Подтверждение...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Дмитрий Олегович
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 9:44 am
Откуда: Украина,Первомайск/Николаевская обл.

Подтверждение...

Непрочитанное сообщение Дмитрий Олегович »

Мне очень нужно чье либо подтверждение, дело в том, что когда я расслабляюсь, у меня такое чувство, что моя рука взлетает, но убедиться я не могу, физическая или фантомная рука поднялась. В Астрал еще не получалось выходить.
У кого есть опыт, может, вы наблюдали(переживали) на себе такое?
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Это может быть как физическое движение, так и фантомное :) Попробуйте техники по разделению, например, выкатитесь.
Аватара пользователя
Дмитрий Олегович
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 9:44 am
Откуда: Украина,Первомайск/Николаевская обл.

Непрочитанное сообщение Дмитрий Олегович »

Ни одна из техник не помогла. Может ли это быть из-за того что я их не практиковал,или же они должны сработать сразу же при одном только желании?
Аватара пользователя
Дмитрий Олегович
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 9:44 am
Откуда: Украина,Первомайск/Николаевская обл.

Непрочитанное сообщение Дмитрий Олегович »

Дык я и так по учебнику... значит это и есть оно, т.к. рука сама поднялась,я ей ничего не делал. Убедился. Спасибо.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Это распространённые ощущения при расслаблении. Ещё с головой часто такое получается: словно она повёрнута в другую сторону, чем в реале.
Но всё это происки неудачного непрямого выхода.)
Аватара пользователя
Shesmaa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 1:43 pm
Откуда: СПБ

Непрочитанное сообщение Shesmaa »

высвобождение фантомной руки нельзя спутать с физической рукой, не смотря на онемение тела, такое высвобождение как правило сопровождается вибрациями(их тоже ни с чем не спутать). Продолжай попытки--рано или поздно всё получится!
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

При расслаблении часто искажается поток сенсорных ощущений от тела. Потому может всякое казаться. Что рука поднялась, что тело перекручено, что ноги километровой длинны, что ты принял форму чемодана из крокодиловой кожи, и т.д. и т.п.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Дмитрий Олегович
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 9:44 am
Откуда: Украина,Первомайск/Николаевская обл.

Непрочитанное сообщение Дмитрий Олегович »

спасибо за коменты, сегодня попробую перед сном...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»