Вопрос профессионалу. Greta

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Здравствуйте Юлия вот непрямые техники буду считать освоил приступил к прямым,прямых попаданий фазу у меня было 3-4 и то спонтанных,вы вроде не любитель прямых техник но может в чем то и поможете ведь опытный практик по возможности все должен уметь(или я не прав) хочу описать сегоднешний эксперимент подскажите что было не так фаза то удалась но углубиться до гиперреалестичности особо на долго не вышло и резкий фол далее
Вот опыт-
Лег в кровать в 14-00 одел затемняющую шапочку на глаза и беруши в уши))))) в рифму как то, лег с начала на спину расслабился просто полежав мин 5-7,далее стал прислушиваться к звукам в голове услышал слабый гул,прислушиванием усилил его на половину мощности,но прогресса не было,расшевелил и фантомную руку,но и тут более 1см прогресса не было,устал в этой позе лег на бок,начал визуализировать- образы поплыли, было пару провалов сознания секундных ,но после этих провалов тоже разделение не получалось,во время техник получалось заводить немного вибраций ,но и концентрация на них тока гасила эти вибры,далее просто перевернулся и пустил все как бы на самотек слушая тока гул в голове .Далее наверно минутный провал и я в ясном понимании что я сплю стою в чужом каком то дворе,а вокруг сарайки и постройки взглянул на руки и реальность ,что я сплю еще углубилась до гиперреальности ,по виду на улице зима тк сугробы вокруг,дышится морозным воздухом ,зрение стабильное ,состояние легкости , но вязкости и тягучести движений, бегло стал все щупать и ходить попробовал просунуть руку в дверь какой то постройки получилось,дале попробовал на вкус снег то ли лед-ощущение стало хуже ,решил не терять времени выбираться к предполагаемой дороге от строений, бег вялый (видимо связь с телом сохранялась из-за бодрости ведь я спать то не хотел изначально) подбегая к дороге резко-Фол попытки разделения ничо не дали но намек на возможность разделения был -я не чувствовал затемняющей шапочки.Вот так вот, походу нужна при прямых техника входа в фазу немного усталость и склонность ко сну,а вот так мучаться 2 ч расслаблений ради 3м фазы конечно жесть,но возможно именно найдя эту золотую середину между бодростью и сном-можно нормально в течение получаса использовать прямую технику.
Вот опыт описал,заранее буду благодарен за ваши очередные ответы и помощь!
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Юлия и еще вопрос очень интересна техника удержания создания вибраций прочитав в теме про удержания Михаила решил все таки вас спросить так как Михаил человек занятой и появляется тут по реже,он пишет что это одна из лучших техник,у меня получалось пару раз при непрямых техниках усилять вибрации напряжением мозга,как это работает при удержании правильно ли я понимаю? Пропускаю сам момент возникновения фазового состояния,далее разделение,вот тут вопрос -сразу можно вибрации создавать или сперва нужно добиться хотя бы что то от сенсоризации ощущений или фазу сперва нужно углубить до момента возникновения зрения те хоть какой то реалистичности? ИЛИ я путаю углубление и удержание слова то разные))))).Но техника мне интересна - все таки можно углубляться созданием вибраций через напряжение мозга или нет??Расскажите что- нибуть про удержание из вашей практики как вы удерживаетесь при казалось бы уже 99%-ом фоле=)))??
Аватара пользователя
logbot
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 10:06 am

Непрочитанное сообщение logbot »

Добрый день. Хороший у вас форум!
Вам можно задавать вопросы?
Понимаю, почему недостаточная активность при непрямых техниках - это плохо, но почему избыточная активность тоже плохо, даже если при этом соблюдаются все условия, то есть ничто не двигается, кроме зрачков и лёгких и не напрягается? И как активность может быть избыточной?
После пробуждения, надо сразу же приводить себя в максимальную трезвость ума?
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Хочу отписаться об опыте в этот же день когда был опыт с прямой техникой около ноля часа ночи на 2 просыпании после 3 часов сна получилась непрямая техника легко -после 20 сек фант.раскачиваний сразу же получилось просто встать,не сильно углубившись попробовал опыт с напряжением мозга и созданием вибраций чтобы сразу как бы углубиться и далее удерживаться(зрения не было)2-3 напряжения мозга для создания вибраций--плаааавный фол случился с последующей бодростью сознания,потом и заснуть долго не мог-видать все таки нужно сперва хорошо углубиться для этого способа удержания в фазе!=))))
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Юлия и еще если не затруднит ответе на это
1.Заметил в практике бывают такие периоды когда хоть каждый день или через день при непрямых техниках хоть одна да срабатывает-но прогресс при ее применении происходит лишь на половину -вибрации ,слабые чувство близости фазы возникает на половину даже не помогает например сдваивать или страивать техники(например при визуализации пытаюсь чувствовать запах розы=)))) или слышать лязг ножей перетирая их между собой),бывает за ночь при циклировании одна да техника срабатывает но все таки при ее казалось бы действии к фазе она не приводит ,хоть по 7 попыток за ночь делай,почему так можете обьяснить?Ведь так теряю опыты на неделе до 3-х осечек случаются аж злюсь на это!(((((((((((.Может иногда нужно поменьше думать про саму фазу-ведь мысли все о ней родимой))),но и не думать не получается?
2.Второй вопрос вытекает из первого если ответили на это в первом можете не отвечать- уверен вы человек опытный ,я себя таким не считаю (так как в моем дневнике всего то за сотню описанных опытов),-в вашей практике мешает тот факт когда ты просто все время думаешь о фазе как у вас это отражается как отражается это в практике других людей например из школы аинга, вроде проблема то простятская но уверен не для всех людей в их числе и я, благодарен буду если вы опишите суть столь простой казалось бы проблемы!
3.В книге Михаила" Астральное оздоровление" нашел такое при непрямых техниках у опытного практика каждая вторая попытка входа в фазовое состояние заканчивается удачей, у кого то даже 90% а не 50%,при прямых техниках каждая 3-5 фаза.Не буду не не верить Михаилу и его бесценному опыту,но хотел бы спросить Вас для нас "простых смертных" =)))) изначально к какому режиму удачных фаз все таки нужно стремиться чтобы не терялся опыт,а даже и увеличивался или все таки все зависит от этого опыта чем больше было фазовых состояний-тем шансы возникновения фазы больше и чаще???Может ответ на этот вопрос заставит по меньше думать о фазе и успокоит стремящееся желание=))))?
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Большое спасибо, Greta, что Вы мне помогали. Теперь получается почти каждый раз. Потрясающие ощущения =))
Сделал много выводов. Есть идеи, как улучшить методику. Очень хотелось бы обсудить это, когда у Вас будет немножко свободного времени.
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Юлия, здравствуйте опять и опять получаются прямые техники особенно с отложенным методом посреди ночи-но пока что при них получается тока разделится и отползти метра на 3-4 от тела все не срабатывает сенсоризвция ощущений пытался мозг напрягать-фол,седня пытался провод полизать -фол,все таки на какие органы чувств при прямых техниках стоит концентрироваться ,может активней нужно работать над общим осязанием тела,например головой о пол постучать или кулаками или поваляться по полу=)))))??
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Юлия куда же вы делись нам так нужны ваши советы Практика?????
Вот и еще вопрос не дожидаясь ответа на прошлые посоветуйте часто у меня бывает простое осознание во сне при всевозможных ситуациях обычно срабатывают многочисленные якоря(флажки я их называю)-это и руки и мертвые люди,на образ сына здорово натренировался ,на работу и тд ,но вот вопрос ,как при фазе через осознание лучше углубиться что бы добиться полноценной фазы -ОСОЗНАНИЕ во сне у меня это дверь в фазу 50% и не хочется быть в сознании тока например на 60-80% хочется на всю катушку но вот редко чо обычное помогает из углубления ,что вы применяете при попадании в фазу через Осознаии что вы спите во Сне?Обычно дело идет так все гиперреалестично -углубляюсь с сек 20-30 далее вспоминаю план и пытаюсь работать по плану но фаза плохо контролируемая а если и есть контроль получается то надо все чот углублять посильнее ,например приходится в последнее время все снег жевать, и фаза короткая около 2 минут по реальному времени я так думаю там бывает успевая из плана 2 пункта выполнить,при других способох попадания в фазу бывает получается по 4-5 пунктов (был опыт многочисленных выходов и план в 7 опытов выполнял)а тут с осознанием сплошное расстройство........(((
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Пока оставлю сообщение.
Задумался, почему ФБС имеет место именно перед пробуждением. Пришёл к мысли, что как при засыпании мы постепенно выключаемся, так и при просыпании постепенно включаемся. Сначала просыпается постепенно мозг и мы начинаем видеть всякий бред (сны). Я думаю что это подготовка к бодрствованию. Это нужно, чтобы мы проснувшись не ходили как чумные и не приходили в себя пол часа после пробуждения. У всех наверняка было, что кто-то или что-то резко будит, и вы потом ходите как умственно отсталые минут з 5-10. Думаю, это потому что мозг ещё не включился полностью. Не было ФБС.
Это ведь может быть разгадкой, что же такое сон, а значит и Фаза.
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

alekso писал(а):Пока оставлю сообщение.
Задумался, почему ФБС имеет место перед пробуждением. Пришёл к мысли, что как при засыпании мы постепенно выключаемся, так и при просыпании постепенно включаемся. Сначала просыпается постепенно мозг и мы начинаем видеть всякий бред (сны). Я думаю что это подготовка к бодрствованию. Это нужно, чтобы мы проснувшись не ходили как чумные и не приходили в себя пол часа после пробуждения. У всех наверняка было, что кто-то или что-то резко будит, и вы потом ходите как умственно отсталые минут з 5-10. Думаю, это потому что мозг ещё не включился полностью. Не было ФБС.
Это ведь может быть разгадкой, что же такое сон, а значит и Фаза.
Хорошее предположение но ученые опыт провели что это работа подсознания по раскладке по полочкам нашего повседневного опыта,человека лишали при сне фазы фбс все время будя его на этой стадии сна и в течении недель и месяцев человек становился психически нездоров
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

То, что ты написал, никак не противоречит тому, что написал я.
Мне бы хотелось узнать мнение Юлии.
Аватара пользователя
xesed
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 10:20 pm
Откуда: Львов

Непрочитанное сообщение xesed »

Юлия я уже дано практикую то что вы называете фаза, ОС у меня с детства, я худого телосложения полгода назад я занялся тяжелой атлетикой (жим лежа, приседания, становая тяга) выйти в фаза стало сложно ОС очень редкие раз в месяц а раньше раз в три дня били есть ли связь между тяжелой физической нагрузкой и выходами с тела, не хочется бросать тренировки я уже нарастил немного мышц что делать?
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

ASTAROT, надеюсь ты не обиделся. Я имел в виду, что может мозг раскладывает по полочкам информацию, чем и подготавливается к бодрствованию. Одно другому не мешает. Ничего не имею против того, что люди высказывают своё мнение. Всё нормально?
brendon
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:31 am

Непрочитанное сообщение brendon »

Аlekso, привет! Скажи, пожалуйста, почему в книге пишется, что вращение надо представлять, а не пытаться самим сделать это, как фантомное раскачивание и техники разделения. Я всегда пробую именно сделать движение при вращении, тогда и получается. А представляние ничего не даёт.
york
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 3:25 pm

Непрочитанное сообщение york »

Добрый день. При непрямых техниках после пробуждения надо приходить в плавающее состояние сознания (чего мы добиваемся при прямых техниках)? Или надо приходить в полностью ясное сознание, то есть как можно быстрее прийти в себя и чётко контролировать действия?
С телом всё понятно: оно должно быть очень расслаблено и не двигаться, а что с сознанием? В каком сознании делаются непрямые техники? В ясном сознании или в полудрёме (полусне, когда не бодрствуешь и не спишь, где-то по середине)???
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

К Brendon
Привет. Ответ напишу в личку. Это тема Грэты.
Аватара пользователя
AJleksey
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:34 pm
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение AJleksey »

При дневном сне (он у меня ооооооооочень поверхностный) бывает часто, что просыпаюсь от резкой боли - словно меня треснули по лбу там, или толкнули и я куда-то упал, наверное со всеми случалось. Как эффективно использовать такие вот пробуждения, если фантомные раскачивания ваще никак себя не проявили, да и пробуждение, потому что сон очень поверхностный, довольно яркое (ну и причина пробуждения тоже этому содействует =) )?
actress199
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 3:12 pm

Непрочитанное сообщение actress199 »

Пишу здесь первый раз. Примерно представляю что такое фаза. Во время чтения книги Михаила Радуги несколько раз были ОС и выходы из тела в своей комнате. Сегодня,например, проснулась уже в фазе, как показалось. На стене наклейка - бабочка - она махала крыльями)) во всем остальном комната выглядела как обычно. по бабочке я поняла что что-то происходит не то. Первый раз реально поняла что такое вибрации. Попыталась укрыться одеялом, но поняла, что делаю это фантомной рукой, поэтому стала разъединяться с телом другими частями, спокойно получилось "вылезти". Правда, ноги, насколько помню остались в теле. Страшно было полностью разделяться с ним). Зрение присутствовало. Вспомнила совет что надо падать вниз головой и разрушить все стереотипы, что сквозь кровать и пол нельзя пройти.
ПРОБЛЕМА в следующем: я как бы не падала, не летела вниз, а медленно продвигалась, было трудно перемещаться,хотя и удалось пройти сквозь кровать. Значит ли это, что фаза была не глубокой? представляла образы куда хотелось бы переместиться, никакого движения, хотя точно уже находилась в фазе.
Много слов:) просто хотелось поделиться с теми, кто реально понимает происходящее :)
Аватара пользователя
Ivan4ik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 8:46 am
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Ivan4ik »

Доброго времени суток!У меня такой ???.Были ли у вас СП при засыпании? И получалось на фоне СП войти в ФАЗУ? Буду благодарен за ответ)))
Да прибудет с вами сила!!!)
shohin81
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 3:01 pm

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение shohin81 »

Как найти в фазе себе гуру, мудрого и знающего не только про "астрал"
__PAUl__
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 12:03 am

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение __PAUl__ »

shohin81 писал(а):Как найти в фазе себе гуру, мудрого и знающего не только про "астрал"
Я бы не советовал это делать, как правило помогат они людям не бесплатно
Аватара пользователя
Podsoznanie04
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 4:05 pm

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение Podsoznanie04 »

Здравствуйте, я хотел бы уточнить такой момент.

Я начинаю например делать техники и какая нибудь техника начинает срабатывать, то как говорит Михаил нужно сразу разделяться. Но я не понимаю по сути, если техника проявила себя, то ты уже в фазе и вставать уже нужно псевдо реальным телом, то есть телом которое кажется реальным, напрягая мышцы этого тела. Но возможно, что если техника себя проявила, то ты уже в фазе, но связь с реальным телом осталась и нужно пытаться делать техники разделения не напрягая мышц, иначе встанешь реальным телом и все испортишь.
Помогите мне пожалуйста разобраться в этом вопросе.
urmanga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:22 pm

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение urmanga »

Здравствуйте, Юлия. Хочу спросить у Вас совета. Буквально вчера у меня, как мне кажется, был первый опыт входа в фазу. Но я не могу удостовериться. Я попробовал зайти сразу после пробуждения. И вроде бы получилось, я ощущал сильные вибрации и почти что рев в голове. Мне удалось взлететь над телом. В это время я ничего не видел. Почувствовав, что вынырнул из тела я стал крутиться вдоль оси. это отлично получалось, все ощущения очень реальные. но потом произошел один казус. у меня стало улучшаться зрение (не знаю как правильно сказать) и передо мной стало возникать лицо. с каждым мгновением оно делалось все четче и в конце конце я увидел лиг Бога. Иисуса Христа. Я очень испугался, т. к. это было очень естественно. ведь такого не должно быть???Почему это случилось. Выбраться удалось не сразу. а когда открыл глаза то не сразу мог двинуть частями тела. Из-за этого лика я теперь боюсь пробовать входить в фазу. Помогите, и если сможете объясните в чем причина. Очень Вас прошу
Qjuf
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 5:34 pm

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение Qjuf »

Прошу помощи!
У меня во время входа, состояния и выхода из фазы нет вибраций, шума и подобных ощущений. Вообще нет.
Вопрос: Это нормально?
EridaN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 4:46 pm

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение EridaN »

Совершенно нормально.
Boomer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 7:39 pm

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение Boomer »

Здравствуйте! У меня тут возник такой вопрос. Начал смотреть видеокурс "Осознанные сновидения" начал смотреть только начало "Осознанные сновидения - День 1 (Часть 1)" Но вот когда Михаил начал показывать "фазы" у меня все получалось четко, я ощущал это очень реально, при этом достаточно много потел, зрачки трусились будто сошли с ума, было очень страшно и перед глазами появлялись разным ужасные картинки. Так вот, я чувствую что начинаед идти вибрация, а дальше что делать? Я еще просто недосмотрел до того момента, когда Михаил показывает "как покинуть тело". Вот все что происходило со мной это так и должно быть, или я что-то делал не правильно? И как мне поступить с видеокурсом? Смотреть и повторять за Михаилом, или делать все только во время пробуждения?
АстротуристUA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 4:09 pm

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение АстротуристUA »

Здравствуйте Юлия!
Пожалуйста помогите разобраться!
Теорию я знаю отлично а вот практика...
У меня два вопроса пока задам только один:
Я знаю что если не прямые техники не работают то мало шансов на прямую но все же:
лежу представляю что хожу по комнате и всё щупаю...
минут через 5 начинают возникать образы отвлекают я стараюсь возращаться каждый раз к ощупыванию комнаты (это не важно), потом провал сознанния (это было точно) потом я врубился и чуствую бешено колотится серце я мокрый (от пота) и необычное какоето состояние как будто накуреный (извините за выражение), вибраций нет, но я все равно пытаюсь разделиться не выходит, тогда я просто встаю, пытаюсь создать зрение не выходит тогда я открываю глаза включаю свет и понимаю что это реал... Ето точно реал был я после этого спать лег часа через 2.
Так почему не чего не получилось (может я рано вскочил?) И вобще фаза ли это была ведь не было ни вибраций не шума...
Зарание большое спасибо!
Boomer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 7:39 pm

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение Boomer »

Здравствуйте! Сегодня что-то не обычное было. Поставил будильник на 3 часа утра, он позвонил но я его не выключал стараясь не обращать внимания. Зная себя (что я потом скорей всего не засну) начал делать техники и меня это довольно таки поразило, так как буквально за 0,5 сек. я видел почти четкое изображение, через 1 сек я видел изображение очень четко, мне даже казалось что я там нахожусь. Я смотрел на изображение где-то 2 сек (не как не мог толи решиться, толи понять как выйти с тела), со временем картинки начали меняться (не быстро), было такое ощущение что типа смотришь фильм в 5D, чувствуешь веерок и т.д. появлялись картинки природы, космоса, каких-то фигур типа ромба, который то приближался, то уходил в даль, но картинка при этом была четкая.
Я попробовал выкатиться с тела и был очень удивлен ощущениями. Казалось что с меня выходит (душа), когда я почти вылез (при чём видел комнату свою, все было в красках, не черно-белое) у меня вдруг появилась мысля когда я повернулся и увидел свое тело типа "Как это возможно?" начал немного думать о теле и меня как бы затащило назад и пошел сон. Это кстати мой первый сон за последние месяца 4 (был яркий и я его запомнил). Так вот, мне интересно, а действительно я был вышел с тела, или это был просто сон?
Xexor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 1:44 pm

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение Xexor »

Здравствуйте

Ночью попытался выйти в астрал. Я не очень разбираюсь в методах выхода, но я сделал так: Лег, расслабился, закрыл глаза, начал медленно считать, напряжение в области третьего глаза нарастало.

Наверное я очень перестарался, потому как неожиданно теле начало трести и особенно веки, стало темнее. Такого состояния я никогда не испытывал. Эта трясучка не прекращалась даже тогда когда я открыл глаза встал с кровати, и потом опять лег и закрыл глаза. Веки по страшному начинали вибрировать. В руках покалывание.

Я сразу же прекратил все это потому как стало очень страшно. Даже боялся вообще заснуть.

Я никуда не вышел, но состояние было странное такое ощющение что пытался левитировать, то есть какой то подъем ощющал, перед глазами пошли какието переливы,мысли сопровождались яркими картинками и менялись с большой скоростью

Хотелось узнать мнение специалиста по этому поводу.

Спасибо
альбина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 2:12 am

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение альбина »

Последнее время постоянно выхожу в астрал случайно, никогда не делала это специально! Подскажите что делать чтобы не выходить в астрал??????
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»