Вопрос профессионалу. walker

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

Jana966 писал(а):Уважаемый Walker,вы вообще сюда заходите?
Похоже шо нет. А я старалася, набирала, и усе зря. Ну ниче, щас я свой вопрос скопирую и у кого-нибудь другого спрошу. Ишо Мишу спросить можно, но ему коротко надобно, а у меня коротко не получаецца.
sanekmihailow
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 3:42 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение sanekmihailow »

Алексей простите за глупый вопрос)
Я все -таки хочу освоить фантомное раскачивание,но не получается(.
Я использую в основном только непрямые техники,но фантомное раскачивание за пол-года так и не освоил)
Дело вот в чем:
При пробуждении я стараюсь использовать другие техники , но если они не работают,как правило третий цикл я начинаю с фантомного раскачивания,а именно вращение ладони.

Я начинаю чувствовать руку ,но причем все очень даже легко двигается ,особого труда нету,
но как только я задену этой рукой ( которая фантомная) другую руку или ногу или постель,то начинаю сомневаться что это фантомная рука.

После того как задену что-нибудь (руку,ногу и т.д.) , я пытаюсь проверить настолько-ли она фантомная,обычно я делаю так:
вращаю на полную амплитуду руку или стараюсь её поднять выше тела.

Открываю глаза и вижу что она в том состоянии что я и повернул (поднял) и так почти-всегда(

Все таки ,так как эта техника стоит на первом месте по "выходам" ,я хочу её освоить,но как если я поднимаю(вращаю) не фантомную руку ,а реальную,при этом мышцы не напряженны.

Хочу понять свою ошибку ,и исправить её ,надеюсь вы мне сможете помочь.
kryss2606
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 6:12 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение kryss2606 »

Здравствуйте. имею опыт выходов. хочу спросить, в чем смысл того,что могу выходить ?у меня получилось первый раз непроизвольно,в остальные опыты уже сама справлялась,но я не понимаю, что работает в этот момент?подсознание? оно ведь все воспроизводит?или это действительно потусторонний мир? тогда почему я не могу видеть будущее? и почему не проявляются какое-нибудь ясновидение или способности в реальной жизни? тогда в чем смыс лэтого всего?зачем мне вообще это показали и научили делать?кому это нужно?только мне?чтоб,так сказать,развлекаться?или кто-то хочет завладеть моим телом? спасибо.мне очень нужно.я запуталась и не понимаю,насколько это мне нужно,если вообще имеет смысл этим заниматься.
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

kryss2606 писал(а):Здравствуйте. имею опыт выходов. хочу спросить, в чем смысл того,что могу выходить ?у меня получилось первый раз непроизвольно,в остальные опыты уже сама справлялась,но я не понимаю, что работает в этот момент?подсознание? оно ведь все воспроизводит?или это действительно потусторонний мир? тогда почему я не могу видеть будущее? и почему не проявляются какое-нибудь ясновидение или способности в реальной жизни? тогда в чем смыс лэтого всего?зачем мне вообще это показали и научили делать?кому это нужно?только мне?чтоб,так сказать,развлекаться?или кто-то хочет завладеть моим телом? спасибо.мне очень нужно.я запуталась и не понимаю,насколько это мне нужно,если вообще имеет смысл этим заниматься.
Все это моделируется мозгом и подсознанием. Для чего вам нужна фаза незнаю но обычно люди там путешествуют по мирам (создаваемым нашим мозгом) или летают, да всё что угодно.
kryss2606
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 6:12 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение kryss2606 »

но как это сказывается на работе самого мозга?мне кажется это не очень хорошо для него и для организма
kryss2606
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 6:12 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение kryss2606 »

я не могу прекратить выходы. нет желания этим заниматься. слишком много сил и энергеии расходуется,все равно,поговорить и рассказать обо всем этом и о своих путешествиях мне не с кем, я 1 раз рассказала,то подумали,что я сумасшедшая и сама в последнее время начинаю в это верить..что-то у меня не в порядке с мозгом))мб это смешно, но чувствую я себя , как миниму ненормальной.хотя я все здесь читаю и понимаю,что у меня тоже самое,но все равно, это-не мое.как от этого уйти? меня постоянно кто-то вытягивает из тела, мб что-то мне нужно узнать?такого быть не может?будущее ведь не проецируется нашим мозгом?
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

kryss2606 писал(а):но как это сказывается на работе самого мозга?мне кажется это не очень хорошо для него и для организма
осознанные сны это естественный процесс организма и плохо повлиять на мозг это не как не может так как он сам включается. Вытягивание вас в фазу происходит из за того что вы почитали об это финомене и вместо сюжета сна где вы понимаете что спите у ваз заменено вытягиванием. Так вам подсознательно удобнее
kryss2606
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 6:12 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение kryss2606 »

офигеть)спасибо)так,ка не сойти с ума от этого?только лишь расслабиться?
kryss2606
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 6:12 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение kryss2606 »

и еще вопрос.почему получается ЭТО только у единиц?почему не так много выходов,хотя бы даже спонтанных?с чем связано?с уровнем восприятия?психики?
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

kryss2606 писал(а):офигеть)спасибо)так,ка не сойти с ума от этого?только лишь расслабиться?
С ума вы не сойдёте. Фаза получается у многих людей, но сами они этого не осознают, ну понял что спиш и что. Частые "выходы из тела" связаны наверное с тем, что вам это понравилось и вы поняли суть этого феномена, а ещё это связано с запоминанием снов, те кто хорошо запоминают сны то легко попадут в фазу, а как люди которые плохо запоминают сны могут запомнить момент осознания, чувства, эмоции испытанные даже в самом последнем моменте.
kryss2606
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 6:12 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение kryss2606 »

cпасибо!)
Коля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:20 am

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Коля »

Здравствуйте у меня такой вопрос, когда я просыпаюсь я не могу сделать техники у меня это просто не получается, я настолько сонный что я не могу ничего сделать но я помню про техники. У меня такой вопрос как мне просыпаться чтобы разум был ясным или что-бы просто мог нормально сделать техники. Очень хочется попасть в Фазу!
Аватара пользователя
Celebes
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 1:12 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Celebes »

Здравствуйте, у меня распространенная проблема: у меня слабое сознание и применять техники при пробуждении не получается, я о них и не помню. Есть ли у Вас какие-нибудь советы по самонастройке на ВТО: самовнушение или какие-то мысленные упражнения во время бодрствования, что лучше себе внушать и как себя программировать? Спасибо
kumir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:52 am

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение kumir »

почему назвали это состояние фазой?
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение elo1983 »

происхождение от научных терминов фбс, фмс.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
galaxy3211233
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 10:52 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение galaxy3211233 »

Здравствуйте можно ли практиковать фазу каждый день если у меня есть желание и я не устаю от практики?
Kazz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 10:51 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Kazz »

У меня вот такая проблема. Я выходил в фазу только со сна. Один раз я почему то во сне начал делать техники, при чем вообще левые. То есть мой папа с сестрой играли теннис, я почему то решил, что это техника. И когда кто то выиграет, надо разделяться. Так я и сделал, я разделился. Правда я афигел от реальности, и долго там не продержался.
Второй и третий раз опять же через сон что то делал, но рано разделялся, и потому вставал реально в кровати, а не в фазе.
Когда я делаю нормальные техники на фоне пробуждения, я тупо просыпаюсь, они меня почему то в бодрствование приводят.
Наверно мой организм расположен к фазе из сна. Скажите плз, как мне это дальше развивать? Что мне надо делать, что бы научиться выходить в фазу из сна?
sevural
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 1:17 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение sevural »

у меня такой вопрос.как обьяснить когда я нахожусь в фазе повторно засыпаю .как бы сон во сне получается что ли ,и когда обратно просыпаюсь как в два этапа. и состояние непонятное усталость с кравати встать тяжело. это нармально ???
Аватара пользователя
Муасса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 9:14 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Муасса »

sevural писал(а):у меня такой вопрос.как обьяснить когда я нахожусь в фазе повторно засыпаю .как бы сон во сне получается что ли ,и когда обратно просыпаюсь как в два этапа. и состояние непонятное усталость с кравати встать тяжело. это нармально ???
При первом выходе у меня было тоже самое... подумов об эффектЕ я пришёл вот к такому выводу, тут у профи даже интерисоваться не надо, достаточно знать психологию, чуточку работу мозга...

дневная работа мозга человека его истощает, что ему необходим отдых, отдых мы получаем только через сон... Когда сон идёт без какого либо сценария, картинок, истории во сне, когда мы просто ложимся спать и не видим сны мозг быстрее востановливается и лучше отдыхает. Когда мы видим сны, мы не так хорошо высыпаемся, по тому, что во сне мозг работает, ему надо нарисовать пейзаж и т.д. и после сна, мы не выспавшиеся, это нормально... Но вот фаза это не просто сон, это управляемая твоя реальность, где твоё подсознание вынужденно создавать мега реалистичные картины, здесь мозг гипер активен, в реале он так не пашит как в астрале... вот и объяснение.
А если быть точным, одно из объяснений.
DIVVIT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 3:19 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение DIVVIT »

Пробовал ли кто то из фазеров взвешиваться в момент нахождения в фазе? Практив много, вот если кто сможет пусть опишет этот момент. Бедет интересно 100 пудов.
Аватара пользователя
rotmistr595
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 8:40 pm
Откуда: Уфа

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение rotmistr595 »

Здравствуйте господа! Просмотрел и отштудировал видеоматериал от и до уже давно.Спасибо Михаилу!Но ни одна техника не работает.Объясню почему. При просыпании, когда начинаю делать техники, то дико волнуюсь. Не от страха, а от дикого желания попасть в ФАЗУ ! От этого просыпаюсь напрочь. Пробую силовое засыпание и все по новой. Попадаю в ФАЗУ очень редко и только спонтанно через сон, чему бываю нисказанно рад! Может кто что посоветует ?
Natasha92
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 12:40 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Natasha92 »

Всем доброго дня!) У меня проблема с углублением. Когда я в фазе у меня срабатывает,что я в фазе и нужно все успеть! Я бегу делать свои дела, НО реалистичность плохая. Местами бывает только очень реально. Я всегда забываю углубляться. И когда вспоминаю, углубляюсь путем рассматривания или ощупывания. Это тоже не доводит меня до хорошей реалистичности. Возможно,что я еще только новичок и все придет с опытом?
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение карбофос »

rotmistr595 писал(а):Здравствуйте господа! Просмотрел и отштудировал видеоматериал от и до уже давно.Спасибо Михаилу!Но ни одна техника не работает.Объясню почему. При просыпании, когда начинаю делать техники, то дико волнуюсь. Не от страха, а от дикого желания попасть в ФАЗУ ! От этого просыпаюсь напрочь. Пробую силовое засыпание и все по новой. Попадаю в ФАЗУ очень редко и только спонтанно через сон, чему бываю нисказанно рад! Может кто что посоветует ?
У вас есть два выхода: либо учимся контролировать свои эмоции, это увлекательно, но долго))), либо вырабатываем пофигистический подход к практике: типа, получиться- замечательно, нет- тоже не плохо, хоть высплюсь))) в этом случае важно уметь сохранять тонкий баланс между "хочу" и "пофиг"))
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
DIV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:01 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение DIV »

В момент нахождения в фазе, кто-то пытался взвешивать свое физическое тело (трафарет), до выхода и когда в фазе? Я думаю для всех будет отличный ответ, выходим мы в астрал или только это все в подсознании. Всего то надо помощника и суперточные вессы. Может кто попробует.
Аватара пользователя
Всеволд
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 12:40 pm

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Всеволд »

Привет человек с не русским именем ). Скажи мне о профессионал, сколько по времени ты можешь находится в фазе, как сильно твоё углубление и удержание? И ради любопытства - ты приобрёл что нибудь новое в мире обычных людей, практикуя фазу, что ценного ты смог от туда взять для себя? Да прибудет с тобой всёсущие, о профессионал!
Аватара пользователя
Collap5e
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 2:17 pm
Откуда: Новосибиск
Contact:

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Collap5e »

Здравствуйте walker, скажите пожалуйста, сколько у меня есть примерно времени на выполнение непрямых техник, сразу после пробуждения?
Дневник - мои жалкие попытки побега от реальности.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Bob »

В книге все описано
https://www.aing.ru/files/uchebnik.pdf
:D
Генаддий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:47 pm
Откуда: СПб

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Генаддий »

Здравствуйте, посмотрел видео семинары Михаила, он там говорил, что расскажет, как регулировать подлинность вещей (расстановка мебели и пр.), но не сказал, хотелось бы разобраться в вопросе.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Алексей, хочу задать вопрос..
Я был в фазе 2 раза, но это поймал волну можно сказать..
И больше не могу попасть, связано не с техниками, я всё знаю уже как и сто делать, и техники работают нормально.
Нооо, проблема в том, что я не могу проснуться ночью, либо утром без движений и не открывая глаза, да ещё плюс иногда опаздываю с техниками, пока очнусь млин.

Как мне научиться просыпаться без движений и открытия глаз? Дай совет, если не трудно.Методику.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопрос профессионалу. walker

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Не ужели у Вас ничего не изменилось за это период? Будьте откровенны..
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»