Советы пожилым

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
AlexanderJrb
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:14 pm
Откуда: Камчатский край

Re: Советы пожилым

Непрочитанное сообщение AlexanderJrb »

Niko_S писал(а):... можно поподробней про опыт ...
Начал было писАть свой ответ, но вспомнил, что улучшение моего здоровья привело к уменьшению количества кошмарных сновидений. Это снизило случайные ОС, что не есть хорошо для темы фазы.То есть, такое направление темы не совсем подходяще для такого сайта. Может, переместимся в тему Трансерфинга или сразу в Флуд?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Советы пожилым

Непрочитанное сообщение Никос »

AlexanderJrb писал(а):Может, переместимся в тему Трансерфинга или сразу в Флуд?
Как то трансерфинг лучше звучит чем флуд, и полагаю ближе к данной теме.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t=751&p=96581
Аватара пользователя
Гримм
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 12:07 pm
Откуда: г.Химки

Re: Советы пожилым

Непрочитанное сообщение Гримм »

Дядя Юра, за 40 это возраст? Я в 68 только узнал о Фазе, Было огромное желание освоить Фазу, но целый год у меня ничего не получалось из-за чрезмерно огромного желания. Прочитав учебник М. Радуги я понял, что все должно быть как бы обыденным (без чрезмерного возбуждения). И у меня все стало получаться. Мне сейчас 70, я 2-3 раза выхожу в Фазу за неделю. Я думаю, что возраст не играет никакого значения.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: Советы пожилым

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Гримм писал(а): Вс окт 21, 2018 1:58 pm Дядя Юра, за 40 это возраст? Я в 68 только узнал о Фазе, Было огромное желание освоить Фазу, но целый год у меня ничего не получалось из-за чрезмерно огромного желания. Прочитав учебник М. Радуги я понял, что все должно быть как бы обыденным (без чрезмерного возбуждения). И у меня все стало получаться. Мне сейчас 70, я 2-3 раза выхожу в Фазу за неделю. Я думаю, что возраст не играет никакого значения.
Вы мне прямо надежду подарили))) Я прочитала дядю Юру и подумала,что в силу возраста ничего у меня уже не получается ,энергии мало,тоже за 40(хотя Юрию на сегодняшний день уже наверно за 50) Хочется узнать,если он еще сюда заглядывает,как у него дела со здоровьем и с Осами ?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Советы пожилым

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Гримм писал(а): Вс окт 21, 2018 1:58 pm Дядя Юра, за 40 это возраст? Я в 68 только узнал о Фазе, Было огромное желание освоить Фазу, но целый год у меня ничего не получалось из-за чрезмерно огромного желания. Прочитав учебник М. Радуги я понял, что все должно быть как бы обыденным (без чрезмерного возбуждения). И у меня все стало получаться. Мне сейчас 70, я 2-3 раза выхожу в Фазу за неделю. Я думаю, что возраст не играет никакого значения.
Вы абсолютно правы, относительно возраста ( да и вообще в ином понимании его не существует )), я рада за вас и желаю вам дальнейших практических успехов!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»