Почему меня тянет вниз?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Почему меня тянет вниз?

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Выхожу я в фазу не очень часто и не надолго,но меня постоянно тянет вниз.Даже в 1 выход тянуло и до того как я узнал что такое фаза у меня были осознанные сны где в 80% я в конце летел в землю,иногда пролетал под землёй,после чего я просыпался.
Гдето с неделю назад под утро попал в фазу и меня потянуло вниз под пол,сделал усилие вынырнуть на поверхность но не получилось.Я открыл глаза и понял что нахожусь в чёрной,густой массе и всё быстрее и быстрее несусь в низ.Состояние было 100%ясное.Потом я снова попытался сделать усилие что бы подняться на поверхность и постепенно начал двигаться вверх,но мои предплечья сжали длинные,костлявые,сильные пальцs и потянули меня вниз.Я как всегда для выхода из фазы попытался пошевилить большим пальцем но...мои кисти тут же схватили))Со времинем я всё-таки вышел.
Почему меня постоянно тянет вниз?даже когда я углубляюсь летя вниз-наверх или в другое место попасть уже не могу,а только лечу вниз и всё.
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Krasnov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:40 pm

Непрочитанное сообщение Krasnov »

у меня часто такое же,нак и несмог найти ответ на этот вопрос на называю это "ощущения бесконечного падения" я один раз так падал по ущущениям минут 30 но так ни куда не долетел,иногда падал как груз в тонну а иногда как перышко, в приципе тема интересная.
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Мда...обидно...сегодня и вчера вышел через ос(2 дня вподрят!!!) и опять падал вниз.Вчера сам вышел,а сегодня посторался переместиться в другое место - не получилось,попробывал ещё быстрее падать - получилось но за этим последовал фол))
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Везет тебе, D@nteS. Как это ты можешь так долго падать вниз, меня все время выталкивает наверх, да еще с кучей разного хлама.
Аватара пользователя
Xtask86
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 3:09 am
Откуда: Ростовская область
Contact:

Непрочитанное сообщение Xtask86 »

А я обычно хожу, если пытаюсь взлететь, то случается фол.
Вошел, увидел, углубился:)
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Oblivion писал(а):Везет тебе, D@nteS.
Ну не сказал бы))Толку от того что я падаю нету.
Да ещё кажется нашол СВОЮ технику которая работает на 100%,уже 5 ночей в подрят вышел с помощью неё.А тут падаешь и падаешь в темноте))Пробую техники перемещения,пока не помогают.
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»