Вопрос профессионалу. Greta

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

Greta писал(а):
Phaser писал(а):Расскажите пожалуйста хотя бы об одном удачном эксперименте)
Все эксперименты, которые я проводила были сугубо личными.
Мдэ. Прямо таки все интимно-личные )) Ох уж мне эти профессионалы...
Greta
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 10:49 am

Непрочитанное сообщение Greta »

Phaser писал(а): Мдэ. Прямо таки все интимно-личные )) Ох уж мне эти профессионалы...
Действительно, "все интимно-личные", т.к. занимаясь такими опытами, я не преследую цели кого-то в чем-то убедить или кому-то что-то доказать, а делаю только то, что важно лично мне. Зачем тратить свои драгоценные фазы на то, что не вызывает особого желания, а только интерес "правда это или нет"?
Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Осайя »

Юлия, подскажите, пожалуйста, как начинающему аингеру побороть свой страх перед тем, что в фазе можно столкнуться с такими вещами, которых больше всего боишься? Например непонятные голоса, мертвецы, когда резко хватают за ногу из пустоты. Я начиталась того, что всё это рано или поздно в фазе выйдет из подсознания, и теперь сильно боюсь, что всё это случится со мной в первый же выход. Из-за этого он, естественно, не происходит. Пыталась себя настраивать на позитивные мысли, но страх сидит внутри.
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
Greta
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 10:49 am

Непрочитанное сообщение Greta »

Осайя писал(а):Юлия, подскажите, пожалуйста, как начинающему аингеру побороть свой страх перед тем, что в фазе можно столкнуться с такими вещами, которых больше всего боишься? Например непонятные голоса, мертвецы, когда резко хватают за ногу из пустоты. Я начиталась того, что всё это рано или поздно в фазе выйдет из подсознания, и теперь сильно боюсь, что всё это случится со мной в первый же выход. Из-за этого он, естественно, не происходит. Пыталась себя настраивать на позитивные мысли, но страх сидит внутри.
Все дело в том, как Вы относитесь к Фазе, что думаете об этом феномене. Если считаете, что Фаза - это мир, моделированный Вашим подсознанием, а управлять им можно своими мыслями, тогда поймете, что бояться нечего. Даже если возникнут враждебные личности, Вы можете убрать их или переместиться в другое место. Вы должны понимать, если Вы изначально настроены, что можете столкнуться с неприятными вещами и боитесь этого (т.е. подсознательно ожидаете), то очень может быть, что именно это и будет моделироваться постоянно.
Вспомните, Вам же снились очень красивые, приятные и яркие сны? Вот и думайте, что Вы хотите попасть в такой же хороший и безопасный сюжет. Если страх снова будет возникать, напоминайте себе, что Вы управляете своей Фазой, что всегда сможете убрать негатив из сюжета, переместиться в другое место или, в крайнем случае, выйти из Фазы. Делайте регулярные попытки с этими мыслями, продвигайтесь каждый раз чуть дальше, тогда с опытом страх пройдет. Успехов!
Аватара пользователя
Never Ever
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Never Ever »

Юлия, здравствуйте!

Наверное этот вопрос уже звучал много раз в адрес Михаила, поэтому решила для начала спросить у Вас как у опытного практика.
Может ли опытный практик (такой как Михаил Радуга например)
намерено "явиться" во сне заданного человека с возможностью затем проверить этот факт.

Объясню, вопрос не праздный. По информации из одного уважаемого мною источника, если мастер ОС не может сделать этого - он не мастер, либо это не ОС.

Сама хочу пойти на обучение к М.Р., но останавливает вот этот момент.
...there's no spoon...(Matrix)
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Юлия здрасьте =)
я у себя отписался в дневнике про вторую попытку, можете прокоментить и сказать правильно ли я делал, ОНО это ли нет..
вот - https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=63982#63982
Lorain
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:43 pm

Непрочитанное сообщение Lorain »

Юлия, занимаетесь ли Вы в жизни какими-либо практиками (эзотерическими, йогой, самосовершенствованием и т.д.), если да, то замечали ли Вы взаимовлияние этих практик и практики фазы?
Спасибо!
Greta
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 10:49 am

Непрочитанное сообщение Greta »

Never Ever писал(а):Юлия, здравствуйте!

Наверное этот вопрос уже звучал много раз в адрес Михаила, поэтому решила для начала спросить у Вас как у опытного практика.
Может ли опытный практик (такой как Михаил Радуга например)
намерено "явиться" во сне заданного человека с возможностью затем проверить этот факт.

Объясню, вопрос не праздный. По информации из одного уважаемого мною источника, если мастер ОС не может сделать этого - он не мастер, либо это не ОС.

Сама хочу пойти на обучение к М.Р., но останавливает вот этот момент.
..... либо практику это просто не интересно.

Если два человека договорились, что один из них придет в сон к другому, то с вероятностью 80% второй человек увидит в своем сне первого, и обстоятельства этой встречи тоже могут совпасть процентов на 80%.
Уважаемых источников сейчас очень много, но не факт, что в них написана исключительно правда, а не чьи-то предположения и ожидания.
В любом случае, прежде чем ставить какие-либо эксперименты, следует научиться регулярно попадать в Фазу. А далее сами будете делать выводы, настоящий для Вас этот ОС или вымышленный.
Greta
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 10:49 am

Непрочитанное сообщение Greta »

Lorain писал(а):Юлия, занимаетесь ли Вы в жизни какими-либо практиками (эзотерическими, йогой, самосовершенствованием и т.д.), если да, то замечали ли Вы взаимовлияние этих практик и практики фазы?
Спасибо!
Занимаюсь только "Позитивным мышлением" :). Взаимосвязь очевидна - чем меньше негатива в мыслях по поводу Фазы и в общем о жизни, тем больше удачных опытов; чем больше удачных Фаз, тем настроение лучше и жизнь интересней.
$udi@
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение $udi@ »

Greta писал(а):
Lorain писал(а):Юлия, занимаетесь ли Вы в жизни какими-либо практиками (эзотерическими, йогой, самосовершенствованием и т.д.), если да, то замечали ли Вы взаимовлияние этих практик и практики фазы?
Спасибо!
Занимаюсь только "Позитивным мышлением" :). Взаимосвязь очевидна - чем меньше негатива в мыслях по поводу Фазы и в общем о жизни, тем больше удачных опытов; чем больше удачных Фаз, тем настроение лучше и жизнь интересней.
Хм...по моему лучший совет в этой теме :)
Можете поделиться как вы относитесь к данной теме. Данный вопрос думаю интересуют многих новичков.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=428
Аватара пользователя
Астэль
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:23 pm

Непрочитанное сообщение Астэль »

Только начала читать книги и сразу же решила пробовать. Что то вроде поэтапной тренировки входа в фазу. Несколько непрямых техник до сна. Конечно, ничего не получилось. Наверно заснула. А вот дальше странная вещь. Увидела (во сне?) хорошего друга, о котором беспокоилась, спящего..с деталями интерьера. Вид сверху примерно в полуметре от него. Через несколько дней описала этому другу увиденное. Все детали сошлись один в один. Я видела реальную картину в реальном времени, никогда не бывая в этом доме и не зная его женщину.
Вопрос: если фаза-вход в параллельный мир, или моделированный мир, то где была я? И если фаза-работа подсознания, то как я могла даже неосознанно знать, что никогда не видела?
Зарание благодарю за разъяснения. Я несколько шокирована.
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Астэль писал(а):Только начала читать книги и сразу же решила пробовать. Что то вроде поэтапной тренировки входа в фазу. Несколько непрямых техник до сна. Конечно, ничего не получилось. Наверно заснула. А вот дальше странная вещь. Увидела (во сне?) хорошего друга, о котором беспокоилась, спящего..с деталями интерьера. Вид сверху примерно в полуметре от него. Через несколько дней описала этому другу увиденное. Все детали сошлись один в один. Я видела реальную картину в реальном времени, никогда не бывая в этом доме и не зная его женщину.
Вопрос: если фаза-вход в параллельный мир, или моделированный мир, то где была я? И если фаза-работа подсознания, то как я могла даже неосознанно знать, что никогда не видела?
Зарание благодарю за разъяснения. Я несколько шокирована.
фаза - это то ,что у тебя в голове... можешь не мечтать о параллельных мирах... просто совпадение, не раздувай из мухи слона XD
Greta
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 10:49 am

Непрочитанное сообщение Greta »

Астэль писал(а):Только начала читать книги и сразу же решила пробовать. Что то вроде поэтапной тренировки входа в фазу. Несколько непрямых техник до сна. Конечно, ничего не получилось. Наверно заснула. А вот дальше странная вещь. Увидела (во сне?) хорошего друга, о котором беспокоилась, спящего..с деталями интерьера. Вид сверху примерно в полуметре от него. Через несколько дней описала этому другу увиденное. Все детали сошлись один в один. Я видела реальную картину в реальном времени, никогда не бывая в этом доме и не зная его женщину.
Вопрос: если фаза-вход в параллельный мир, или моделированный мир, то где была я? И если фаза-работа подсознания, то как я могла даже неосознанно знать, что никогда не видела?
Зарание благодарю за разъяснения. Я несколько шокирована.
Я лишь говорю о своей точке зрения, что Фаза - это работа подсознания. А вот на что способно подсознание, это уже другой вопрос. :)
К тому же, какой смысл спорить, что такое Фаза? По Вашим словам, Вы пережили нечто выходящее за рамки привычного мира, вот и возьмите это на заметку, что Вы можете получить удивительные вещи. И какая разница, мозг это Ваш сделал или Вы действительно из тела вышли и полетели к своему другу? Просто выберите более удобную для Вас теорию и пользуйтесь :) Рада за Вас!
Greta
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 10:49 am

Непрочитанное сообщение Greta »

lexeres писал(а): фаза - это то ,что у тебя в голове... можешь не мечтать о параллельных мирах... просто совпадение, не раздувай из мухи слона XD
:) Человек имеет право на свое мнение.
Аватара пользователя
Астэль
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:23 pm

Непрочитанное сообщение Астэль »

Greta
Спасибо. я ведь не спорю, что такое Фаза. Я пытаюсь понять. и мне важно было мнение человека, практикующего это.
Еще раз благодарю за ответ
Аватара пользователя
Астэль
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:23 pm

Непрочитанное сообщение Астэль »

lexeres
а кто сказал, что я о чем то вообще мечтаю или раздуваю?
я наблюдаю..
Greta
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 10:49 am

Непрочитанное сообщение Greta »

Астэль писал(а):Greta
Спасибо. я ведь не спорю, что такое Фаза. Я пытаюсь понять. и мне важно было мнение человека, практикующего это.
Еще раз благодарю за ответ
В нашем представлении "понять" - это значит получить логичный и вписывающийся в рамки нашего мировоззрения алгоритм-объяснение, который можно измерить и доказать. Если бы Фазу, эзотерические практики, интуицию, "третий глаз" можно было бы измерить и доказать, то давно бы уже сложилась единая, приемлемая всеми философия, объясняющая, например, почему в Фазе доступно пережить подобный Вашему опыт.
Сейчас же приходится строить лишь догадки, и каждый будет по-своему прав. Повторюсь, мое мнение следующее - если получается, то пользуйтесь и идите дальше, ищите бОльшего! Успехов! :)
Аватара пользователя
Астэль
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:23 pm

Непрочитанное сообщение Астэль »

Greta
Вы же сами прекрасно понимаете, что логика слишком дискретна и примитивна. Вопреки измерениям и доказательствам существут вечные "что то здесь не так" и "а вдруг")))
Я еще мало знаю о Фазе и опытах других людей.
Позвольте Вам задать еще вопрос. Как часть лично в Вашей практике случается видеть в Фазе реальные вещи, которых Вы знать не можете?
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Астэль писал(а):lexeres
а кто сказал, что я о чем то вообще мечтаю или раздуваю?
я наблюдаю..
да я не спорю, просто забавно =)

лучше прокоменьте вот этот пост с другого форума(не этого)


"Не стоит даже пытаться практиковать, не ознакомившись с техникой безопасности. Тамошние обитатели не все добрые, могут оборвать связующую нить с телом и вы умрете, могут вселиться в вас и вы станете одержимым, могут принять облик приятный вам и качать из вас энергию. Где этой техники обучиться хз, знаю только что нужен учитель,а не литература. пока в поиске."

я офигел немножко аж ... какую он пургу написал.. школота блин XD
Вот что значит не знать ничего о фазе =)
Аватара пользователя
Астэль
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:23 pm

Непрочитанное сообщение Астэль »

lexeres
коментю:
человек не полезет вкручивать лампочеу без резиновых перчаток..так он устроен))..и будет искать..кто наденет на него эти перчатки..его интересует не сама фаза и ее возможности..а способы защиты от нее. Может. так и надо. Мне же интересны "почему" и "как", а не таблички"не влезай-убьет"))
Slayfi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:14 pm

Непрочитанное сообщение Slayfi »

Здравствуйте Greta. Буду краток. Было около 7-и выходов. Все полуспонтанные. Тоесть непрямые, но до конца из сна в этот момент не всплывал, как бы уже не во сне но и тело еще не чувствовал. Выходил легко, падал на пол. Ни разу не получилось глубоко углубиться ни одной техникой (сенсоризацию выполнял очень и очень старалетьно совмещая и присматриванием). Осознанность тоже низкая. Чувства полной реальности не было никогда. Выходы из полусна всегда неглубокие? Если просыпаться более менее полностью и выходить, осознанность и глубина будет выше? или проблема в другом?.
Greta
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 10:49 am

Непрочитанное сообщение Greta »

Slayfi писал(а): до конца из сна в этот момент не всплывал, как бы уже не во сне но и тело еще не чувствовал. Выходил легко, падал на пол.
Да, именно такие случаи мои самые любимые :) Делать практически ничего не надо, просто вставай и все.
Slayfi писал(а): Ни разу не получилось глубоко углубиться ни одной техникой (сенсоризацию выполнял очень и очень старалетьно совмещая и присматриванием). Осознанность тоже низкая. Чувства полной реальности не было никогда. Выходы из полусна всегда неглубокие? Если просыпаться более менее полностью и выходить, осознанность и глубина будет выше? или проблема в другом?.
Нет никакой разницы как Вы оказались в Фазе, проблема именно в том, что Вы при углублении что-то делаете неправильно. Хотя замечу, что случаются и такие Фазы, в которых никак не получатся углубиться.
Что может быть неправильно? 1.Вы очень старательно делаете техники углубления и при этом, также старательно замечаете, что ничего не выходит, резкость лучше не становится и проч. Так как мысли в Фазе мнговенно реализуются, то Вы и получаете нулевой результат.
2. Действительно ли Вы пробовали все техники?
3. Низкая осознанность, слабая реалистичность, голова как в тумане... Похоже на то, что происходит с Вами по утрам, когда сильно не выспались? Так взбодритесь, встряхнитесь, сконцентрируйтесь через силу, как это делается в реальности.
4. Конечно же, читайте Практический учебник. На странице 108 даны типичные ошибки при углублении.

Желаю больших успехов в практике Фазы!!!
Greta
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 10:49 am

Непрочитанное сообщение Greta »

Астэль писал(а): Как часть лично в Вашей практике случается видеть в Фазе реальные вещи, которых Вы знать не можете?
Случается иногда. Я думаю, с каждым практиком хотя бы раз происходило подобное, также как и каждому человеку хотя бы раз в жизни снился вещий сон или приходило понимание, абсолютная уверенность, что что-то случится именно так, а не иначе.
Greta
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 10:49 am

Непрочитанное сообщение Greta »

lexeres писал(а): "Не стоит даже пытаться практиковать, не ознакомившись с техникой безопасности. Тамошние обитатели не все добрые, могут оборвать связующую нить с телом и вы умрете, могут вселиться в вас и вы станете одержимым, могут принять облик приятный вам и качать из вас энергию. Где этой техники обучиться хз, знаю только что нужен учитель,а не литература. пока в поиске."

я офигел немножко аж ... какую он пургу написал.. школота блин XD
Вот что значит не знать ничего о фазе =)
:) Да, а еще жить вредно для здоровья; и просто во сне можно умереть; и от любви с ума сойти... Во всем полезно знать меру, даже в инстинкте самосохранения.
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

Здравствуйте Юлия! вот у меня получился первый выход в фазу ! где то часов в 7 , 8 утра я спонтанно попал туда . Все пространство было очень четкое. Сначала я подумал что я нахожусь в реальности! Но я очень быстро вывалился из фазы где то за 1 0секунд. Мне показалось что я не полностью разделился хотя не думал о нем. Также я хотел двигаться в фазе но и это у меня не получается. Как же быть ? Какие техники неп.выхода использовать или прямого лучше? Хотя я уже пробовал и прямые методы и непрямые но скажу что толку мало. У меня получается довести тело до полного расслабления и вот кажется что выйду в фазу но не получается. Как быть?
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Ilya 2 писал(а):Здравствуйте Юлия! вот у меня получился первый выход в фазу ! где то часов в 7 , 8 утра я спонтанно попал туда . Все пространство было очень четкое. Сначала я подумал что я нахожусь в реальности! Но я очень быстро вывалился из фазы где то за 1 0секунд. Мне показалось что я не полностью разделился хотя не думал о нем. Также я хотел двигаться в фазе но и это у меня не получается. Как же быть ? Какие техники неп.выхода использовать или прямого лучше? Хотя я уже пробовал и прямые методы и непрямые но скажу что толку мало. У меня получается довести тело до полного расслабления и вот кажется что выйду в фазу но не получается. Как быть?
видимо ты зацикливаешься и мысли у тебя в голове типа "во как расслабился, ща наверное получится" или подобное... для выхода через прямую технику нужны очень частые и длительные тренеровки, чтобы не допускать подобного...
пытайся лучше через непрямые..
Letnii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 12:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Letnii »

Находясь в фазе, способен ли я видить то, что происходит в данный момент времени? Могу ли я, находясь в фазе, столкнуться с женой, которая пошла, к примеру, ночью в туалет и не видя меня проходит меня насквозь? Могу ли я путешествовать по реальным объектам? Или я вижу то, что помнит мое подсознанание или результат моих собственных фантазий? Или же, я могу увидеть то, что увидели бы мои глаза, если бы я находился там?
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Добрый день!
Если фаза - это осознанное сновидение, то соответсвенно если мне кажется, что я двигаю фантомными руками или чем-то другим при прямих техниках, значит я уснул?
Выходит сон для фазы нужен не для того, чтобы достаточно росслабиться, так как при обычном состоянии ты не можешь достичь такой степени разслаблености (как пишет Михаил в своей книге), а вообще это единственный способ попасть в фазу, так как это и есть сон, это Фаза быстрого сна.
Greta
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 10:49 am

Непрочитанное сообщение Greta »

Ilya 2 писал(а):Здравствуйте Юлия! вот у меня получился первый выход в фазу ! где то часов в 7 , 8 утра я спонтанно попал туда . Все пространство было очень четкое. Сначала я подумал что я нахожусь в реальности! Но я очень быстро вывалился из фазы где то за 1 0секунд. Мне показалось что я не полностью разделился хотя не думал о нем. Также я хотел двигаться в фазе но и это у меня не получается. Как же быть ? Какие техники неп.выхода использовать или прямого лучше? Хотя я уже пробовал и прямые методы и непрямые но скажу что толку мало. У меня получается довести тело до полного расслабления и вот кажется что выйду в фазу но не получается. Как быть?
Поздравляю Вас с первым выходом!
1) Вы не описали как именно не могли двигаться, при каких обстоятельствах. Но могу предположить, что Вы оставались на кровати, и не могли как бы оторваться от точки, где находилось Ваше тело. В этом случае, Вы действительно не полностью разделились, и надо было через силу отползать от тела.
2) lexeres Вам уже дал совет насчет техник. Сосредоточьтесь на Непрямых техниках! А "толку мало", когда мало терпения, стараний и желания. Читайте внимательно книги Михаила Радуги, последовательно пробуйте техники, анализируйте попытки, тогда все получится. Успехов!!!
Greta
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 10:49 am

Непрочитанное сообщение Greta »

Letnii писал(а):Находясь в фазе, способен ли я видить то, что происходит в данный момент времени? Могу ли я, находясь в фазе, столкнуться с женой, которая пошла, к примеру, ночью в туалет и не видя меня проходит меня насквозь? Могу ли я путешествовать по реальным объектам? Или я вижу то, что помнит мое подсознанание или результат моих собственных фантазий? Или же, я могу увидеть то, что увидели бы мои глаза, если бы я находился там?
Какие у Вас интересные вопросы. Вот если бы ученые изучали Фазу, делали всякие замеры и исследования, то можно было бы с уверенностью дать правильные ответы на эти вопросы. Пока что мы можем опираться лишь на догадки, теории, наблюдения и опыт, который, к слову, у всех может быть очень разным.
Позиция школы:
Все, что Вы видите в Фазе - это моделирование Вашего мозга! Однако случается и такое, что в этом смоделированном мире Вы получаете информацию о мире реальном, о происходящих или будущих событиях, т.е. такая 3D интуиция с эффектом полного присутствия.
С женой Вы можете столкнуться, однако она будет смоделирована. Все объекты в Фазе также будут смоделированы, т.е. да, Вы увидите то, что помнит или предполагает Ваше подсознание. Но не забываем, что однажны может случиться и то, что описано выше.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»