А вам такое снится?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

А вам такое снится?

Непрочитанное сообщение PROtector »

Решил создать эту тему так как гдето прочитал что ученые считают что человеку снятся только пару видов снов где он всегда участвует.
Да и друзьям такие сны как мне не снятся.
В общем Мне снятся сны в которых я не участвую и вижу или незнакомых людей и вижу историю их жизни и отншений или вобще что-то типо рекламы,какбудто мне ее в мозг транслируют или снятся какието легенды,толь сказки с голосом диктора и видео.

Например :

Недавно снился сон,появляется белый фон и стоит на столике стеклянном,банчка с жидкостью ,затем сверху на нее ставится женский указательный палец с длинным ногтем и на французком говорят что это какието духи и затемнение...

или вот сегодня Снилось чтото вроде сказки с видео и голосом диктора. Вот начало:
"Это случилось давно,когда ведьмы сделали Землю горячей и она нагрела другие планеты.Но луна покрылась льдом и стала свеить ярче.(При этом присудствовало видео раскаленной земли и Луны покрыываюшийся льдом)И только охотник на ведьм мог спасти мир...
К сожалению дальше не могу вспомнить.

Вот мне интересно снялся еше комуто такие сны?)
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Ну было такое, какой-то дядька рассказывал. Что какой-то человек умирал в космосе при свете свечи)) Ну и показывал соответственно. Странно, какого перепугу человек делает в космосе, со свечой, которая к тому же ещё горит в вакуме? Ну в общем сны такие были, и не раз.
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

бывало и не такое.... во сне сниться что я читаю какую то книгу или рассказывают мне о каком то устройстве(бывало мне втирали почему люди курят, или же об устройстве и дате изобретения телескопа слушал) и т.д., потом утром просыпаюсь и в голове застывает слово... абсолютно не известное мне и я его даже нигде не мог слышать и самое что интересное такие слова как я потом случайно для себя узнаю - существуют в реальной жизни :)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Johnny
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 10:36 am

Непрочитанное сообщение Johnny »

Снится.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Несколько снов, где я не участвую, было, но очень мало. Прямо, как ты пишешь: это было миллионы лет назад, когда люди еще ….и т. п. и далее небольшой рассказ, иногда с презентацией то пробирок каких-то, то формул, которые хрен запомнишь. Лично меня такие сны впечатляют, просыпаешься с каким-то чувством сопричастности к Вечному.
Было также что-то типа немого кино: перед глазами просто проматывалась лента, на которой была показана жизнь какой-то девушки, но это было уже предфазовое состояние.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Мне тоже периодически снятся сны без моего участия. Недавно друг рассказал, что был очень удивлён: ему тоже начали снится сны, где им даже и не пахнет :) я ему не говорил, что мне такие сны снятся, но он, в некотором смысле равняясь на меня, тоже начал практиковать сновидения. И вот после некоторых удачных попыток начали сниться сны, без его участия.
Аватара пользователя
Lili
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 3:32 pm

Непрочитанное сообщение Lili »

порой снится что-то похожее. но мне кажется, что это связано не с практикой или попытками выйти в фазу, а просто это может быть невероятная комбинация того, что видишь по ТВ и всего остального.

моему мужу инигда снятся сны похожие на исторический фильм, даже черно-белые иногда! он там тоже нередко является "независимым наблюдателем". но это тоже отчати связано с его хобби.
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Непрочитанное сообщение Sinin »

Весьма распространённое явление. Иногда наблюдаю словно истории из жизни. А иногда что-то тоже фантастическое. Как, например, буквально позавчера:
Г1? | Шаттлы прилетели
полуосознанный опыт с наблюдением киноподобного сновидения
продолжительность точно не известна


.. Вижу два корабля, входящих в атмосферу > Похожи по форме на бумажные самолётики > У них как-то раздвигаются крылья, и выщёлкивают круглые парашюты > На каком-то уровне, в воздухе, они сталкиваются с плавающими на верёвках какими-то упругими подушками, которых целая стая, и которые окончательно тормозят полёт космических аппаратов >

.. Потом они приземляются, и я вижу, как из одного выходят пять необычных персонажей > Один из них - робот из "Звёздных Войн" Си-Три-Пи-О > Идут торжественно под музыку по ковровой дорожке > Боковым зрением вижу золотой антикварный телефон > Он звонит > Си-Три-Пи-О взмахивает руками и говорит взволновано - "ой, вам звонят" > Мне это показалось очень смешным, из-за контраста с торжественностью мероприятия, и я некоторое время от души хихикаю > Вскоре просыпаюсь
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»