй Мировой Войны у японцев были тысячи камекдзе, которые вполне успешно справлялись с инстинктом самосохранения=)))...
Процесс пошёл(с)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»