Вопрос к знающим людям. (Локальный астрал???)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Александр Бородулин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 8:24 pm

Вопрос к знающим людям. (Локальный астрал???)

Непрочитанное сообщение Александр Бородулин »

В общем хочу поведать Вам историю своего 3 выхода, который радикально отличился от 2 предыдущих. В общем дело было так.
Я лёг спать, расслабился и заснул. Вижу такой сон, что солнце светит, а я иду по дороге. Машины ездят возле меня и тут я на мгновение стал осознанным. Я поднялся над землёй (Мне в осознанных снах так передвигаться нравится). И почему-то мне захотелось полететь в космос, я в осах уже видел землю и мне стало интересно что будет. Я поднимался несколько мгновений вверх и верх.
И тут чувствую, что моё астральное тело отделяется. Я не могу сориентироваться и открываю на мгновение глаза. Я поднялся над своим телом. Тело осталось лежать на кровати, а астральным (если это было таким) телом я подошёл к окну. Я осознан но,на удивление, оно не светилось синим фосфором. Оно по цвету было тёмно-зелёным или даже коричневым.
Я попытался пройти сквозь окно, но не получилось! Странно. И тут я понял, что начинаю просыпаться. меня потянуло в тело. Я проснулся, открыл глаза. И понял, это было не то тело из которого я выходил.
Я сначала погрузился в глубокий сон. Осознал себя. Потом меня перенесло в другой сон, в котором я вышел в астрал. И только потом я проснулся. У кого-нибудь было такое? Оч. хотелось бы услышать разъяснения по этой теме.
Direktor Board
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 12:00 pm
Откуда: Nikopol

Непрочитанное сообщение Direktor Board »

Ответьте,пожалуйста,кто знает-что делать,если при технике "фантомные раскачивания" эти самые раскачивания возникают не фантомно,а тело в прямом смысле трясет.Открыл глаза и увидел.Может кто с таким сталкивался?
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

ты не думай о том что ты шевелишь руками, пытайся заснуть, но осознавать себя, как начнешь засыпать просто представь себе как ты поднимаешь руку, сначала плохо понимать это будешь, потом фантом будет реальней
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»