Я совсем одна

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 6:59 am
Откуда: Ташкент

Я совсем одна

Непрочитанное сообщение Настёнка »

Люди, пожалуйста, у кого есть время, и терпение, помогите мне а...я совсем одна, на едине со своими мыслями и догадками по поводу ОС, ну просто нужадюсь в кое каком объяснении. вот мой е-мэил [email protected] , хочу лично пообщаться с практиками. спасибо за понимание и поддержку.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Да зачем мейл.Тут в личкее мона общаться и на форуме :)))
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 6:59 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение Настёнка »

Brom писал(а):Да зачем мейл.Тут в личкее мона общаться и на форуме :)))
ну незнаю...так проще как то
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

А для начала,конечно,учебник Михаила-лучший способ попасть в фазу.Если читать вдумчиво и практивать :))))
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

[email protected]

Жду письма бэйба!
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

2 Настёнка

Могу по скайпу или аське. Если что пиши в личку.
Аватара пользователя
м@ся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 8:40 pm

Непрочитанное сообщение м@ся »

Настена, ежели что выкладывай на форуме свои вопросы, здесь практики по настоящему толковые советы дают ;)
А ежели что в личку...
Kurayami
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 12:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Kurayami »

хехе))
если мне сделать ник,содержащий имя девушки или явно дающий знать что я представитель прекрасной половины человечества,на меня тоже обратят внимание?))
Аватара пользователя
м@ся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 8:40 pm

Непрочитанное сообщение м@ся »

Kurayami ,
ну, конечно, обратим внимание, даже если другой ник сделаешь.
Kurayami
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 12:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Kurayami »

ну...да,обратил...
но как показала печальная практика,в моем первом посте я столкнулся с кромешным молчанием "бывалых") хоть я сейчас и понимаю что там написан бред -___-...но ....здесь самый первый пост тоже не так уж содержателен и до ужаса похож на все посты которые обделили вниманием..
по сути,в теме аинга ВСЕМ..ну или почти всем нужен живой диалог.ну это я отступил от темы)
Аватара пользователя
м@ся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 8:40 pm

Непрочитанное сообщение м@ся »

Kurayami
На начальном этапе практики по ВТО многие, сталкиваются с подобными проблемами, такими как "молчание" или получают информацию, которую не готовы принять и\или воспринимают ее как нежелание отвечать на заданные вопросы (сама через это проходила в свое время, хотя теперь уже понимаю, что вопросы мои были весьма расплывчаты).

Конечно, некоторые могут сказать, что духовные практики (если устроит определение) дело сугубо индивидуальное...

Но..По своему опыту скажу, уж если нужно с кем то поговорить, то для начала нужно изучить информацию по заданной теме, да и вопросы, что - ли по конкрктнее задавать... Как - то так...

А посмотри на форуме на многие вопросы,касающиеся техники, можно не отвечая, давать ссылки на учебник Михаила...

В любом случае, ты прав, и я тебя в этом поддерживаю, что было бы самой большой ошибкой отчаяться и сдаться...

И напоследок загадка:
Как съесть слона ?
(ответ: по кусочку.) ;)
Kurayami
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 12:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Kurayami »

И напоследок загадка:
Как съесть слона ?
(ответ: по кусочку.) ;)



...не знаю,нужна ли вообще эта часть форума "все вопросы" после этого)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Kurayami писал(а):ну...да,обратил...
но как показала печальная практика,в моем первом посте я столкнулся с кромешным молчанием "бывалых") хоть я сейчас и понимаю что там написан бред -___-)
Бывалые) на практически все вопросы уже не раз отвечали, поэтому прежде чем писиать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском по форуму, на 99% вопросов ответы данны уже довольно давно.Хотя если поиск не помогает, на форуме есть личная тема МР, личка опытных и не очень)) практиков, учебник ШВП).
Процесс пошёл(с)
Kurayami
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 12:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Kurayami »

ок,спасибо)....
бывалые,что делать када уже третья неделя идет,а отдача никакая?
сори,прямо вырвалось.ибо утро после "неудачной" ночи эт дело прямо-таки уже невозможно держать
да,кстати,мотивация...уже ползет к нулю.как бы я ее не пытался поднимать -___-
Astilus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:12 pm

Непрочитанное сообщение Astilus »

сероглазая, фотки выкладывай!;)
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

walker писал(а):Kurayami писал(а):
ну...да,обратил...
но как показала печальная практика,в моем первом посте я столкнулся с кромешным молчанием "бывалых") хоть я сейчас и понимаю что там написан бред -___-)

Бывалые) на практически все вопросы уже не раз отвечали, поэтому прежде чем писиать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском по форуму, на 99% вопросов ответы данны уже довольно давно.Хотя если поиск не помогает, на форуме есть личная тема МР, личка опытных и не очень)) практиков, учебник ШВП).
_________________

Ну ни фига себе,сам валкер ответил)))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»