У кого была встреча с другим существом в фазе?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dell
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 10:16 pm

У кого была встреча с другим существом в фазе?

Непрочитанное сообщение dell »

не помню из какого источника узнала, что тела сновидящих притягиваются, а вот что после этого бывает нигде не находила. Был опыт выхода одновременного моего и дочки (дочка переодически ОСит правда этого ОСа не запомнила) точ то она в теле сновиденья поняла по тому как мое потянулось к ее, но она от меня стала удирать, я так к ней и не прикоснулась. А еще в одинт ВТО меня вытянула наша кошка, та еще сновидка и вот к ней я как раз потянулась и прикоснулась, что было дальше не скажу пока... Хочу чистого эксперимента... У когонибудь был контакт с тем кто в фазе так же как и Вы?
dell
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 10:16 pm

Непрочитанное сообщение dell »

неужели ни у кого не было встречи с существами одновременно с вами находящимисяв фазе :(
Уважаемый Михайл,А у Вас так было?
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Это всё моделирование нашего мозга, никакого настоящего выхода не происходит. Начните читать книгу Вне Тела или ШВП.
dell
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 10:16 pm

Непрочитанное сообщение dell »

Invasion писал(а):Это всё моделирование нашего мозга, никакого настоящего выхода не происходит. Начните читать книгу Вне Тела или ШВП.
Читаю! Однако, нет ничего лучше собственного опыта:) И общее пространство для всех кто в фазе существует и встретиться в нем можно! Мало того у меня есть богатый практический опыт нахождения в фазе или ВТО или в астральной проекции или, или, или... как бы мы это ни называли сути это не меняет. И встречи с теми кто в фазе, именно в фазе у меня тоже был. Эфект встречи меня поразил, поэтому хочу знать это всегда и у всех так или нет. А выход существует и это не только состояние мозга. Мозг, это всего лишь инструмент, с помощь которого мы можем воспринимать и описывать то что происходит с миром, и описания у мозга будут если перед тем как у него была об этом инфа.
дядя Юра
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 8:31 am

Непрочитанное сообщение дядя Юра »

Во время моего первого выхода... Сзади на мою левую ногу цепляется котёнок, которого я вечером отнёс в баню, чтобы мяуканьем не мешал спать. У него период игровой и он хватает всех за ноги… Вцепился крепко, но боли нет и летит на моей ноге как на метле. Я его на лету отдираю с ноги, царапанья нет, чувствую, что он крепко вцепился и не хочет выпускать ногу. Отодрал как липучку и держа за шкирку выбрасываю в кусты... После того как выбросил котёнка в кусты выход прекратился и я оказался в теле.

Сейчас жалею о том, что его снял с ноги, надо было вместе полетать... Во картина Репина; летит мужик с котом на метле.
dell
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 10:16 pm

Непрочитанное сообщение dell »

дядя Юра писал(а):Во время моего первого выхода... Сзади на мою левую ногу цепляется котёнок, которого я вечером отнёс в баню, чтобы мяуканьем не мешал спать. У него период игровой и он хватает всех за ноги… Вцепился крепко, но боли нет и летит на моей ноге как на метле. Я его на лету отдираю с ноги, царапанья нет, чувствую, что он крепко вцепился и не хочет выпускать ногу. Отодрал как липучку и держа за шкирку выбрасываю в кусты... После того как выбросил котёнка в кусты выход прекратился и я оказался в теле.

Сейчас жалею о том, что его снял с ноги, надо было вместе полетать... Во картина Репина; летит мужик с котом на метле.
Привет! Котенок светился?
дядя Юра
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 8:31 am

Непрочитанное сообщение дядя Юра »

dell писал(а):... Котенок светился?
Нет, не светился. Вид ночью не очень хорош, но разглядел что это мой котёнок (кошечка) по расцветке. Да и других сомнений не было, что мой... К хозяину прилип.
Следующий раз попробую его с собой взять, во... полетаем на метле! По людным местам.

Чтобы люди заметили пролёт, надо заходить с боку. Боковым зрением лучше видно аномальные явления... Когда заметят, надо помахать ручкой и улететь на форсаже вдаль...
дядя Юра
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 8:31 am

Непрочитанное сообщение дядя Юра »

Вчера вечером лёг и после расслабления , перед засыпанием чувствую, что по кровати идёт котик и урчит. Котик в это время спит в другом запертом помещении. Его покусала собака, и мы мажем рану вонючей мазью и сейчас он живёт в бане. Ещё поглядел, не мерещится ли. Затем уснул. В 6 утра проснулся и ещё полежал расслабленно, опять урчит котик. Встал, позавтракал, посмотрел новости и через 2 часа снова лёг, начал расслабляться...
... далее встаю и иду к двери выгонять котика, открываю входную дверь и тихим пинком под зад отправляю котика на улицу... тут просыпаюсь.
Котик был мой с перебинтованной лапкой, и как видно он легко выходит из тела и думаю всю ночь спал рядом.
И наверное ждал, когда я соизволю посадить его на плечо, чтобы отправиться в обещанный полёт на метле. А я неблагодарный его пинком...
dell
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 10:16 pm

Непрочитанное сообщение dell »

Складывается ощущение, что мурчат коты и кошки именно для выхода в фазу. А могут и вытянуть еще кого-нибудь
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

УЧЕНИЕ СИРИУСА писал(а):Мы, паскаты, иногда посещаем вашу планету как члены семейства кошачьих и на своем наблюдательном посту многое узнаем о состоянии человечества. Заметьте, как много спят кошки. В состоянии сновидения они путешествуют в другие временные зоны, которые могут намного опережать вашу зону в смысле эволюции во Внутреннем Времени.
:)
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
дядя Юра
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 8:31 am

Непрочитанное сообщение дядя Юра »

dell писал(а):Складывается ощущение, что мурчат коты и кошки именно для выхода в фазу. А могут и вытянуть еще кого-нибудь
Насчёт смогут ли вытянуть - не знаю. При урчании-мурчании котов идет очень даже не хилая вибрация. Если киса спит даже рядом на кроватке, то вибрация передаётся, которую чуешь всем телом. Может вибрация кота, при совпадении с моей, даёт толчёк к выходу...
Аватара пользователя
LadySingle
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:45 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение LadySingle »

dell писал(а):
Invasion писал(а):Это всё моделирование нашего мозга, никакого настоящего выхода не происходит. Начните читать книгу Вне Тела или ШВП.
Читаю! Однако, нет ничего лучше собственного опыта:) И общее пространство для всех кто в фазе существует и встретиться в нем можно! Мало того у меня есть богатый практический опыт нахождения в фазе или ВТО или в астральной проекции или, или, или... как бы мы это ни называли сути это не меняет. И встречи с теми кто в фазе, именно в фазе у меня тоже был. Эфект встречи меня поразил, поэтому хочу знать это всегда и у всех так или нет. А выход существует и это не только состояние мозга. Мозг, это всего лишь инструмент, с помощь которого мы можем воспринимать и описывать то что происходит с миром, и описания у мозга будут если перед тем как у него была об этом инфа.

Я тут новенькая, ещё не во всё вникла, но кажется нашла единомышленника (цу)? . У меня сложилось впечатление, что большинство из пытающихся выходить слепо верят, что "это моделирование" и т.д. и т.п. Я выхожу почти 14 лет. Никогда этому не училась. Первый раз меня туда вообще пригласили. И с уверенностью могу сказать, что ЭТО НЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ и НЕ ГЛЮКИ. И за многие годы кого я там только не встречала и где только не была. Мне даже смешно читать вопросы о том, можно ли там встретить кого-то кто тоже в фазе. Ещё как можно. И не только их, но и другие существа и души. И будущее и прошлое и настоящее. И многие люди даже не подозревают, что делают их астральные тела, пока они спят...

Dell, а ведь мы кажется в ближайших городах с тобой живём...
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

dell, а были ли у вас совместные сновидения, которые подтверждались обеими сторонами.
дядя Юра, а ваш опыт кроме кошки есть кому подтвердить :)
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

LadySingle, здесь слепо никто не верит. Это прагматичный сайт. Здесь все теории проверяются на практике. Поэтому к этим выводам просто так с бухты барахты здесь никто не приходит. Никто не отрицает реального выхода, но многие практикующие просто не разбираясь в тонкостях считают выход в комнату реальным выходом в физический мир, что не всегда есть правда. Другое дело, если человек сам себе предоставляет реальные факты доказывающие реальный его выход, то это др. дело.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
Acid25
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 4:50 pm

Непрочитанное сообщение Acid25 »

Кстати вот кошек чаще всего встречаешь в фазе. Особенно котят. Но они там агрессивные какие-то.
Оцилококцинум
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 9:43 pm

Непрочитанное сообщение Оцилококцинум »

я пару раз оказывался в фазе и видел фигуру примерно 180 см, будто в плаще, наверно она (по ощущению вроде женщина) меня и вытаскивала, ниче не говорит тока пялится. Интересно че она хочет...
VICTOR_VLD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:39 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение VICTOR_VLD »

Видел несколько раз. Самый первый был, когда я попытался прилететь к другу живущему в соседнем подъезде. пока я летел по улице, то видел внизу по асфальту шли две темные маленькие фигуры (вроде как дети)....Контактировать ни с кем никогда не пытался (мне почему то всегда кажется, что меня никто не видит). Еще бывает иногда, когда осознаю себя в фазе лежащим на кровати, то вижу рядом силуэт человека. Давным давно был такой опыт: Я ночью проснувшись, открывая глаза вижу как надо мной рука заносит нож с очень широким лезвием. Нож светился от фонаря на улице (хотя на самом деле были задернуты шторы и свет не мог проникнуть)... Кадр из фильма ужасов - одеяло немедленно полетело в пришельца, сам же я от страха вылетел пулей из комнаты. Вернувшись я заметил интересный факт: Телефонная база стоящая у окна в другом конце комнаты валялась на полу. сам я задеть её никак не мог (слишком далеко был). Наверно тот кто хотел меня зарезать, вылетая в окно опрокинул её =)
Keerah
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 1:20 am

Непрочитанное сообщение Keerah »

Ой! Интересно-интересно! У меня много лет фаза через паралич, успехов правда пока мало.. но по поводу кошек... очень часто выход начинается именно с того, что я слышу лапы топающие рядом по кровати, по одеялу, по подушке, хотя у меня вообще нет кошки
smail22
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 11:36 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smail22 »

Да даля меня это темный лес, но я тоже могу с кемто разговаривать, описание мрего состояния вот по это сцыле помогите мне
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4512
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»