Встреча с кумиром

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Встреча с кумиром

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вот отрывок из письма от mel с форума астралётчиков и мой ответ:


Прошу прощения, что вламываюсь ни с того, ни с сего. Просто мне очень нужен совет, и мне посоветовали обратиться к вам. Если попал не по адресу, то еще раз прошу прощения...

Отписывал в одной теме, ну на всякий пожарный еще раз, если не видели...
"Буквально на днях снилось. Концерт любимого исполнителя, на который в реальной жизни мне попасть не светит. Я сижу отдельно от галдящей толпы. (В общем-то, странно - целый ряд шириной кресел в 5 был свободен, и секьюрити, сторожившие фанатов, стояли спиной к ним (к креслам, а не к фанатам). Видимо, не предполагалось, что там кто-то будет сидеть).Певец подошел к краю сцены и обвел взглядом зал. (я как раз подумал о том, что общаться с фанатами - дело хорошее. Собственно, именно поэтому решил, раз могу управлять сном - значит ОС).
Дальше произошла странная вещь. Все шло, как мне того хотелось, даже обстановка была вполне в моем вкусе, хоть и не люблю шумных сборищ, и я сидел, довольный. Решил как всегда подурачиться, раз сон, а не реальность, и как только товарищ на сцене посмотрел в мою сторону, я начал отчаянно размахивать руками и корчить ему страшные рожи. "А ты меня не видишь, потому что это МОЙ сон!! ХА!" - я знаю, что я гад ползучий. Но вдруг что-то вытянуло меня вперед и я оказался прямо перед ним, хотя я такого не планировал и задумка сна была несколько другая. Он заулыбался еще шире, но так ничего и не сказал, хотя мне показалось, он хочет, чтобы я понял - он меня прекрасно видит, и веду я себя как полный идиот. Через секунду я оказался в том же кресле, где сидел, абсолютно потерянный. Мне казалось, что я полностью контролирую сон, а тут такой бред. Тем временем он все еще смотрел в мою сторону, потом протянул руки вперед, словно приглашая выйти к нему на сцену. Ежу понятно, я остался сидеть, потому что от страха не мог пошевелиться. Через секунду он отвернулся и продолжил выступление.
Потом в глазах потемнело, и я проснулся. "

я ничего не понимаю. С одной стороны, это не обычный сон, я думал, что ОС, но обычно в ОСах я могу контролировать события, по крайней мере знаю, что может произойти, а что нет.
но и Астралом это не может быть - ведь я ни разу не встречал в жизни этого певца, видел только записи плохого качества и фотки.
А тут - я уж точно не хотел, чтобы он меня заметил, хотелось просто посидеть и подурачиться. Я не ожидал, что он вообще как-то отреагирует, что уж говорить о том, что я почувствовал, когда меня вытянуло вперед.
Я думал, не мог ли кто-то вклиниться в мой сон, или наоборот. Или я попал из ОСа в астрал (во что мне верится с трудом).
Еще вполне вероятна версия: я давно читал об этом певце, что тот в детстве видел наяву привидения и все в таком духе. Думал, что врет или преувеличивает, а теперь... Может быть, просто эта мысль так отложилась на сне?
Я многого не понимаю, но после вышеозначенных событий в голове полный кавардак. Помогите, пожалуйста, разобраться!


В общем, моя точка зрения на подобные вещи у многих вызывает раздражение, однако я основываюсь исключительно на практике и реальных опытах.

Так вот, я превержанец той идеи, что многими вещами в этом состоянии (фазе), в первую очередь, управляет наше подсознание и наши внутренние стереотипы, блоки и предубеждения, с которыми нужно бороться, чтобы иметь пользу от таких вещей.

Вам приходилось читать, что он как-то связан с какими-то странными вещами (привидениями), вы видели его фотографии, вы вообще этим интересуетесь. В сумме в подсознании могло родиться некое сочетание предметов и свойств совершенно без вашего волевого участия, на что вы не можете иногда повлиять.
War
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:52 am
Откуда: Смоленск

Re: Встреча с кумиром

Непрочитанное сообщение War »

[quote="Михаил РАДУГА"]Вот отрывок из письма от mel с форума астралётчиков и мой ответ:


Есть у меня моменты в ОСах когда знаешь точно: нифига(извините) это не иллюзия. Есть род существ вторгающихся в эти самые иллюзии.Думаю про них говорят "олли".Их взгляд не забудешь никогда.Я всякий раз испытываю такой ужас, что описать словами нельзя. А выглядят они порой совсем обычно(в виде родственника например). Но глаза... Может это был кто-то подобный?

Как говорил нетленный дон Хуан: Что делает воин при виде союзника? - Воин делает в штаны... Так вот что-то вроде этого.
Боишься - не делай
Делаешь - не бойся
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Встреча с кумиром

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Есть у меня моменты в ОСах когда знаешь точно: нифига(извините) это не иллюзия. Есть род существ вторгающихся в эти самые иллюзии.Думаю про них говорят "олли".Их взгляд не забудешь никогда.Я всякий раз испытываю такой ужас, что описать словами нельзя. А выглядят они порой совсем обычно(в виде родственника например). Но глаза... Может это был кто-то подобный?

Как говорил нетленный дон Хуан: Что делает воин при виде союзника? - Воин делает в штаны... Так вот что-то вроде этого.
Тем и хороша фаза, что все как на самом деле.
Сможешь поцеловать Олли? Улыбнуться от души ему? Увидишь как оно плачет или еще чего.
Взгляд Олли это взгляд из глубины твоего подсознания.
И осваивайте технику неделанья в штаны.
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Re: Встреча с кумиром

Непрочитанное сообщение Lotos »

Pawlo писал(а):
Есть у меня моменты в ОСах когда знаешь точно: нифига(извините) это не иллюзия. Есть род существ вторгающихся в эти самые иллюзии.Думаю про них говорят "олли".Их взгляд не забудешь никогда.Я всякий раз испытываю такой ужас, что описать словами нельзя. А выглядят они порой совсем обычно(в виде родственника например). Но глаза... Может это был кто-то подобный?

Как говорил нетленный дон Хуан: Что делает воин при виде союзника? - Воин делает в штаны... Так вот что-то вроде этого.
Тем и хороша фаза, что все как на самом деле.
Сможешь поцеловать Олли? Улыбнуться от души ему? Увидишь как оно плачет или еще чего.
Взгляд Олли это взгляд из глубины твоего подсознания.
И осваивайте технику неделанья в штаны.
Жжошь!!! Зачот :)))))))))) А можно поподробнее про технику "неделания в штаны"? :)))))))
Maxx
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:27 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Maxx »

Так вот, я превержанец той идеи, что многими вещами в этом состоянии (фазе), в первую очередь, управляет наше подсознание и наши внутренние стереотипы, блоки и предубеждения, с которыми нужно бороться, чтобы иметь пользу от таких вещей.

Вам приходилось читать, что он как-то связан с какими-то странными вещами (привидениями), вы видели его фотографии, вы вообще этим интересуетесь. В сумме в подсознании могло родиться некое сочетание предметов и свойств совершенно без вашего волевого участия, на что вы не можете иногда повлиять.
мое мнение, что этим самым подсознание просто сказало что-то типа "Не смей порочить святое", т.к. для подсознания кумир является чем-то Важным.
Аватара пользователя
Esoteric
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Esoteric »

Сможешь поцеловать Олли? Улыбнуться от души ему?
Я думаю, если бы она могла поцеловать "олли", она бы не писала о диком ужасе, при его появлении :)))
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»