Вопрос профессионалу. Greta

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Show
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 11:06 am

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение Show »

Здраствуйте Юлия.У меня два вопроса
1.Я очень мечательный и пассивный человек,постоянно летаю в облаках.Если я хочу чего-либо то не очень сильно из-за моего организма,хотя разум может сильно хотеть этого .Уже несколько меяцев я хочу попасть в фазу но всё безрезультатно.Я знаю что это из-за того что я не так сильно и агрессивно хочу этого но ничего с собой поделать не могу,таким уж я родился.Могу ли я со своим меланхоличным темпераментом иметь шанс попасть в фазу?Это едиственный способ изменить мою серую жизнь в лучшую сторону.
2.С каждым новым попаданием в фазу попадание становиться всё легче?
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

ЗДРАВТВУЙТЕ!
Я лежал расслаблялся около 30
мин.предварительно перед
сеансом релаксации я посмотрел
на часы,когда я полностью
расслабился не чувствовал рук и
ног в руках поднялась
температура!они стали
невероятно горячими!и я в мыслях
твердил мое астральное тело
покидает физическое и
возвращается когда я этого
пожелаю, и вдруг щелчок в
голове!и сразу резкое
головокружение,типа падения...и
жар..страх,все эти ощущения
смешались!и шум в ушах шум
какого то мотора!это шум не
уходил более 5 минут.я уверен у
меня почти вышло!но в какой то
момент страх вернул меня!!!
Скажите у меня получилось???
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
alekseykyl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 9:01 pm

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение alekseykyl »

Как-то не удобно об этом писать но ответ на вопрос меня очень интересует. Посмотрев по совету одного экстрасенса видео урок Выход из тела за 3 дня .У меня появился вот какой вопрос: Мне 16 лет и сколько я себя помню у меня примерно с вечера до утра в голове начинается как бы стрекотание сверчков иногда даже очень сильное стрекотание что даже невозможно услышать посторонние звуки. А в видео говорится о способе ПРИСЛУШИВАНИЯ, я начинаю пытаться усилить как говорят в видео и стрекотание изменяется в визг или даже в свист и причём даже очень сильный, но а дальше я не знаю что делать. Мне нужен совет поможет это стрекотание войти в фазу и если да то поподробней как?
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re:

Непрочитанное сообщение COBRA »

Greta писал(а):
Grog писал(а):Всем привет !
У меня важный вопрос =)), вот незадача - месяц уже пытаюсь применить непрямые техники, но никак не могу вспомнить об этом при просыпании. Посоветуюте пожалуста ... сил нет, а желание есть =))).
Заранее спс. буду очень признателен за помощь.

P/S Часто возвращаюсь с работы (на сутках без сна) перед засыпанием чувствую вибрации и сильный резкий шум, пытаюсь усильть, но ничего не получается !
Здравствуйте!
Если уже месяц не можете вспомнить о техниках при пробуждении, то желание Ваше не так уж и велико :) Советы стандартные:
1) Перед сном намеревайте попасть в Фазу на пробуждении, думайте об этом, желайте и с радостью ожидайте сделать попытку, с этими мыслями и засыпайте, тогда в момент пробуждения обязательно вспомните о Фазе и техниках.
2) Практикуйте отложенный метод, тогда пробуждения более осознанные.
Относительно прямых попыток:
1) Вы можете путать настоящие вибрации, как признаки Фазы, с гулом тела от усталости и недосыпа.
2) Да, по тем же причинам (усталость и недосып) Вы слышите сильный резкий шум. Но пока Ваше сознание не станет плавающим (т.е. окажется в промежутке между сном и бодростью), Вы не сможете усилить шум или вибрации и попасть в Фазу. Для успешных попыток без предварительного сна требутся либо природная склонность к фазовым состояниям, либо много времени и терпения.
3) Поэтому опять повторюсь - сосредоточьтесь на Непрямых техниках, а если и пробуете Прямые, то ни в коем случае не расстраивайтесь, если нет результатов.
Успехов Вам!!!
Большое спасибо! Гретта.
Я понял как необходимо. Ради галочки не пойдет =))). Надо серьезно желать. У меня получилось =)) ура, уже 2 раза, правда с углублением незадача, в фазе я считаю что углубился на 100%, а потом в реале ну просто уверен что не 100% а 40-50%. Обман. Может осознание плохое? Как вы считаете? Бывали ли у Вас такие ситуации.
Заранее спасибочки. Вам тож успехов.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Fusion
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 1:58 am

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение Fusion »

Юлия,скажите пожалуйста,если я подвержена деперсонализации(ощущение нереальности,отчужденности окружающего мира),не усугубит ли фаза это состояние? Или может, наоборот поможет из него выйти?
Заранее спасибо)
Аватара пользователя
zigzag
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 1:21 pm

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение zigzag »

Здраствуйте, у меня такой вопрос, я тоже уже пытаюсь месяц попасть, но без результата, оч мало пробуждений по утру, хотя ложусь с намерением и увереностью что получится, пытаюсь делать техники во что бы то ни стало, не отвлекаюсь ни на что, весь упор в них, но мксимум у меня 1 пробуждение и то после как я вот проснусь в 6 похожу потом ложусь с намерениями и буквально через 20 минут просыпаюсь и пробую, а потом толком и нет пробуждений в конечном счете уже просыюпась в 9-10 и все, из- за этого нету попыток =(( незнаю что делать ужеее
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
17bodius
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 12:30 am

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение 17bodius »

Правда ли что в течении 3 дней до выхода не нужно растрачивать свою сексуальную энергию. если да то почему?
Аватара пользователя
Baboon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:06 pm

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение Baboon »

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в чём разница между фазой и управляемым сновидением?
Дело в том, что когда я впервые вышел в фазу (прочитав предварительно книгу М. Радуги) я обладал 100% пониманием того, что происходит и при обратном входе в тело видел яркий жёлто-оранжевый свет и ощутил сильные вибрации по телу. Больше выйти не получилось. А когда недавно во сне посмотрел на свои пальцы, увидел как они то уменьшаются, то увеличиваются в длине, вспомнил, что где-то это я уже читал и понял, что нахожусь в фазе (хотя это было ОС). Но в ОС осознанность было не полная, мысли были какие-то примитивные, как при большой температуре, хотя я смог понять, что это фаза и сделал кое-что, что давно хотел в ней попробовать.
Once more into the fray...
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day...
Live and die on this day...
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение Марчи »

Здравствуйте! Наконец то я нашла женщину-практика, с которой могу посоветоваться.Я надеюсь что тема еще работает?
Greta, мне очень нужен ваш совет, помогите.С книгой М.Р. знакома 2 месяца, и практику по ним начала делать регулярно.У меня был опыт Фазы раньше, во всех ее проявлениях но спонтанно,знаю как отличить Фазу от реальности,у меня много признаков.Вот намеренно выйти получается только на половину.Чувствую признаки Фазы, начинаю разделение и застреваю. В апреле стала выходить уже по 3 раза в неделю.Фаза длится по ощущениям около 10 сек..Думала что проблема в углублении, научилась первым делом хвататься руками за все, потираю их, мну.Но ниже пояса такое ощущение что мешок с камнями, не могу сдвинуть, даже если я лежу по другому к телу.Даже частое отсутствие зрения меня не смущает, т.к. сильно намерение вылезти из тела до конца.Все выходы были через отложенный метод, хотя на днях заметила что вышла через сновидение.Сама думаю что еще рано паниковать, вот через полгода можно. Не пойму, почему я такая тяжелая в Фазе?В чем может быть причина?Может правда практики мало?
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение Марчи »

Greta, спасибо вам и сайту!Вчера днем само пришло понимание что делать.Я будто почувствовала себя профи и дала сама себе ответ.Подкорректировала план действий,ощутить в Фазе ноги.И сегодня Наконец то вышла полностью))).Было ощущение что долго выпутывалась из под пледа или каких то пут, веревок, пока все не сняла не встала.Все таки дневник и четкий план действий творят чудеса))).В Фазе была около минуты.Почему то дернулась физ.рука и меня вернуло.Я понимаю что собственный опыт важнее чьих то советов, но если я опять застряну, обязательно зайду сюда посоветоваться)))
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение бонд »

У меня к вам такой вот вопрос..если в фазе убить человека знакомого,не отразиться ли это на физике.смешно конечно звучит судя по тому что я знаю что это мой мозг но все же,я в заблуждении пока нахожусь.Просто когда я человеку пожелаю чего ни будь со зла у него обычно это и происходит в жизни.Я вот теперь и не знаю как быть то..наказать хочу но не хотелось бы в реале то что бы это произошло..совесть потом меня замучает.А во снах избавиться от него хочу полностью, вы пробовали хоть что то такое что бы на физике это потом произошло?я давно пользуюсь знаниями из фильма секрет и они сбываються все полностью но с задержкой во времени..так вот и у меня теперь такой вопрос к вам.Ну или подскажите способ избавления от него во сне навсегда..может он будет менее кровожадным чем мой.Знаю что фаза это мой мозг на все 100% но вот как потом моя уверенность что он мертв..отразиться на нем в реале..а об этом говорю.Можно попробовать конечно а потом посмотреть что будет..но если с ним что и случиться это же можно будет списать на случайность так?ну если так произойдет то прекращу опыт с людьми в этом ключе.Пока что я думаю что ничего не случиться.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение Никос »

бонд писал(а):.Я знаю что фаза это только лишь мой мозг..
C такой установкой Вы можете абсалютно ничего не бояться.)
Вы же знаете...)))))
Правда я не Greta, и можете мне не верить..)
Да и вопросы в рамках "вопрос профессионалу" уже давно почемуто не работают... нет ответов)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение бонд »

спасибо,надеюсь что так оно и будет.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Danila2012
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:28 pm

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение Danila2012 »

В своей книге, Михаил пишет "По пробуждении нельзя не только поворачиваться или чесаться, но и даже открывать глаза и слушать реальные звуки". Так вот, я могу поставить будильник, который звенит 3 секунды. Когда он меня разбудит, смогу ли я войти в фазу?
Бог мне судья
kryss2606
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 6:12 pm

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение kryss2606 »

Здравствуйте. интересует вопрос по поводу опасности выходов из тела. может ли кто-то вселиться в мое тело?пусть даже я туда вернусь,либо двое будем существовать либо я просто не вернусь обратно. Опыт имею,но выходить боюсь, .т.к. страшно,что кто-то может завладеть моим телом. мб есть какие-то обереги или талисманы? чтоб защитить тело от вторжения.
Коля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 10:20 am

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение Коля »

Здравствуйте у меня такой вопрос, когда я просыпаюсь начинаю делать техники но они у меня не получаются что делать?
ololoev
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 10:27 am

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение ololoev »

Юля, здравствуйте!
Как ты думаешь возможно ли то, что происходит в этом ролике? http://www.youtube.com/watch?v=4RY4PjFPZ9Y
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Вопрос профессионалу. Greta

Непрочитанное сообщение Macross »

kryss2606 происходит ровно то, во что вы по настоящему верите. Не больше не меньше.

Danila2012 с будильником вполне реальная тема. Можно так подобрать промежутки, что просыпаясь будильника даже не будет слышно. Нужно только учесть, что может не с первого звонка сработать, используйте повтор минут через 5-30.

Коля У меня техники тоже ни разу не срабатывали. Как правило первые мгновения разделения. Техники, сами по себе, значения не имеют, можно делать что угодно, главное как это делать.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Ладушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 9:59 am

Re:

Непрочитанное сообщение Ладушка »

Alekso писал(а):Наверное, Вы знаете об экспериментах, в которых измеряли вес животного в момент смерти. Очень интересно, измеряли ли учёные так же вес человека в момент засыпания (перехода в фазу) !
На днях смотрела передачу по ТВ. Так вот как раз на эту тему. Там подопытного астролетчика положили на стол-весы и он вышел из тела. Приборы сразу показали что вес его уменьшился на 40 грамм.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»