Гул Реактивной тяги

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Mari()
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 9:50 pm

Гул Реактивной тяги

Непрочитанное сообщение Mari() »

Вообщем всем привет !
Увидел передачу где Михаил Радуга рассуждает о техниках выхода и о всех благах сего дела, очень заинтересовался и удивился грамотности подхода к делу. В результате чего наткнулся вот на этот форум ! Я уже и раньше практиковал выход в астрал, но в связи с тем что техник уйма ,- так толком ничего и не добился...
В принципе как выходить мне ясно,но вот в чём проблема - когда утром я просыпаюсь или не могу уснуть ночью, я могу выбежать из тела или выкрутиться, не имеет значения ) Ну вот сталкиваюсь с этим гулом - он такой громкий , что кажется вот - вот и лопнут перепонки , А по началу в добавок к этому гулу были голоса - "Не Ходи Сюда , Не надо !
Сейчас только гул, Я понимаю ,что это всего лишь гул - но постоянно не могу выдерживать это более 2ух секунд...Тело начинает сдавливать, а в области третьего глаза начинается сильная вибрация, и гудит очень громко...
У меня это было уже где то 20 раз, и не разу я не мог это выдержать...У меня случаются выходы в астрал из сна, что менее часто - но более комфортно, я не испытываю при этом гула и голосов.
Как можно перебороть страх этого гула ?
Что означают эти голоса ?
И ещё не большой вопросик - Я живу не подалёку от церкви , бывало во сне залетал туда - вход всё время забаррикадирован мебелью - что это может значить ?
Спасибо за ответы )
Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dvn »

У меня случаются выходы в астрал из сна, что менее часто - но более комфортно
Согласен. Через ОС - самый приятный способ попадания в фазу :). Никаких странных ощущений, ничего не надо моделировать, уже есть готовый мир сна, осталось только брать и пользоваться.
И ещё не большой вопросик - Я живу не подалёку от церкви , бывало во сне залетал туда - вход всё время забаррикадирован мебелью - что это может значить ?
Может быть, в подсознании есть убеждение, что церковь - это нечто святое, и туда невозможно попасть через "бесовский астрал" ))). И оно материализуется.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Dvn писал(а):Согласен. Через ОС - самый приятный способ попадания в фазу :). Никаких странных ощущений, ничего не надо моделировать, уже есть готовый мир сна, осталось только брать и пользоваться.
У всех по-разному.
Счастье-осознание себя!
Mari()
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 9:50 pm

Непрочитанное сообщение Mari() »

Brom писал(а):
Dvn писал(а):Согласен. Через ОС - самый приятный способ попадания в фазу :). Никаких странных ощущений, ничего не надо моделировать, уже есть готовый мир сна, осталось только брать и пользоваться.
У всех по-разному.
Да но я не могу контролировать ОС это у меня само по себе ,а хотелось бы выходить по собственной желанию.
Как можно перетерпеть этот звук и как долго он длится ?
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

используй не шумы ,а образы например или ещо чо-нить
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

Mari писал(а): У меня это было уже где то 20 раз, и не разу я не мог это выдержать...У меня случаются выходы в астрал из сна, что менее часто - но более комфортно, я не испытываю при этом гула и голосов.
Как можно перебороть страх этого гула ?
Что означают эти голоса ?
И ещё не большой вопросик - Я живу не подалёку от церкви , бывало во сне залетал туда - вход всё время забаррикадирован мебелью - что это может значить ?
Спасибо за ответы )
Хорошо что у меня первый раз без страха было, через шумы и гулы, правда этот период был кратко временным и я неуспел испугаться. Все это коничлось ОС.

Потом были долгие входы. Оказалось, во время шумов просто нужно сильнее расслабиться и ниочем не думать мгновенно появляется картинка (так же в этот момент может быть видна яркая точка, я в нее всматриваюсь она начинает расти и в ней появляется картинка).

Про голос он бывает ужасен охватывает страх. Нужно расслабиться во сне и присматриваться. Страх сам проподет и наступит большее осознание.

Пример: Видна фигура человека

1 вариант если испугаться подумать о маньяке, то это и произойдет он будет гнаться и т.д.

2 вариант если подумать что это твой друг то при приближении вы всместе весело поговорите.

т.е. нужно ожидать после вибраций не голос страшный а приятное осознание.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»