Ощущение движения.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Ощущение движения.

Непрочитанное сообщение Имя »

Если долго лежать не двигаясь о начинается ощущение что меня сильно трясет (и эти ощущения можно усилить) только как только я вдыхая они проходят.Что это такое ?
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Может малярия, может подруга, а может вибрации, которым на этом сайте посвящены десятки страниц, а может соскальзывание в сон о котором написанно не меньше, а может...
Скромно рекомендую применить технику "напряжение мозга"))).

Извини если обидел, но неужели самому проанализировать массу поданной здесь инфы настолько влом.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

дело тут имхо не в вдыхании как таковом, а во внимании которое вы переключаете на дыхание, дыхание в трансе важно на начальной стадии настройки, а затем внимание с него можно переключать на более насущные в этом состоянии элементы.

легко сказать, а сделать сложно ;)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Это не похоже на вибрации ,меня трясет ввхерх вниз и темнота перед глазами двигается.
BoraP писал(а):Скромно рекомендую применить технику "напряжение мозга"))).
Я примерно так это чувсто и усиливаю но всё равнь если даже немного отвлекусь то оно проходит.

На скольжение в сон не похоже я один раз так перед сном целый час лежал и не заснул)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Почти ничего для фазы, особенно если во время процесса идет поный контроль. Хотя вообще ничего серьезного, если с дыханием такая связь.

В одном случае из 100-1000, может быть, случайно удасться попасть в фазу.

Для более острых ощущений советую внимательней попробовать делать то, что советуют на сайте и форуме в первую очередь.


ПС. напряжение мозга для прямой техники - почти всегда убийство всех назревающих состояний.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Я пытался сказать, что нужно подумать, почитать, проанализировать инфу, вообщем напрячь мозг))).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА
ПС. напряжение мозга для прямой техники - почти всегда убийство всех назревающих состояний.
Помню, когда-то, у меня напряжение мозга работала как прямая техника довольно неплохо.
Процесс пошёл(с)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»