Информация или галюцинация???

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Afterworld
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 12:53 am
Откуда: из Тихой Гавани

Информация или галюцинация???

Непрочитанное сообщение Afterworld »

Доброго всем!
Хотел спросить про один аспект, возникающий в ОСе или просто в момент засыпания(но не в самом сне). Постараюсь объясниться понятливыми словами если получиться, так как явление есть, а как его преподнести, с чего начать - не знаю, поэтому если что, задавайте наводящие вопросы.
Последний случай - засыпание, как обычно жду глубокого расслабления и засыпания. После стадии картинок(мультиков) как озарение приходит информация. Поясню, например, волнует какая-то проблема, в этот момент поступает информация о постом и поразительно легком пути решения этой проблемы. По мимо этого в такие моменты бывает и проступает инфа другого характера, НО все проблема в том, что все это забывается, даже если резко просыпаешся в этот момент, то она 1-2 секунды в голове содержится, а потом как будто-бы уходит, против моей воли, и все, как будто ничего и не было.
Вот я и думаю - галлюцинация, подделка или летающая тарелка :)
Игры разума или в этом действительно что-то есть реально ценное???
Afterworld
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 12:53 am
Откуда: из Тихой Гавани

Непрочитанное сообщение Afterworld »

сегодня удалось впервые что-то запомнить, потому что
расслабление не было очень глубоким и я сразу пришел в себя.
самое основное что я запомнил - человек при вдохе собирает энергию из окружающего
пространства и она скапливается вдоль оси тела..как то так.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Довай еще! ты наш шпион в непознаном!
Oleg4ET
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 1:44 pm

Непрочитанное сообщение Oleg4ET »

Это не глюк и не информация. Это то что ты уже знаешь на уровне подсознания и не можешь принять к сведению из-за ряда факторов. например обеспокоенности или раздражённости. В момент засыпания - ты стремишся контролировать своё состояние для входа в фазу и поэтому замечаешь то что раньше не замечал. Как пример стереокартинки. Если посмотреть особым образом на картинку то можно увидеть объёмный предмет.
Также и в состоянии присыпания - состояние отличается от обыденного - собственно мир вокруг тебя воспринимается по другому.
Чиста практически можно использовать это состояние следующим образом - есть какаято задача и решение её неизвестно. Нужно сесть в кресле поудобнее и попытаться с этой задачей уснуть. В момент присыпания придёт решение. Важно не хвататься за него как за единственно верное, а проверить. Проснуться, подумать на в обыденном состоянии и если что-то неустроило - приснуть ещё раз. Но только уже с новой задачей - изменённой так как у вас уже есть часть решения.
Это в кратце.
В радости жесвети
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»