Перед Сном

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Mari()
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 9:50 pm

Перед Сном

Непрочитанное сообщение Mari() »

Я не про этногены и уж тем более тут нету никаких намёков на наркотические вещества,сам лично спортсмен - веду здоровый образ жизни, имею печальный опыт приёма наркотиков (
Что посоветуете из чаев или настоев перед сном,может каких то других веществ,для лучшего входа в фазу ?
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Существует мнение что можно употреблять молоко перед сном, т.к. в нем есть аминокислоты, способствующие яркости сновидений, и еще витамины какойто группы тоже можно принимать(какая группа витаминов я забыл).
Вот еще инфа из книги Брэдли Томпсон "Осознанное Сновидение За 7 Дней"
Среди существующих лечебных трав, рекомендуемых для стимулирования осознанных сновидений, Вы обнаружите следующие: валериана, серпуха, вербена, роза, коровяк, Кава кава, ясенец белый с острова Крит, серпуха Св. Джонса, Катнип, хмель, шалфей, Скутеллария индика, солодковый корень, жасмин, жимолость, пчелиная пыльца, мимоза, лаванда, зайцегуб опьяняющий (дамиана), Витания снотворная, перечная мята, падуб, страстоцвет, римская (благородная ромашка), Кардамон, Готу кола (трава памяти), Гинкго билоба, Ибоген, коричное дерево, календула, мускатный орех, тысячелистник и анис.
Некоторые из них заваривают как чай, другие курят. Некоторые из этих трав, принятые в чрезмерных дозах, могут быть ядовитыми или вызывать привыкание.

Калеа Закатечичи: известна как «Сонная трава» или «Жизнь Бога». Она использовалась мексиканскими индейцами Чонталь, чтобы добиться предвидения будущего во сне. Традиционно чонтали делали очень горький чай из травы и пили его перед сном – одновременно куря ту же самую траву.

Калеа З. Полностью легальна и это действительно просто лечебная трава.
Удачи в практике :)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Lana
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 8:47 pm

Непрочитанное сообщение Lana »

Поищите в и-нете инфу про чай мате. Так называемый парагвайский чай,, про который я в свое время очень много прочитала. Просто у меня не было возможности проверить его, так как у нас настоящего матэ не найти. Говорят, что он как кофе, только содержит не кофеин, а метеин, но намного полезнее, чем кофе. И еще говорят, что именно он, способствует облегченному вхождению в сновидение. Но для начала, используйте информацию про то, для чего его изначально использовали издревле.
Не надо торопиться жить, иначе ничего не успеешь сделать.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»