Не могу сосредоточиться в фазе.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Shesmaa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 1:43 pm
Откуда: СПБ

Не могу сосредоточиться в фазе.

Непрочитанное сообщение Shesmaa »

В процессе освоения фазы, столкнулась вот с какой проблемой-- как только "выхожу" Начинаю углубление,смотрю на руки..Как только появляется чёткая картинка, начинаю суетиться. В этом и проблема. Словно вырвалась на волю, мысли в кучу ,начинаю носиться "хватать впечатления", всё получается как на видеозаписи в ускоренном просмотре. Из-за этого, смазывается общее впечатление от выхода, не успеваю или забываю сделать то,что планировала выходя... Вопрос. У кого была такая фигня ,что сделать чтобы в фазе не захлёбываться этим щенячим восторгом...
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Точно такая же проблема.Первая мысль - полететь !Стараюсь залезть на крышу но не могу.Я уже из за этой крыши не один выход запорол :((
Аватара пользователя
Shesmaa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 1:43 pm
Откуда: СПБ

Непрочитанное сообщение Shesmaa »

А без крыши никак не полететь?
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

У меня такие мысли были.Я знал что просто так не взлечу поэтому пытался залесть на свою крышу ,залезть не мог ,застрявал и меня выкидывало.
Аватара пользователя
ImPULsE
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 3:59 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение ImPULsE »

У меня такаяже проблема, при входе в Фазу хочется всего и сразу и какаято спонтанность непонятная во всех последующих действиях. Если есть способ успокоить себя, подскажите пожалуйста.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

ImPULsE писал(а):У меня такаяже проблема, при входе в Фазу хочется всего и сразу и какаято спонтанность непонятная во всех последующих действиях. Если есть способ успокоить себя, подскажите пожалуйста.
Иметь четкий план действий.Добиваться МАКСИМАЛЬНОЙ степени реалистичности и осознанности.
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
ImPULsE
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 3:59 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение ImPULsE »

Я это и сам вроде как понимаю, на это желание действовать всегда берет верх над моим сознанием (((
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

А у меня такое тоже происходило. Выхожу в астрал. летать могу, только на первых порах....в ОСе осознаю себя как только взлетаю, а потом весь сон хожу как пьяная..и вспоминаю что же я планировала сделать??? Хожу и думаю...ммммм что же это могло быть?? что же...что же...думай голловааа злюсь и просыпаюсь ! (
хотя в реальности память отличная пту-пту-пту... но вот когда пишу план действий перед тем как, читаю его...учу, и только потом засыпаю....а там вспомнить не могу. А ещё хотела одному хмырю щелбана надавать, преподавателю....но когда он стоит или идёт навстречу во сне, то я тупо с ним здороваюсь, а не мешало бы нысарь дать.....но забываю это сделать рррррррррррр[/b][/i][/list][/list]
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Rukka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:26 pm
Откуда: Москве

Непрочитанное сообщение Rukka »

в общем седня ночью была такая ситуация: попал в фазу через прямую технику.. начались вибрации, сопровождающиеся с сильным шумом.. меня прям выкинуло в фазу.. как только я пытался что-нибудь сделать в фазе сразу же начинались сильный шум и боль, эту боль не описать, но была на столько сильна, что умолял вернуться в тело, но меня все больше углубляло туда.. я ничего не мог сделать.. каждое движение провоцировало за собой сильнейший шум и боль. на то время, в фазе, я лежал на кровати и не мог сдвинуться оттуда, попытался "выкатиться" но ничего не происходило.. пытался потрогать руки, на ощуп словно трогаешь онимевшую руку, и опять же невыносимаю боль и она наростала всякий раз, как только я пытался что-либо сделать.. я не мог там находиться, какие-то жестокие муки.. звук настолько силен был, что я подушкой закрыл голову, но толку было никого... тогда я просто решил раслабиться, на что меня подбросило в воздух и начало меня крутить против часовой стрелки, я просто наблюдал за происходящим и в итоге с ужасом проснулся.. во время фазы небыло зрения, она появлялась и то с 90% видимостью, да еще и ночь была в фазе.. никак не могу понять почему так случилось, как этот шум приследовал меня... до этого опыта входил в фазу непрямой техникой, бывал в фазе 5 раз.. у кого такое было? тот шум, который был в фазе сильнее, чем когда только входишь в него.. обычно он появлялся и я сразу выкатывался, а седня фиг что пойми было, не выкатился, но меня подбросило сразу же на вверх.. без утихания этого гула в ушах.. да, и еще... когда начал крутиться перед выходом в тело, мне какая-то женщина что-то говорила, но не запомнил ничего... в общем какой-то бардак получился.. кто что скажет?
Skype: facalitytrue
VK: Garik1993
mail: [email protected]
anna_escande
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:05 am

Непрочитанное сообщение anna_escande »

Rukka
У меня такое же было!!!
я даже проснулась с ощущением боли в теле.
Но потом прошло... быстро очень
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nvn »

У М.Радуги в книге где-то написано, что все нужно делать очень быстро и не задерживаться, изучая какой-либо объект. Поэтому в фазе приходится все делать галопом. Попал как-то раз то-ли в Норвегию, то-ли в Исландию.
Все делал очень быстро: быстро бежал через базарную площадь, быстро схватил с полки гроздь винограда, продавщица даже не среагировала, быстро убежал с площади и остолбенел: передо мной стояло не то огромное здание, не то космический корабль. Я раскрыл коробочку и стал его рассматривать и тут же выпал.
Здесь кто-то писал про женщину. Это наверное союзник (по Кастаанеде),
Как только она появляется , значит скоро фол или нужно искать источник энергии, что бы подзаправиться.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»