Прямой вход с помощью бинауральных битов

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ZLOY_SLON
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:53 pm

Прямой вход с помощью бинауральных битов

Непрочитанное сообщение ZLOY_SLON »

Кому небудь удавалось войти в фазу с помощью технологии binaural beats, а конкретнее, с помощью программы brainwave generator? Скачал вчера эту прогу, нашел там пресет astral projection, сохранил эти звуки как wav, закодировал в mp3 и закачал в мобильник. Одел большие накладные наушники, включил и лег. Сначала ничего не происходило, потом расслабился и вдруг интересный эффект - тело будто "окаменело". Сразу после этого начались легкие вибрации. Я уже обрадовался, но сердце начало биться с такой скоростью, что я от испуга сорвал наушники с головы и все сразу прошло. Так вот, хотелось бы узнать поможет ли мне эта технология, или это все фигня? И как успокоить сердце во время вибраций?
P.S. Извините, если эта тема уже обсуждалась, просто пишу с мобилки и мне не очень удобно пользоваться поиском.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

1. https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=921
2. Cо временем понял, что в BWG хороши не сами присеты, а именно моннотонное звучание от 1 до 6 герц.Которые можно выставить самостоятельно в этой программе.Это звучание при прослушивании от 20 минут и более может в вести в довольно хорошие трансовое состояние или-же в обычный сон, далее если воспользоваться техникой визуализации, например, можно попасть в фазу.Очень хорошо работает тондем BWG + астральная катапульта в которою заранее нужно вставить голосовой файл с напоминаниями о том, что пора применять ту или иную технику( https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3245 ).Можно и без напоминалки, просто она как подстраховка может неплохо помочь.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Монро какбы целый институт на эту тему построил. Там они через свой гемисинк успешно выходят, так что почитай для начала первоисточник.
Частично согласен с волкером, все дело тут не в пресетах, а в белом шуме, который идет основной темой во всех пресетах. Белый шум подаваемый на все входящие каналы вообще почти сразу вызывает раз-отождествление с телом. Ну, монро решил что будет достаточно на уши подать ) Почитай в довесок тему про метод Ганцфелда.
А про сердцебиение обсуждали в Ощущения при выходе
Раз у тебя эффекты есть, значит для тебя это работает )
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

У меня и у знакомых не сработало.Так что если не даст эффекта не волнуйся а пробуй техники на сайте.По любому слушать звуки для выхода это кастыль и намного полезней учитса выходить самостоятельно.

ПС .Ускоренное сердцебиение это вполне нормально при выходе из тела не бойся этого.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»