Что дальше?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

у Вас с первого раза получилось?

Опрос закончился Пн окт 19, 2009 7:07 am

да
1
17%
нет
5
83%
не помню
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 6
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 6:59 am
Откуда: Ташкент

Что дальше?

Непрочитанное сообщение Настёнка »

Сегодня ночью я в первые в своей жизни пробовала войти в ОС осознано....как написанно в каком то обсуждении, я поставила будильник на 5, проснулась умываться не стала так как и так почему то чувствовала себя бодрячком, сделала 15 вдохов и 15 выхохов(30=) потом как мне показалось долгое время не могла уснуть. вопрос как вы думаете почему? потом...уже когда я по всему видимому уснула мой разум пробудился от тех самых вибраций о которых я перед сном почитала в книге М.Радуги сначала меня они напугали, тело стало напряженным, но спустя несколько секунд я сообразило что это, и ещё появилось чувство полёто-падения так сказать, я попыталась расслабиться так как тело постоянно напрягалось, и пыталась углубить это состояние дыханием, ну я как бы скаждым дыханием всё глубже погружалась в "это". Но продолжения не последовало. Вопрос что за этим должно последовать?какой по вашему мнению самый лёгкий и эффективный способ сделать это? Ещё у меня получается "каменеть" но только конечностями, разум почему то всегда остаётся при мне...помогите а =) спс всем заранее! Но я считаю что для самого первого раза это очень даже не плохо.
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

не осил -много букаф ).


по теме -
лет 5 пытался, иногда что то выходило.
после прослушивания мп3 книги радуги - и то не доконца сразу поперло.
так что можно сказать получилось с перврого раза, если обсуждается именно явление фазы, а не то что я читал про астралы, измерения итд.
сильно мешало на протяжении 5 лет чувство страха, после радги страхи ушли в течении недели + монотонный голос расказывающего книгу такой спокойный,что можно заснуть, читателя ругают все, что тип не возможно слушать, но мне его голос и помог. тк я считаю, что лучше достучаться к сознанию с помощью спокойствия и не напряженности.
Изображение
CEP}|{ant
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:06 pm
Откуда: Zelenodolsk (Tatarstan)

Непрочитанное сообщение CEP}|{ant »

___Лично у меня первый ОС произошел после 2 недель, на протяжении которых я читал книги С. Лаберже. Выйти в ФАЗУ (сразу по пробуждении) у меня тоже получилось не сразу (где-то на 7-8 день), но ПОЛУЧИЛОСЬ. И получается у ВСЕХ. (это лишь вопрос времени и желания ИМХО)





.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 6:59 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение Настёнка »

CEP}|{ant писал(а):___Лично у меня первый ОС произошел после 2 недель, на протяжении которых я читал книги С. Лаберже. Выйти в ФАЗУ (сразу по пробуждении) у меня тоже получилось не сразу (где-то на 7-8 день), но ПОЛУЧИЛОСЬ. И получается у ВСЕХ. (это лишь вопрос времени и желания ИМХО)





.
Каким именно образом у вас это именно произошло??
Krasnov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:40 pm

Непрочитанное сообщение Krasnov »

и меня с раннего детства снились ОСы, я свой первый ос даже нипомню
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»